Странный комиссар

NC-17
Завершён
386
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
21 страница, 5 552 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
386 Нравится 201 Отзывы 54 В сборник

№7

Настройки
Калеб сидит и разбирает какие-то бумаги. Он ненавидел свою работу. В его кабинет кто-то постучался это был Инспектор. -Кхм кхм входите. А это вы, чем пожаловали? - Калеб не боялся его, на оборот был даже заинтересованый в нём. -Калеб, я бы хотел забрать папку с гражданами в 2 части города, ты не знаешь где ее можно найти? - подойдя к столу сказал брюнет. -Хммм дайте вспомню, может где-то в архивах, если нет то можете пойти в ЦБС . - сказал Калеб, смотря в документы, что-то дописывая. - Хорошо, я ещё прийду к тебе на этой неделе. И если снова будешь бухать с моими людьми, придушу. - посмотрев на секретаря, последний раз, тот ушёл и больше в этот день не приходил. Закончив работу шпион хотел сходить в бар, но увидел Лололошку куда-то спешащего. - наверное с этой шваброй идёт гулять, или же нет... - Калеб начал по немногу наблюдать за ним, хоть его рабочий день и закончился. Дейв завернул за угол, а Калеб взобрался на заброшенное здания рядом. Можно было услышать голос Дейва и Кейт. - вот какие мы пушистые зайчики - немного смеясь говорил Калеб. Взяв камеру он сфотографировал их и пошёл за город, в поселение. На дворе была уже ночь, так что шпион не привлекал много внимания жителей. Как не странно дверь была открыта, и Калеб вошёл. Он чувствовал себя тут не гостем, а хозяином этого дома. -пока нет Дейва можно обыскать его вещи, вдруг найду что-нибудь. Открыв первый сундук, Калеб нашел слитки железа,золота,минералов. Также руды и много камня. Странно зачем ему столько? Во втором сундуке он нашёл много сломанных и тупых мечей, много стрел и зачарованную удочку. В третьем он нашел одежду. В которой была и его новая, для молитв сами знаете кому. А рядом баночка с содержимым, житкось была похожая на кровь. Четвёртая немного порадовала непрошеного гостя. Там была еда. От сухого хлеба заканчивая золотым яблоком. Также был очень маленький сундук в углу. Там было очень много зачарованых книг и зельей, на бутылочках были записки. -"Зелье исцеление" , "Зелье пригучасти" , "Зелье невидимости". Хммм интересно, нужно взять парочку, у меня как раз есть сумка. Взяв парочку зельей. Ему приглянулся какой-то шар. Он был необычным. Чуть больше ладони, цветом был голубо-фиалковым. И немного леветировал. Прикоснувшись к нему он загорелся, а после парочки минут кто-то заговорил. - Лололошка? Зачем же так рано звонить... Или у тебя какие-то проблемы? Я могу к тебе телепортироваться! - на шаре появилось изображение. Бледного мужчины, волосы были белые, а конечики золотистые. Одет мужчина был в белую мантию, сзади были белоснежные большые крылья. - В-вы к-кто такой вообще? - спросил Калеб немного дрожащим голосом. Он немного приблизился к сфере. -Это я первым должен спросить кто вы такой и где Лололошка. - мужчина немного насупился и начал ждать ответа. - Кхм-кхм я Калеб, работаю на Империю несколько лет. А вы..? - Меня зовут Арнир. Один из участников Высшего Совета. Думаю вы не поймёте. Лололошка много о вас говорил. Я даже сначала думал что вы убьете его. Но в каких-то случаев на оборот спасали. Я благодарен... -вдруг шар потускнел. Калеб решил что везмет себе отпуск на время. И решит все обдумать. - Откуда у Дейва такая сфера, и кто такой Лололошка? Нужно будет потом его спросить - подумал про себя Калеб уже скрываясь в лесу.
Примечания:
386 Нравится 201 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (16)