Никогда не оглядывайтесь на насмешки и свист

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 3 871 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Этот чертовый обмен!

Настройки
Примечания:

***

Я очнулась и медленно открыла глаза.Передо мной открылась больничная палата,а также зеркало,перед которым...Стояла я? Да не может быть такого,реально!Может,это просто сон,а? Девушка,очень похожая на меня заметила,что я проснулась,и улыбнулась: -Ну наконец-то очнулась,я думал ты уже умерла.-Стревоженно сказала она. Подождите.Она сказала "думал?".Стоп,стоп,стоп.Если он мужик и в моем теле сейчас,то я...в его теле?!О нет... Я подняла руку и посмотрела на нее,надеясь,что это лишь сон,и я сейчас проснусь в своем теле.Мне стало только хуже,когда я увидела мужскую руку.Я заорала. -Да тише ты, пожалуйста!-сказала девушка.-Ты думаешь,я рад,что я стану призраком,а ты займешь мое место и тело,а твое тело пропадет? -Ннет...-простонала я.Меня всю трусило.Я подошла к зеркалу и упала в обморок.Передо мной стоял тот самый Юджин... Очнулась я уже на кровати. -Мдааа,не думал,что я умею падать в обморок..Ты в порядке?-послышался голос девушки. -Голова болит...Как и все тело..Слушай,Юджин,можешь рассказать,что да как? Поскольку я ничего не знаю. -Хорошо.Слушай внимательно. Оказалось,что меня зовут Юджин Джонсон,мне 60(от этого я найболее офигела) Также у меня есть друзья и прекрасная семья,как я поняла с рассказа Юджина.Но самое грустное,это то,что я стану ним навсегда,а он станет призраком...Понимая, что плачу,я не сдержалась.Юджин заметил это и сказал: -Слушай,мне очень жаль... -Да ты тут причем.-Махнула рукой я.-Это все я. -Я считаю,что никто тут не виноват.Так должно было случиться. -Но ты не заслужил на такое!Ты должен жить!Так не должно случиться. -Я буду жить.Но вместо меня ты.Ладно,я пойду в туалет.Жди. -Окей...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник