Самосваты
12 июля 2022 г., 16:24
Примечания:
(на мотив песни "И я хочу в Бразилию" в исполнении Татьяны и Сергея Никитиных)
Никогда я не ходила
В этих северных лесах –
Осторожность проявила
Или же обычный страх,
Но в лесах этих красивых
Все же множество врагов:
Бродит темная там сила,
Куча орков, пауков…
А все ж король красавец там, его бы увидать,
Вот только в гости как дойти устала я гадать.
Идут купцы все в лес, все в лес, спокойно так идут,
И я хочу в тот дикий лес, меня давно там ждут.
Там король такой красавец,
Там король такой красавец,
Там король такой красавец,
Что я точно ведь приду!
Быть уже теперь не страшно
В этом сумрачном лесу,
Потому что я отважно
Ему сердце отнесу –
Увидит меня тот король
И тут же он поймет,
Как холостая грустна роль
На царство позовет.
Без королевы тот король несчастен же всегда,
А я его услышала, взяла да и пришла,
Не испугалась пауков, и орков, и той гадости
Что поселилась на границы, и дарю всем радости.
Здравствуй, мой король любимый,
Здравствуй, мой король любимый,
Здравствуй, мой король любимый,
Будем жить да поживать –
Как побьем мы злые силы,
Все добра нам наживать.