Неожиданный поворот событий...

NC-17
Завершён
43
автор
Размер:
119 страниц, 34 926 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
43 Нравится 74 Отзывы 7 В сборник

НПС… как бы пятый.

Настройки
Примечания:
Pov: «Пик». И увидел Куромаку за компьютером. Хотя бы здесь ничего не меняется. И то хорошо. К: Пиковые, вы что-то зачастили на кухню ночью. Что-то нужно от меня? П: Да. Я бы хотел обсудить с тобой одну идею. К: Весь во внимании. П: Ты говорил, что Вару странно себя ведёт. В этом я полностью с тобой согласен. Поэтому, чтобы выяснить больше, мы можем поехать к Федору, и спросить у него, может ли у клона так быстро поменяться характер, и что с этим можно будет сделать. — когда я высказался, было видно, что он заинтересовался этой идеей. К: Знаешь, а это можно устроить. — холодным тоном ответил он. — Только вот одно проблема. Он знает, что ты ни при каких условиях не будешь встречаться с Фёдором, даже просто поговорить. А здесь, по своей инициативе и воле ты сам к нему поедешь. Ты продумал эту часть твоего плана? П: Ну, частично, да. Он недавно присылал нам письмо по почте (Да, автор знает, что на дворе 2022 год) о том, что уехал сегодня на море. Потом я вспомнил, что вы тоже с клонами давно хотели, а я жару не люблю, поэтому не поеду. Теперь в этой ситуации для всех одни только плюсы. Вы на две с половиной недели уедете отдыхать, заодно и спросите, что делать с Вару. А я останусь здесь и понаблюдаю за ним. Тем более я его король, и это не должно казаться, чём-то не нормальным, к тому же, я думаю, что он приболел. Поэ… — я не успел договорить, потому что меня перебили. К: В смысле, приболел? — я посмотрел на него злостным взглядом. — прости, больше перебивать не буду. П: Когда я зашёл в комнату, после нашего разговора на кухне, он во сне дрожал, хотя у нас было тепло. И изредка шмыгал носом. Но сейчас не об этом. Так вот. Я за ним присмотрю, к тому же вы не заразитесь, потому что будете на отдыхе, а у меня крепкий иммунитет. Я в любом случае останусь здоровым. — я закончил свою долгую речь. В этот раз Куро видимо решил точно удостовериться, что я закончил. К: Хорошо. Только мы будем созваниваться, чтобы я был уверен, что Вару ещё жив, а ты будешь узнавать последние новости, которые мы узнаём от Фёдора. П: По рукам. Только вам нужно выехать завтра пораньше, часов так в 7, потому что ехать до моря около трёх дней. К: Значит завтра подъем в 5 утра, чтобы все успели собраться. Я так понимаю, вас с Вару не будить? П: Правильно понимаешь. Злобной ночи, гадких снов. — я встал со стула и вышел с кухни. Напоследок я успел услышать слова Куромаку: «Солидарен, Пик». На утро. Я проснулся (Нет, блять, умер). Взглянул на настенные часы, было 16:37. Подождите, не понял. Аааа, они у нас не правильно идут, ясно. Я взял телефон, времени было 10:42. Вот это уже более походило на истину. Так как спать не хотелось, я встал и подошёл к кровати Вару. Самого Вару не было видно, потому что на кровати лежал комок из одеяла, а из этого комка, кто-то мило сопел. Я не стал его трогать, пусть ещё поспит. Дальше я направился на кухню делать завтрак. Быстро сварганив, что-то на подобии омлета, я отделил половину, взял вилку и начал это поедать. Пока я ел, заметил на столе записку, оставленную кем-то из клонов. Развернув слегка помятую бумажку, обнаружил слова: «Мы уехали к Фёдору на 2 недельки. Не скучайте! Мы вас любим! Кстати, не забывайте пить больше чая с сахаром, это полезно для пищеварения и к тому же, чем больше сахара, тем больше счастья! Любим. Феликс)» А, ну конечно. Такую «милую» записку может написать только он. Когда я доел, я поставил на поднос тарелку с омлетом, зелёный чай с лимоном, таблетки от головы и жаропонижающие, потому что был уверен, что они будут нужны. Когда я зашел в комнату, то увидел, что клубочек никуда так и не сдвинулся с места, что выглядело очень даже мило. Я поставил поднос на прикроватную тумбочку, а сам тихонько начал будить это зелёное чмо (в хорошем