Бедный зайка
7 июля 2022 г., 21:49
Примечания:
Вахвахвах 💗💗
Утро было холодное ....
-Антооон вставай!-крикнув Карина стала греметь посудой-и Олю разбуди
-ммм хорошо мам!-крикнув Антон пошёл будить Олю
-оля вставай
-можно ещё минуточку-не хотя вставать с кровати сказала Оля
-давай вставай мама блинчики со сгущёнкой готовит
-урааа -встав начела одевать тапочки и пошла на кухню
Антон одел школьную форму и спустился на кухню. Карина с Олей о чем то разговаривали, тут же Карана посмотрела на Антона
-Антон ну как боишься ведь первый день в школе
-чуть побаиваюсь-с неким страхом сказал Антон
Поев Антон положил посуду в раковину, одевшись пошёл в школу
На улице было холодно ветки голых деревьев как будто треслись от холода. Увидев маленький магазинчик не подалёку прищурившись увидел трое тел один полный, другой высокий и бурят, Антон припугнулся но пошёл
-Опаачкии! Поцаны смотрите очкарик
Ребята громко засмеялись
-очкарик в жопе шарик на!-прокричал бурят заливаясь звонким смехом.
-Мне в школу надо-испугано сказал Антон пытаясь обойти хулиганов
Рома нагнувшись посмотрел на Антона
-Эй кудаже ты?ты боишься?)-со смешком произнес Рома
-хей придурок очкастый-в нос прилетел кулак
-ай!
Хулиганы окружили Антона
-(м)ну все зайчик в клетке
Антон молча ударил свинью (будем так его называть) и побежал
-бляять ах тыж сука приезжая-падая на снег сматрерился он-бегите за ним!
Рома с бяшей хохотали
-неожидал от вас
-да ладно тебе пошли в школу
*В школе*
-пацаны смотрите он за моей партой сидит-шепнул он ребятам
-после школы разборки устраивать будем мне от мамки попадёт-сказал Ромка прохаживаясь за партой начал доставать учебники.
Бяша и Рома сидели по зади семена и Антона
-Семён, куда ты садишься твоё место на 3 парте
-НО Я ЖЕ!..
-НЕ ПРЕРЕКАЙСЯ! Садись
Продолжение следует...
Примечания:
Переделала ну как