Ну почему?
1 августа 2022 г., 19:02
Примечания:
(на мотив песни "Светофор" в исполнении Валерия Леонтьева)
Вновь час пик в любимом Лихолесье
Для фанаток ныне дан зеленый свет
Зеленый свет,
Королю поем мы хором песни,
Но ответа все равно поныне нет
Ответа нет.
Ну почему, почему, почему
Он вновь такой холодный?
А потому, потому, потому,
Что он с утра голодный.
Глупые девки – любви подавай,
Нет, чтобы покормили!
Ну а к еде и вина наливай –
Голодный мужик не в силе.
Все бегут, бегут, бегут, бегут,
Бегут, бегут, бегут, бегут,
Бегут, бегут, бегут, бегут,
И не накормят.
Любви все время от него все ждут,
Любимого все время ждут,
Напрасно девки его ждут –
Король лежит.
В той толпе хоть кто бы догадался
Пирожка иль булочки бы захватить
И чем запить.
Бедный наш уж в обморок упал бы
Кабы нянька кушать бы не принесла
И не спасла.
Ну почему, почему, почему
Голодом морят вечно?
Все потому, потому, потому,
Что ведь в делах сердечных
Часто у всех пропадал аппетит,
А о других нет мысли.
Бедный король был фанатками сбит –
Так отощал, болезный.
Все бегут, бегут, бегут, бегут,
Бегут, бегут, бегут, бегут,
Бегут, бегут, бегут, бегут,
И не накормят.
Любви все время от него все ждут,
Любимого все время ждут,
Напрасно девки его ждут –
Король лежит.