Запись №2 | Не понимание
7 июля 2022 г., 20:32
Габриэль: Я не могу вас понять, как эта штука должна мне вообще помочь? Я каждый день страдаю от недосыпа, переутомления, головных болей и тому подобное, почему не проще выписать мне какую-то херню, что вы выписываете наркоманам при ломке или шизофреникам в астрале?!
Доктор Т. Каролина: Мистер Харрис, я не имею право выписывать вам подобные лекарства. Могу дать вам максимум успокоительное и направление в психдиспансер, и прекратите поднимать на меня тон, я и так из кожи вон лезу только чтобы вам помочь
Габриэль: Ну Терри, милая, Сжалься надо мной, просто выпиши мне наркотическую херь и отпусти меня с миром.
Доктор Т. Каролина: Не могу я Габриэль, вот держи рецепт на лекарства, если и это не поможет, тогда выпишу тебе более тяжёлые лекарства.
Габриэль: Хотя-бы так... чёрт, всё это время эта штука записывала.
Доктор Т. Каролина: Да ничего, как придёшь домой просто сотри
Габриэль: Хорошо, бывай
*Конец Записи*
...
...
*Запись*
уУуУу, я не могу тебе их выписать Габи, у меня нет право Габи. Тварь, у тебя есть права с 1882 года сучка! Дала рецепт на какую-то поеботу и...
*Звуки падения и крик Габриэля*
*Громкий удар об что-то напоминающий кафель*
*Конец записи*