Странный комиссар

NC-17
Завершён
386
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
21 страница, 5 552 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
386 Нравится 201 Отзывы 54 В сборник

№8

Настройки
Покуривая сигарету, Калеб смотрел на луну. Она была яркой и такой красивой. Хотелось на минуту ощутить свободу. Быть как Кейт. Она как белая птица. Такая прекрасная, но очень хитрая. Она выделяется тем что не хочет поддаваться Империи. Думая что это проблемы с головой. Нет, она идёт все дальше и дальше. Даже собрала команду из трёх человек и "пета". Конечно они делают так чтобы у Калеба было больше работы, но за ними интересно наблюдать. Особенно когда девушка одного из них агент, у которого нет выбора.Как и у Калеба. Задумавшись, Калеб вспомнил Дейва. Все же у него прекрасная талия. Красивое лицо, и глаза. Он всегда скрывает их под синими солнечными очками. Даже не верится что он из этого мира. Его внешность фантастическая. Но есть один минус. У него на теле можно увидеть много шрамов. На ладонях можно увидеть мозоль, от натёртой рукояткой меча. Всегда ходит без эмоций, а в последний раз начал вообще избегать Калеба. Даже если ему это покажется. Но все же было интересно. Кто такой Арнир, и как он связан с Дейвом. Раз у него такой артефакт. Это необычно, когда в какой-то сфере видешь бледного мужчину с крыльями. - Может это вообще ангел..? - шепотом сказал он шутя, думая что это опять какая-то навороченная Имперская штука. Выйдя с балкона он направился на кухню, чтобы сварить себе кофе. Да Калеб обожает кофе, но только не сладкое, а горькое. Взяв белую кружку он насыпал две чайные ложки кофе, и одну чайную ложку сахара. Ждав когда закипит чайник, немного посматривал в окно. Вдруг он кого-то увидит в комеданский час. Можно потом выписать большой штраф, и снова пойти в отпуск. Калеб увидел что кто-то идёт рядом с набережной. Мужчина был одет в черный костюм, на лице была маска. Это был - Инспектор. -дааа блять. Какого хрена он разгуливает на моей территории. - скаля зубы говорил Калеб. Инспектор обещал что не будет ходить рядом с домом Калеба. Но нет ослушался же гад. Да Калеб не любил правительство, и тех кто его представляет. А теперь подумайте куда он пошёл? Правильно к Калебу! Просто открыв с ноги дверь. - спасибо что сломал дверь за которую я отдал 18 рабочих часов... - даже не дёргнувшись сказал главный секретарь. -Всегда хотел так зделать. Ой! Так к делу. Смотри, я тут нашел подозрительного жителя, он комиссар. - достав документы он положил их на стол. Калеб немного посмотрел на них, а потом его зрачки сузились. Да это был Дейв, неповторимый и безмозглый Дейв! Калеб начал думать. Что же делать, прикрыть Дейва или сделать ему проблемы. Впрочем инспектор продолжал говорить- так во-о-от ты знал что его документы фальшивка! Я про удостовирение! Я за ним немного последил, и оказалось что он находится в каком-то культе... - говорил и говорил фиолетого глазый. Калеб застыл. Какой культ, всмысле..? Он что-то не договаривает. Может это и есть ответ на кто такой Арнир..? Нужно узнать по подробнее что за культ... - и ещё Калеб. У меня для тебя хорошее и плохие новости. Хорошие новости, через неделю у нас всех будет отдых. А плохие, прийдут люди чтобы удостовериться что все хорошо. И от Империи ничего не скрывают. Я знаю что ты следишь за Дейвом, но его нужно будет на время где-то держать в заперти. - закончив инспектор ушёл. А Калеб был с открытым ртом. - Откуда он знает про слежку. И что мне делать с дверью она же сломана вдребезги. Заказать новую..? А если он и эту сломает!!! - начал суетится Калеб. Закончив он пошёл в свою комнату, и лёг на кровать. Укрывшись одеялом, он уснул.
Примечания:
386 Нравится 201 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (18)