Часть 2
27 июля 2022 г., 03:36
Снился мне Стас. Ясно, что ничего не понятно.
Я оделась и позвонила менеджеру Карине. Нужно было ехать в Останкино на репетиции.
Я участвую в четвёртом сезоне Маски. Я прекрасный енот. Жалко что кенгуру занят, я бы в нём спела.
Сейчас была репетиция в костюме, где я пела песню, которая будет очень близка Регине. Что же узнает ли она меня. Крестную Майкла.
Песня Perfect была идеальной и у меня получилось её хорошо спеть.
— Съёмки в пятницу в 16:00. — произнесла одна из ответственных за шоу.
Я кивнула в маске и после пошла переодеваться, а сев в машину отправилась на съёмку для бренда Ruban. Когда съёмки завершились я созвонилась с мамой.
— Всё прекрасно. Ещё несколько преступников пойманы. — произнесла она с улыбкой.
— Как Никита и Валера? — спросила я о своих младших братьев.
— Пытаются поделить учебник. — произнесла мама с улыбкой о моих восьмилетних братьях.
Они родились в тот год, когда я решила переехать в Москву к отцу. Мама жила в Красногорске и там познакомилась с отцом, когда он был на гастролях. Небольшие ухаживания и прогулки привели к моему рождению. Отец всегда материально обеспечивал меня. Отчим любил меня, но при этом был холоден. Его можно понять, ведь мама ему изменила.
Родители всегда были на работе, отчим тоже чем-то занят, а мне хотелось любви и тепла. Поэтому когда мама отца захотела поближе меня узнать я с удовольствием поехала в столицу, а там уже с помощью связей отца я вышла на модельную сцену. Мне было четырнадцать. Родился Никита и близнецы.
— Ты задумалась. — произнесла мама мне в трубку.
— Вспомнила прошлое. — произнесла я с улыбкой. Я ехала в машине, а телефон был на подставке.
— Я побежала у меня шампиньоны пригорают. — произнесла мама и послала воздушный поцелуй.
Она отключилась, а я поехала в квартиру. Достав из холодильника пасту я ела и думала о том, как однообразны дни. Для большего разнообразия я решила начать смотреть какой-нибудь сериал.
Включив «Клон» я стала смотреть и наслаждаться жизнью героев.
Спустя пять серий мне написал Стас.
Что делаешь?
Смотрю Клон.
Мне пришли смеющиеся смайлы.
Мне скучно. Написал мне Стас.
Мне тоже. У тебя вроде был манекен в квартире. Давай я приду удары отработаю.
Стас ответил мне через пять минут.
Топай тогда.
Я усмехнулась и надела спортивный костюм. Взяв перчатки, воду и мелочь, я вышла из дома.
Идти было недалеко всего-то пару домов и я у Стаса. Папа лишь в процессе ремонта квартиры узнал, что мы со Стасом живём рядом.
Я дошла до консьержки и сказав, что меня ждёт Стас зашла в лифт. Стас меня уже ждал и обнял.
— Ну, что красавица начнём тренировку. — произнёс Стас.
Я кивнула. Рядом с ним панические атаки уходили.
Я разделась и надела перчатки.
— О, я думал уже свои давать. — произнёс Стас.
Я усмехнулась и встала напротив манекена. Удар один, удар второй. Мне хотелось кричать, но пока я сдерживала себя.
— Кричи. — произнёс голос Стаса в тишине.
Я просто откинула перчатки и упав на пол кричала от эмоций. Я боюсь перемен, но хочу их. Я боюсь вернуться на сцену, но так хочу.
Меня обняли и утешали. Стас прекрасно понимает меня, мои эмоции. Он прожил такую же жизнь.
Мы сидели на полу и просто обнимались. Два человека с искалеченной душой.
— Давай сделаю чай. — предложил Стас.
Я кивнула и меня посадили на диван.
— Как и во все предыдущие разы. — произнесла я с усмешкой.
— О, да. Бокс раскрепощает твои эмоции. — произнёс он. — Какой чай? — спросил Стас.
— Зелёный. — произнесла я, закутавшись в плед.
Мы сидели в тишине, которая никому не мешала.
Я не заметила как уснула.
Примечания:
https://pin.it/79clHBJ - спортивный костюм.