Неожиданный поворот событий...

NC-17
Завершён
43
автор
Размер:
119 страниц, 34 926 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
43 Нравится 74 Отзывы 7 В сборник

НПС… как бы шестой.

Настройки
Примечания:
Pov: "Вару". И я полетел вниз. Ох, щас будет больно. Вот я все ещё падаю, и падаю, и падаю… так, стоп! Я уже должен был встретиться с лестницами, или хотя бы с полом. Вдруг я почувствовал на своей талии крепкие и тёплые руки, которые потом подхватили меня как принцессу и понесли обратно в комнату. А дальше темнота. Интересно. End pov: "Вару". Pov: "Пик". Я услышал позади себя тихий скрип. Когда обернулся, я увидел своего валета и понял, что у Вару подкашиваются ноги, и ещё чуть-чуть и он бы встретился с полом. Я быстро подлетел к нему, схватил сначала за плечи, а потом, когда до меня дошло, что он в отключке, подхватил как принцесску и понёс в нашу комнату. Да, все клоны спят по мастям. В некоторых моментах это неудобно, но я уже смирился. Хотя бы ванные у всех мастей свои, а то бы ещё мы их разделяли с занудными трефовыми, слащавыми червовыми и, не понятно где шляющихся, бубновыми. Я аккуратно положил его на кровать фиолетовых оттенков. Он такой милый, когда спит. Потом накрыл своим махровым пледом, и коснулся его лба своими губами. Ух ё, горячий. Я пошёл в ванную, взял новую тряпочку, налил холодной воды в тазик и смочил ее(тряпку) в емкости. Затем тихонько зашёл к себе в комнату, где на кровати лежал Вару. Положил тряпочку ему на лобик и стал ждать, пока тот проснётся. End pov: "Пик". Pov: "Вару". Аргх… почему так болит голова? Хотя на лбу лежит что-то холодное, но не суть. Я слышу, как кто-то зашёл в комнату, прошёл около меня, и, видимо, сел у стола на пуфик. Я попытался открыть глаза. Первая попытка прошла неудачно, ну как? Провально. Это слово больше подойдёт. Вторая попытка и, фух! Я вижу потолок. Смотри немного ниже и наблюдаю такую картину: Я в комнате Пика, а сам собственник помещения сидит, сложив ноги на стол, и залипает в телефон. Я решил подождать пока он меня заметит. Да блять, ну Пик, я смотрю на тебя уже 15 грёбаных минут, в ты не можешь заметить больного. Я не стал томить и решил начать наш диалог. В: П-пик, - мой голос чуть дрогнул, но это неудивительно. По часам, которые Пик, видимо, настроил, я проспал около двух часов. Ого, многовато. П: О, Вару! - воскликнул он с чём-то непонятным в голосе. Вроде это волнение? Да, это определенно оно. Вот только я не понимаю, почему Пик за меня волнуется. Вроде ему всегда было как-то пофиг на меня, ну ладно, как-нибудь потом спрошу. - Как ты себя чувствуешь? В: А что произошло? - ответил вопрос на вопрос я. П: Не наглей, отвечай давай на мой вопрос. Я вообще-то первый спросил. Я немного поворчал, но потом ответил. В: В принципе неплохо, но бошка раскалывается, горло болит и нос заложен. П: Я слышу по твоему голосу, что у тебя нос заложен. На держи. - он подал мне несколько таблеток и стакан воды. Я снова взял стакан и кругленькие, беленькие штучки в руку, заглотнул и поморщился от вкуса. Как же я не люблю пить эти таблетки! Ужас какой-то! В: А теперь, мой дорогой король, рассказывай, что случилось, потому что в моей голове сильный туман, и я, великий Вару, ничего не понимаю! П: Ой, как официально, да ты у нас поэт, Зеленка! - я посмотрел на него злобным взглядом. - Ладно, ладно. Ты, видимо, захотел попить воды, или пошёл меня иска… ой, кхм кхм, ну так вот. И ты, спускаясь со второго этажа, наполовину лестницы, полетел вниз. Я это увидел, поймал тебя и вообщем ты