Уход моего тела
23 июля 2022 г., 13:30
Примечания:
***
Я сидела и ждала Юджина,чтобы насмотреться в последний раз на свое тело...Я ведь теперь буду вместо его...Я начала плакать опять,я не могла поверить,сто больше не увижу дочку, друзей,маму,папу,Наоми,Омара...
Я лежала и со страхом ждала момента,когда мне придётся все отпустить и превратиться в Юджина полностью.."Блин,почему мне так не везет?"
Я сперлась об стенку и меня вырубило.
Проснулась я от открытия двери,это был Юджин.
-Ты снова плакал?
-Ээээ,что?.
-?
-Почему ты сказал "плакал"?
-Ну потому что ты теперь мужик как никак.-дернула плечами девушка.-А я теперь девушка,но это ненадолго.
Я подошла к зеркалу и посмотрела еще раз в него.На меня смотрел мужик лет 60,черноволосый,темнокожий, низенький,худенький,синеглазый.Эти синие глаза...Они идеальны.
-Что, понравилось?-услышала я свой голос.-Я вот что выяснил,ты скоро попадешь в новое тело.
-Что?!Зачем?!-воскликнула я?
-Сам хз.А я ухожу.
-Куда?!Постой!
-Прости за все,спасибо и прощай .Возможно встретимся,поскольку я тоже попаданец.-грустно сказал Юджин и исчез.
Я расплакалась.Почему?!Почему так?!
Примечания:
***