смысле, вы ничего не подумайте). П: Вару, просыпайся. — говорил я, немного потряхивая там, где предположительно было его плечо. — Вставай, тебе надо поесть. — из под одеяла выглянула зелёная голова с кудряшками. Лицо было красное, скорее всего из-за температуры. Ну вот, Вару, как тебя угораздило то? В: Пик, отстань. Я себя хреново чувствую. — хрипло отозвался тот. П: О, да тут вообще все плохо. — я слегка убрал его волосы со лба и прикоснулся к нему губами, тут же чувствуя конкретный жар. Когда я отстранился, я увидел не лицо, а ещё более красную помидорку. Не думал, что его так легко смутить. — На держи градусник, сунь под подмышку и узнаём твою температуру, потому что она явно есть. На удивление, Вару сделал все быстро и не стал возражать. Ну, мне же легче. В: Что плохо? И вообще, где все? И… ты забоишься обо мне? — и опять это въевшиеся улыбка. Тут вернее будет, наверное, ухмылка. Именно с такой ухмылкой, Вару всегда ходил в карточном мире, представляя, что он всемогущий, и вообще, сильнее других клонов, за что часто от меня получал подзатыльники. П: Первое: ты умудрился сильно простыть. — Вару хотел что-то возразить но послышался кашель. — Вот и я про это же. Что там ещё было? А, точно. Второе: они уехали к Фёдору. Третье: возможно, но сильно не обольщайся, ясно? В: Ясно, кхе-кхе ясно. Это все? Если это все, то по вашему позволению, я спать. — по нему было видно, что сказал он это из последних сил. — Ой, забыл. Держи градусник. — я взял градусник и ужаснулся. П: Вару, стой! У тебя температура лезет под самое не хочу! 39,4! Так вот, во-первых, тебе надо поесть. Во-вторых, тебе надо выпить таблетки. В: Апчхи! П: Будь здоров. В: Есть я не хочу, меня сильно тошнит. Таблетки… — он задумался. — таблетки, хорошо выпью, но только давай быстрей, я не могу долго сидеть. Я подал ему таблетки с водой. Насколько же ему должно быть плохо, чтобы он по своей воле выпил таблетки?! Таблетки и Вару, это две разные вещи. Это как Куро и молодежный сленг, как Феликс и грусть, как, в конце концов я и Фёдор, раз на то пошло! Я припоминаю один раз, когда ещё в карточном мире мне, как его королю передали варулендцы о том, что этот зелёный сильно заболел. Я подумал, ничего страшного, сам как-то выберется. Но когда он не пришёл на третий съезд правителей, с того момента, когда мне передали письмо, я начал беспокоиться. На следующий день я приехал к нему в государство и, его слуги сказали, что он уже болеет три месяца, потому что не хочет пить таблетки. Когда я зашёл к нему в покои, узрел очень плохое состояние моего валета, как будто вот совсем чуть-чуть, и здесь уже будет валяться не Вару, а его труп. И при таких-то условиях, он выпил их только тогда, когда я поклялся, что уничтожу Варуленд к чертям собачьим. Из мыслей меня вывел сипло- хриплый голос Вару. В: Рогатый, я серьезно очень хочу спать, может освободишь уже кровать? П: А, блин, сори. — после этих слов, я сам не знаю зачем, но я взъерошил зелёные кудряшки. Боже, они такие мягкие! Трогал бы всю вечность. После всех этих событий, я решил, что самое время начать готовить обед. Потому что этого делать я не умею, поэтому могут быть проблемы. Лучше начать раньше, вдруг что-то пойдёт не так. End pov: «Пик». Пик приготовил макарошки с сыром, на удивление сделал он это быстро. Потом решил, почему бы ему не посмотреть, что нибудь на телевизоре. Pov: «Вару». Я проснулся от своего сильного кашля. Как иронично. Умру от своей же физиологии. Зашибись не встать. Есть до сих пор не хотелось, но сильно разболелась голова. Я увидел, что Пика в комнате нет, ну логично собственно. Поэтому решил, что дойду до кухни сам. Я справлюсь. Наверное. Я медленно встал с кровати, чтобы не было как в прошлый раз, и потихоньку, маленькими шажочками стал добираться до лестницы. У меня дико кружилась голова, поэтому когда я был на середине спуска, у меня потемнело в глазах и я…
Примечания:
43 Нравится 74 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)