Судьба

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 8 393 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
На следующий день во время построения. Командор Шадис на сцене вместе с «бандитами» выступил с объявлением: - Всем внимание! Штаб разведкорпуса. - Честно говоря, это унизительно! Зачисление новобранцев проводится после тренировочного курса. Вы хотите, чтобы мы приняли этих преступников в наши ряды, наплевав на правила? – сказал свое недовольство капитан Фрагон. - Если есть возражения, не стесняйся. – сказал Кит. - Капитан Фрагон. Я прекрасно вас понимаю. Они еще не стали настоящими солдатами. И это будет причинять беспокойства некоторое время…но помните о возложенной на вас ответственности. Наша главная задача – это реформа разведкорпуса. – добавил Эрвин. - «Эрвин!» мысль Юна. - Ключевая часть реформы? Я буду молиться, чтобы экспедиция за стены…не окончилась для них еще большим преступлением… - С этого дня эти трое будут сражаться вместе с вами. Поприветствуйте своих новых товарищей. Вы, трое…представьтесь своим сослуживцам. – бросил он рядом стоящей тройке. Они помялись. Леви недовольным взглядом посмотрел на Юна и на Эрвина. Через пару секунд: - Леви. - Меня зовут Изабель Магнолия! Приятно познакомиться! - Фарлан Черч. Рад, знакомству. - Они поступят в отряд Фрагона. Фрагон присмотри за ними. – приказал Шадис. - В МОЙ ОТРЯД? – удивился Фрагон. - Возражения? – спросил Кит. - Никак нет, но я думал, что они присоединятся к отряду Эрвина или Юны. - Капитан Эрвин работает над новым строем для следующей экспедиции. А капитан Юна занята с отчетами разведки. Эрвин доверил новых рекрутов тебе. Поэтому ты займешься их тренировкой. Это понятно? - Да! Так точно - На этом все. Каждый отряд…должен предоставить стандартный отчет о… - Это казарма отряда. – сказал Фрагон. - Как много мест! Ура! Значит мы будем жить вместе? – радовалась Изабель. - Женщины живут отдельно. - ЭЭЭ! Мне и здесь хорошо! - Не спорь Изабель! – добавил Фарлан. - Почему ты такой скучный Фарлан? - Не называй меня так! - Будете спать здесь. - Вы столько жили в подземных канализациях, что, наверное, привыкли к грязи…но здесь вам придется следить за чистотой и порядком. – добавил Фрагон. - Что ты сказал. Он резко встал плотную к капитану Фрагону. Его гневный взгляд был прикован к его лицу. - Ах ты сволочь! Что ты сейчас сказал? - Что? Грязный отброс, не смей так обращаться к старшему по званию. - Что тут у вас? Драться собрались, а? - вошла в разговор капитан Юна. - Юна, а что ты здесь делаешь? - Не уходи от вопроса Фрагон. - ААА! Все в порядке капитаны. Мы будем содержать это место в полной чистоте! – сказал Фарлан. - Тц…как только закончите распаковать вещи, идите на тренировочную площадку. Начнем с Черча. Поучим его правильно делать салют. - Ничего себе я та думала будешь драться с новобранцами. – сказала Юна. - Тц да ну тебя. - И да Черч, когда отдаешь честь ладонь держи наоборот. – добавила Юна. Он быстро исправил свою ошибку. - Леви! Я же просил тебя не затевать конфликтов! - А ты не слышал, как он назвал нас свиньями? – сказал Леви. - Ну…старшие офицеры будут плохо с тобой обращаться, если будешь так себя вести. - Они называют это уборкой? Я обращался с ним так же, как он со мной. И если он продолжит так себя вести, то получит от меня «салют» - Вот отстой…ты вообще помнишь, зачем мы здесь? - Я помню. - В таком случае…нам не нужно привлекать к себе внимание. Пока к нам в руки не попадут документы, нам нельзя вызывать подозрений! - Раздражает. - Не докучай братцу Фарлан! Мы легко разберемся со всеми, кто нам мешает! Как в подземельях! - Варежку прикрой. Таким дурам лучше вообще молчать. - Эй! Ты кого дурой назвал? - Ну, давай сколько будет 18+22? - Хмм. Два прибавляем к восьми получается… - Сорок получается, глупая. – сказал Леви. - Даже братец называет меня дурой. - Не говори ерунды