тут. В: А, ясно. Спасибо, что-ли. - я решил попробовать встать, но Пик помешал мне это сделать. Он обхватил меня руками и повалил меня обратно на кровать. П: Не, не, не, стой! Не вставай! У тебя большая температура, если ты не заметил, то у тебя на голове мокрая и холодная тряпка. Поэтому лежи, спи, читай. Короче, делай, что хочешь, только не вставай. Тебе понятно? - так, стоп. Не понял. Он, что, сейчас нервничал? Для него это не свойственно. Почему все так резко поменялось за 4 дня? (Я хз, сколько там дней прошло, перечитаю, узнаю) - И ещё. Я буду здесь все это время. Поэтому, пожалуйста, если в следующий раз куда-нибудь за чём-нибудь пойдёшь, просто попроси меня. В: Эм, нуууу… ладно? *Через два часа*. В: Пикууууууша, мне скучно!!! П: А я то что сде… Стоп! Как ты меня назвал?! В: Пикуша! П: Не назы… В: Пикуша, Пикуша, Пикуша, Пикуша… П: Ладно, все, хватит! Если тебе скучно, и ты меня достаёшь, тогда ты наверно поправился, так что можешь сходить помыть посуду! В: Апчхи! Как я себя плохо чувствую! - сыграл я. - Ну Пиииик, я серьезно! П: Хорошо, пошли фильм посмотрим? В: О, давай! П: В зале, или здесь? В: В зале! Мы спустились вниз, я сразу прыгнул на диван, а Пик пошёл на кухню за вкусняшками. Через некоторое время, мы уже сидели на диване, ну скажем так, в очень милой позе. Пик сидел с попкорном в руках, а я положил свою голову ему на колени и ручкой доставал до попкорна. Причём, на половине фильма, он начал гладить мои зелёные кудряшки. Было приятно. End pov: "Вару" Итак, и вы думаете, что будет очень печально, если их кто-то прервёт, и что автор бездушный ослик, если так сделает? А я скажу, да! Так оно и будет! Pov: "Пик". Я гладил зелёного комочка по голове, разбирая нежные кудряшки. Вару, к слову, уже заснул и тихо посапывал. Волосы были очень мягкие, видно, что хозяин ухаживал за ними. Как не странно, но Вару всегда был опрятный. Когда меня он в первый раз впустил в свою комнату, я, мягко говоря был в шоке. У него стоял идеальный порядок. Кровать застелена, на столе порядок… И так было не только в комнате. От него всегда вкусно пахло, он всегда был одет в чистую и глаженую одежду. Вообщем валет у меня был чистюля. Только в хорошем смысле. Я не заметил, как погода испортилась, и за окном начался ливень. А через минут пять первый раз прогремел гром… Вару начал мелко дрожать. А потом я почувствовал влагу на своих штанах в районе бедра. П: Вару, ты чего? Почему ты… плачешь? - в этот момент я впервые увидел, как он плачет. Я был в ахуе. И тут прогремела ещё одна гроза. Вару вздрогнул, и начал бояться ещё больше. Тут я понял, в чем было дело. П: Ты что, грозы боишься? - нежно спросил я. Ну, насколько я умею говорить нежно, настолько и сказал. В: Д-да. П: Эх ты, дурашка. - я прижал его к себе. И сразу же почувствовал, что от него исходил жар. Я прислонился губами к его чуть покрасневшему лбу. - Да у тебя температура лезет под самое не хочу! Я подхватил его на руки, выключил телевизор и понёс в нашу комнату. Тут прогремел гром. В: Аааа! - я не думал, что он ТАК боится грозы. Как он вообще переживал все другие ночи? Это остаётся для меня загадкой. П: Не бойся ты так. Все нормально. Я положил его на кровать и дал жаропонижающие с успокоительным. В: Стой… Ты можешь, - он сделал короткую паузу. - в этот раз поспать со мной, пожалуйста? О, Создатель! Это так мило! П: Конечно, Вару. Так мы и заснули в обнимку на кровати Мяточки. Ой, теперь его так буду называть(
Примечания:
43 Нравится 74 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)