***
Я лежала в больнице.Мне было больно,но я родила девочку.Я так хотела увидеть Бьянку,что забыла обо всем. Сначала было ооочень больно,но со мной был Джеймс,и это главное. Когда мне ее положили на грудь и спросили: "Как назовете?" "Бьянка"-счастливо ответила я. Дочь была такая милая,что мне хотелось плакать.Джеймс был рядом со мной,он сказал: -Спасибо за дочь.Ты лучшая,люблю тебя. Я взяла нежно на руки доченьку и передала ее любимому.Он ее прижал нежно к груди и смотрел на нее так,что я начала завидовать. Я не могла поверить.Я родила доченьку,Бьяночку,я была рядом с самым лучшим человеком,что еще надо? Мы были в квартире нашей.Джеймс поцеловал ее и меня и уехал на нашей машине на работу. Прошло полчаса,в дверь позвонили.Я посмотрела в глазок,там стояли мои родители,Наоми,Омар,Надежда.Я обрадовалась и впустила их. -Приветик!-поздоровалась Наоми.-Ой,какая милота!Как назвали?-с нежностью спросила она -Бьянка.-сказала я с улыбкой -Красивое имя.-сказал с улыбкой папа. -И что ты чувствуешь после всего этого?-спросила подруга-Ты счастлива? -Да,я понимаю,что все это кончилось.Но ценой чего?Какая цена этого?-горько сказала я. -Смерть Стаса? -Да... -Поверь,он счастлив за тебя.Все будет хорошо. Мама нежно взяла на руки дочку и покачала. -Рада?-спросила с улыбкой я -Конечно,мы рады,у тебя есть семья,прекрасная дочка,любящий, обеспечивающий,любимый муж.Прям как твой папа.-ласково сказала Наоми(моя мама)Знакомство с настоящими родителями и встреча с дочкой.
16 июля 2022 г., 13:03
Примечания:
***
Все
Примечания:
Автор не знает что писать