глупая. - В подземельях математика была не нужна. Набить живот было важнее чем уметь считать. - Ладно, Фарлан…По твоему плану мы должны были вступить в отряд блондинчика или хотя бы в отряд той капитанши. - Ну, не все идет, как задумано. Теперь, когда мы вступили в разведкорпус, нам нужно завершить поиски до начала экспедиции. - И еще мы должны…уничтожить его. - Я понимаю, но… - Фарлан…следуй своему плану…а как я избавлюсь от него – это мои заботы. - Понял. - Но…перед этим…нам нужно навести здесь порядок. Ни одной пылинки не пропустите. - Что, прям сейчас? - Сами же говорите, что вам не нужны конфликты. Во время тренировки. - Хе-хе - Ого! Давай ближе! - Так. Вот…ну как? - Впечатляет. Не думала, что ты так быстро научишься обращаться с лошадью. – сказала один из починенных Фрагона. - Из-за того, что я жила в подземельях, я всегда лучше ладила с животными. От людей намного больше проблем. – сказала Изабель. - Капитан и другие плохо отзывались о вас, потому что вы родились в подземельях, но…там ведь было тяжело жить, да? - Хм да. Я там родилась и выросла. Для нас жить на помойке, покрытой мусором – обычное дело. Я могла умереть, но братец спас меня и жизнь стала немного лучше. – рассказала Изабель - Ты про Леви. - Именно! Даже в подземельях был сильнейшим! - Фарлан тоже? - А! Фарлан… - Да, он без труда стал им! Благодаря этому вся наша группа стала известной. С тех пор мы всегда следовали за ним. Этого не говорили вслух, но Леви считался лидером. Но, может, его тяготит, что мы его так воспринимаем… - Он и правда так хорошо, как говорят? - Ага, лучше его не доставать. - Постой. Не стоит говорить тут. Капитан Эрвин смотрит за нами. - Из той комнаты? - Если станем такими же важными людьми, нам тоже выделят отдельные комнаты. Ладно, лучше возвращаться к тренировке. - Придурок! Какого черта ты так держишь оружие? Держать меч лезвием вниз и обратным хватом – неправильно. Он не для этого был создан. Хочешь первым сдохнуть в экспедиции? - сказал Фрагон. - Скорее с тобой это произойдет. – добавил Леви. - Что ты сказал? - Разве смысл не в том, чтобы просто отрезать заднюю часть шеи титана? Ну так позвольте мне это делать так, как мне удобно. - Чтоб его! После долгого повторения теории, пришло время к практике. Задачей отряда было как можно больше убить титанов, и при этом использовать тактики сражения. - Не забывайте про бдительность, во время полета, в любой момент из-за дерева может появится титан… - перестригая сказал Фрагон Все ответили: - Есть. - «Не могу понять этого парня. Странный и загадочный бандит. Ничего не знает о субординации. Он просто ничтожество, отброс. Блин надрез слишком слабый! Черт…, да вы шутите…я тренировался до седьмого пота, я не уступлю какому-то преступнику. Ни за что!» мысль один из подчинённых Фрагона. - Я пойду вперед! - Эй осторожнее. У меня лезвие сломалось! - Чего? Такой быстрый… - Это из-за его техники обратного хвата? Капитан Фрагон был короче в полном шоке от увиденного. - «Его боевые навыки неоспоримы. Видно, что из-за того, что ему долго приходилось выживать в подземельях. Часть реформы…стоит ли нам принять их с распростертыми объятиями? Надеюсь…ничего не произойдет… Вскоре после вступления Леви в разведкорпус был одобрен и новый боевой порядок…и вот настал день, в котором пересеклись надежды и тревоги…Спустя несколько месяцев. Южная окраина Шиганшины. - Открыть ворота! – приказал командир Кит Шадис. – Сегодня мы продвинемся еще на один шаг! Посмотрим, чему вы научились на тренировках! Покажите им мощь человечества! ВСЕМ! ВПЕРЕД! - Эй…будет здорово, если хоть кто-нибудь скажет нам…что все это неправда. – сказал Фарлан. - А? - Звучит как выдумка правда? - Бандиты из подземелий путешествуют за стенами. Как такое могло произойти, да? И они начали движение. Пройдя через ворота нас ослепили яркие солнечные лучи. Ехавшие сзади новобранцы