Любовь на всех языках.

NC-17
Завершён
48
Пэйринг и персонажи:
Размер:
76 страниц, 31 486 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Часть 2

Настройки
Снился мне Стас. Ясно, что ничего не понятно. Я оделась и позвонила менеджеру Карине. Нужно было ехать в Останкино на репетиции. Я участвую в четвёртом сезоне Маски. Я прекрасный енот. Жалко что кенгуру занят, я бы в нём спела. Сейчас была репетиция в костюме, где я пела песню, которая будет очень близка Регине. Что же узнает ли она меня. Крестную Майкла. Песня Perfect была идеальной и у меня получилось её хорошо спеть. — Съёмки в пятницу в 16:00. — произнесла одна из ответственных за шоу. Я кивнула в маске и после пошла переодеваться, а сев в машину отправилась на съёмку для бренда Ruban. Когда съёмки завершились я созвонилась с мамой. — Всё прекрасно. Ещё несколько преступников пойманы. — произнесла она с улыбкой. — Как Никита и Валера? — спросила я о своих младших братьев. — Пытаются поделить учебник. — произнесла мама с улыбкой о моих восьмилетних братьях. Они родились в тот год, когда я решила переехать в Москву к отцу. Мама жила в Красногорске и там познакомилась с отцом, когда он был на гастролях. Небольшие ухаживания и прогулки привели к моему рождению. Отец всегда материально обеспечивал меня. Отчим любил меня, но при этом был холоден. Его можно понять, ведь мама ему изменила. Родители всегда были на работе, отчим тоже чем-то занят, а мне хотелось любви и тепла. Поэтому когда мама отца захотела поближе меня узнать я с удовольствием поехала в столицу, а там уже с помощью связей отца я вышла на модельную сцену. Мне было четырнадцать. Родился Никита и близнецы. — Ты задумалась. — произнесла мама мне в трубку. — Вспомнила прошлое. — произнесла я с улыбкой. Я ехала в машине, а телефон был на подставке. — Я побежала у меня шампиньоны пригорают. — произнесла мама и послала воздушный поцелуй. Она отключилась, а я поехала в квартиру. Достав из холодильника пасту я ела и думала о том, как однообразны дни. Для большего разнообразия я решила начать смотреть какой-нибудь сериал. Включив «Клон» я стала смотреть и наслаждаться жизнью героев. Спустя пять серий мне написал Стас. Что делаешь? Смотрю Клон. Мне пришли смеющиеся смайлы. Мне скучно. Написал мне Стас. Мне тоже. У тебя вроде был манекен в квартире. Давай я приду удары отработаю. Стас ответил мне через пять минут. Топай тогда. Я усмехнулась и надела спортивный костюм. Взяв перчатки, воду и мелочь, я вышла из дома. Идти было недалеко всего-то пару домов и я у Стаса. Папа лишь в процессе ремонта квартиры узнал, что мы со Стасом живём рядом. Я дошла до консьержки и сказав, что меня ждёт Стас зашла в лифт. Стас меня уже ждал и обнял. — Ну, что красавица начнём тренировку. — произнёс Стас. Я кивнула. Рядом с ним панические атаки уходили. Я разделась и надела перчатки. — О, я думал уже свои давать. — произнёс Стас. Я усмехнулась и встала напротив манекена. Удар один, удар второй. Мне хотелось кричать, но пока я сдерживала себя. — Кричи. — произнёс голос Стаса в тишине. Я просто откинула перчатки и упав на пол кричала от эмоций. Я боюсь перемен, но хочу их. Я боюсь вернуться на сцену, но так хочу. Меня обняли и утешали. Стас прекрасно понимает меня, мои эмоции. Он прожил такую же жизнь. Мы сидели на полу и просто обнимались. Два человека с искалеченной душой. — Давай сделаю чай. — предложил Стас. Я кивнула и меня посадили на диван. — Как и во все предыдущие разы. — произнесла я с усмешкой. — О, да. Бокс раскрепощает твои эмоции. — произнёс он. — Какой чай? — спросил Стас. — Зелёный. — произнесла я, закутавшись в плед. Мы сидели в тишине, которая никому не мешала. Я не заметила как уснула.
Примечания:
48 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник