Отыщу милого
7 июля 2022 г., 18:29
Примечания:
(на мотив песни "Светлана" группы "Нэнси")
Вновь тихонько я тебя искала
Пробегая тропкой в тихий лес
Потому что здесь тебя встречала,
Но ты потом таинственно исчез…
О тебе зверушек бы спросила,
Но ответа я же не пойму.
Где же отыскать мне Трандуила?
Без надежды я гляжу во тьму.
Где же отыщу я милого? Скажи
Маг мне добрый ныне, или покажи.
Днем и ночью вижу свет красивых глаз –
Может получиться и любовь у нас.
На опушке леса ожидаю
Хоть темно и страшно, ну и пусть
Ты сюда придешь, я твердо знаю,
И мою опять развеешь грусть.
И с тобой умчимся мы подальше
На твоем любимом скакуне.
Что же ты не догадался раньше
Из лесу вот так придти ко мне?
Где же отыщу я милого? Скажи
Маг мне добрый ныне, или покажи.
Днем и ночью вижу свет красивых глаз –
Может получиться и любовь у нас.