восхищались. - ААА! Здорово! - Ого! - Неплохо… Не исключение эти трое тоже восхищались видами земель. - Эх…хуже и быть не может…мы и правда оказались за стенами. Если бы все прошло согласно моему плану, мы бы уже получили документ и сбежали. Где этот Эрвин их прячет. - Не волнуйся. Я разберусь с титанами. - Леви скажи начистоту, даже ты со сколькими сможешь управиться? - Ты мне не доверяешь? - Нет, я не это имел в виду! - Ха-ха Фарлан начинает нервничать. - Эй, кого это ты называешь нервным! - Просто оставь это мне Фарлан! Это будет как пешая прогулка! Я избавлюсь от этих ужасных титанов ради тебя! - Почему бы тебе… - Эй, вы! Хватит валять дурака! С титанами не так просто сражаться, как вы думаете! Прекратите вести себя будто это игрушки! Вы знаете, скольких солдат сожрали титаны?! Не зазнавайтесь, бандиты из подземелий! – говорил один из солдат. - Эй! Раз ты так говоришь…выходит, что если я завалю титана, то те люди стоили меньше, чем бандиты из подземелий. - П…почему…ты… - Прекращайте… Этот разговор услышала капитан Юна и решила добавить. - Не накручивай себя, Сайрам. - Но, капитан. - Успокойся! Теперь вспомни, что мы учимся использовать новый боевой порядок капитана Эрвина. Я не знаю, когда мы столкнёмся с титанами, так что не нарушай строй! Скоро они поймут, что практика отличается от тренировок. - Хорошо… - «Разве это не так, Леви? Неважно, насколько ты силен, как ты собираешься сражаться с титанами? Что будешь делать?» мысль Фарлана. - Замечен Титан! Слева по флангу за деревьями, 15 – метровый класс! Поворачивает к нам! Слишком близко…невозможно избежать столкновения… тогда мы остановимся и будем сражаться! Передние группы за мной! Основные силы, продолжайте продвигаться к точке назначения! – приказал Шадис. - Быстрее, пока он не покинул лес! Наша мобильность с приводами дает здесь наибольшее преимущество! - Черт…еще один! Он был скрыт за деревьями! 15 – метровый класс! Направляется сюда! Он идет прямо к нам! Арьергард! Отделяемся от строя и атакуем! - Заманите его обратно в лес! Эй дебильный титан сюда! Стойте что он делает?! Почему он не поворачивает за нами? - Плохо дело…этот титан…девиант! Он поворачивает сюда! - Чтобы его! Бежит к группам снабжения! Повозка находиться открытой местности! - Отряд Фрагона! Сомкните ряды и защищайте их ценой своих жизней, если понадобиться! - Он бежит к повозкам снабжения! «Вот дерьмо! Столкнуться с девиантом в тот день, когда с нами сколько новых рекрутов. А драться на открытой местности невозможно!» Пару солдат подлетели титану и решили с командой победить его. - «Он остановился! Я могу достать до его шеи!». Не успел подлететь по ближе как его схватили. И титан отрезал солдату шею. - Как оно может быть насколько огромным? - Черт! Снова сбегает! - «Что нам делать? С таким малым количеством людей? Нет! Мы можем! Я точно уверен, что у нас получится! Но как же нам атаковать?» - Сайрам! Прикрой меня! – приказал Фрагон. - Есть! - Эй что ты задумал? - Не ты ли говорил, что титаны опасны? В таком случае глупо бросаться на него без четкого плана. Изабель, Фарлан! Вперед! - Вот черт! Знай я, что нам придется встретиться с такой штукой – предпочел бы остаться в подземной канаве! Сказал Фарлан. - Фарлан! Прекрати бояться худшего и возьми себя в руки! - Ст…стойте вы, трое - Будьте осторожны его болтающимся руками! Вы остановите его, а я постараюсь прикончить! - Черт! Какой же здоровенный! - Эй! Думаешь получиться? Я в этом не очень уверен… - Я отвлеку его. Вы подрежете ему колени и обездвижите, ясно? - Проще простого! - Да, да понял. Друзья начали действовать приказа Леви. И они делали просто потрясающие надрезы. Леви смог отрезать шею титана. - Да вы шутите… - удивилась Юна. - Эрвин? - Вот они, настоящие «Крылья перемен», которые я ждал…Леви. - Хм не спорю.
Примечания:
3 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором