Надо умываться...
16 августа 2022 г., 18:38
Примечания:
(на мотив песни "Проснись и пой" из кинофильма "Джентльмены удачи")
Это нам всем давно известно –
Грязный мужик неинтересен
Надо его помыть и причесать,
Ну а потом уж на здоровье
Ты и заботой, и любовью
Можешь его смело окружать.
Мужчины все,
Мужчины все
Как будто в радостном сне
Из чудищ в принцев, если чистые оне.
Вот для того-то мы их
Любимых и дорогих
Давно уже привыкли отмывать,
Потом любить, кормить и одевать,
И рюмочку, конечно, наливать.
Как-то нашла в лесу я диво,
Думала – чтой-то некрасивый,
Но он так быстро волосы помыл,
И причесался, нарядился,
И вдруг в красавца обратился –
Здравствуй, мой любимый Трандуил.
Любимый наш,
Любимый наш
Всегда так чист. От того
Прекраснее нет больше никого.
Капризен точно успех,
Не выберет он из тех
Кто не ухаживает вовсе за собой,
А наш король красивый такой,
И потому у нас к нему и любовь.