Запись №1 | Предыстория
7 июля 2022 г., 20:14
Привет.
Меня зовут Габриэль и мне 28 лет, работаю в офисе "Spark Void" и у меня церебрастения, мой психолог посоветовала делать записи в свободное время чтобы мне было лу... Да какого хера я вообще это делаю?
Я взрослый мужчина, сам живу, сам зарабатываю и трачу. И вместо выписки нужных мне лекарств я получаю сранные советы... Ладно, я должен продолжить.
Мой психолог посоветовала делать записи в свободное время чтобы мне было лучше, как-бы выговаривать все свои проблемы. Сейчас 21:39, 7 Июля 2007 года. Три семёрки! Круто. В любом случаи я не знаю, что ещё можно сказать, это как-то глупо. Всё равно меня никто не слышит и не должен, это ведь обычный диктофон.
*Конец записи*