А поехали на пляж?

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 592 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Фантазия закончилась, поэтому часть 2

Настройки
Примечания:
      И вот ребята выбежали из граунд бриджа на песочек. Следом за ними вышли боты.        - Да тут ещё жарче. - пожаловался Балкхэд.        - Мы это обсуждали! - умирающе проговорила Мико и тут же упала в песочек (могилу копать). И тут с какой-то левой стороны света подул ветер.               - Ооооо.... - протянула Арси (которую унесло нафиг этим ветерочком).        - /ЭЭЭЭЭЭЭЭ! ТЫ КУДА? / - завопил разведчик и побежал ловить сестрёнку.        - А я воду вижу! - крикнула лазурная (спускаясь на землю).        Все посмотрели в сторону, в которую указала разведчица. И там действительно виднелась вода (да ну). Так что все быстро трансформировались и погнали в ту сторону. А потом вспомнили про существование детей, вернулись, и тогда только погнали в сторону моря.        - Урааааа! - сразу же заорала Мико, как только выскочила на берег. Девчонка быстро рванула к воде (и её унесло в открытое море).               - Как же классно! - Раф забрался по пояс в воду (стал искать унесённую Мико). Следом за ним учиться плавать пошла Арси, афигевал от такой приятной прохлады. А следом за ней в воду плюхнулся Бамблби (Япония, которую накрыло очередное цунами :). Ну и в завершение всей картины в воду прыгнул Балкхэд (Америка, которая отправилась к Атлантиде :).        Джек решил попробовать принять более менее умное решение и пока поваляться на песочке (копает могилку). К нему решил присоединиться Прайм, а следом подключился и Ультра Магнус (да у них тут прям кладбище открывать можно).        И тут все вдруг резко осознали, что Смоукскрин отсутствует. А потом ещё и оказалось, что Уилджек тоже куда-то слинял (слишком долго их не было слышно). Сначала это заметила подводная и наводная части команды (пока не послышался испуганный крик). Оглядевшись по сторонам они героически отправились на поиски. Точнее так подумала та троица. Ведь только потом (хреналион лет спустя) это заметили и лидеры, которых начала напрягать возникшая тишина.        - Так, а куда все пропали? - "проснулся" Магнус.        - А? Что? - Магнус потряс Прайма за плечи. Тот непонимающе уставился на младшего по званию.        - Команда пропала! - выкрикнул он и вскочил с песка (провалившись ещё глубже).        - Я пока пойду за совочком. - прокомментировал Джек такое неудачное изчезновение.        - Мне тоже принеси. - попросил Оптимус, смотря на Магнуса. - О................... А что если они так же провалились в песок?       - Кто? - не сразу дошло до Джека, который прослушал половину диалога. Но зато лопату принёс.        Магнус посмотрел на обоих, как на идиотов.        - Тогда были бы слышны радостные крики. Точнее сначала радостные, а потом уже с нотками страха и безысходности. - Ультра Магнус попытался выбраться, но безуспешно.        - Это верно. - подтвердил Джек и начал откапывать командира рэкеров. Тот тоже начал откапываться, но он только сильнее закапывался.              * дохриниард лет спустя *        И вот Прайму и Джеку удалось откопать Ультра Магнуса. И вот все они уже собрались отправиться на поиски, как вдруг осознали, что Джек и Прайм, пока откапывали своего собрата без разума, закопались в песок ещё глубже.              * ещё хреналион лет спустя *        И вот все откапались и никто больше никуда не закопался (но это пока что). Так что трое великих (и слегка поджарившихся) сыщиков отправились на поиски команды.        А команда на самом деле никуда не изчезала, и великими поисками не занималась (пока что). И всё произошло немного по другому, не так, как напридумывала могучая кучка. Просто автоботы вдруг поняли, что не умеют плавать, и поэтому решили поиграть в подводные лодки (все рыбы в радиусе километра : нифигась.... а что это вааааабще?) . И как раз в этот момент они и заметили пропажу.       Тогда было решено начать двигаться по берегу и искать гонщика и крушителя.       Но потом со дна вдруг вынырнули Джекки и Смоук. Они держали в руках акулу.               - Зацените, какой большой дельфин! - громко прокричал крушитель и вместе с гонщиком ринулся на остальных (также акула : ну вы же не русские! хватит уже!). Остальные с громким воплем разбежались в разные стороны (Балкхэд, который застрял в песке : пАмАгИтЕ). Так они побегали, вымокли, а потом решили выбраться обратно и плюхнуться на песочек.       По их виду сразу стало видно (г - логика), с кого срисовывали снежного человека. Издалека примерно так и казалось. Только цвет нужно сменить на белый, и тогда точная копия будет. А песок же приклеивается намертво и фиг его отдерёшь (клей момент версия 2.0). Остаётся только один вариант : лечь на песок и высохнуть.        - О, а что если разыграть тех. - предложила Мико, указав рукой на Джека, Прайма и Магнуса.        Все сразу же оживились и дружно закивали. Девчонка быстро встала и принялась закапывать остальных автоботов (Балкхэд, которого так и не вытащили из песка : ну ладно).        - А теперь лежим тихо! - сказала Мико, и закопав Рафа в песок, начала сама закапываться.        И теперь, если выключить шум моря, то будет слышно тихое ржание автоботов и детей.        А та великая и могучая троица ходила и искала этих любителей шуточек. Так они шли и шли и шли и шли и шли и... Ушли блин фиг пойми куда. С одной стороны - море, с другой - песок.        Вся остальная команда вдруг почувствовала, что сейчас превратится в запечёную картошечку, поэтому все быстро начали выкапываться из песка.        - Так, а куда остальные утопали? - спросил Раф у ботов (те высокие, должны дальше видеть).        - Без понятия. - пожала плечами Арси (понятно, у них тоже проблемы со зрением).        - Кто утонул? - переспросил Смоукскрин (М-да, проблемы не только со зрением, но и со слухом).        - Нужно идти и искать их. - посоветовал Уилджек. И все согласились. Осталось только полностью вылезти из песка.       Также Балкхэд, которого так и не вытащили из песочка (протаранил дно, когда прыгал и застрял навечно), и которого унесло в море : я - подводная лодка.
Примечания:
20 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)