Любовь на всех языках.

NC-17
Завершён
48
Пэйринг и персонажи:
Размер:
76 страниц, 31 486 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
Я готовилась к шоу Маска, а так же дала за это время два интервью. В конце концов я возвращаюсь на Олимп шоу-бизнеса. Я провела время с отцом, Никитой и Аней. Никита пошёл в первый класс, а Анечка в сад. Я с удовольствием поддерживала младших и училась пению у папы. — Пойдёшь куда-нибудь учиться? — спросил папа у меня в один из вечеров. — Курсы визажиста у меня закончены. — произнесла я с улыбкой. — Думаю на журналистику буду поступать, но на заочку. — произнесла я с улыбкой. — Ты как Алина. — сказал папа с улыбкой. Я лишь улыбнулась. Двоюродная сестра тоже хочет стать журналистом, но её больше увлекает сфера тележурналистики. Немного поболтав с отцом и поиграв с младшими я поехала на студию Останкино. Там мы записали первую песню и я выбрала ещё парочку, если пройду дальше. В пятницу я рано утром приехала на сами съёмки. Что же начинается новый сезон Маски. Интересно кто будет пятым членом жюри и кто в других масках. Я надела свой костюм и переговариваясь со своим менеджером Кариной стала готовиться к выходу. Я выходила третья и в момент выступления Лунтика, второго участника ко мне подошла Карина. — Пятый член жюри Стас Пьеха. — произнесла она. Я была в шоке. Стас, Стас. Ну ладно, я же тоже скрываюсь так что мы квиты. Лунтик убежал и на сцену выходила я с трясущимися руками и ногами. — Какой милый енот. — произнёс голос Филиппа. — Мне кажется это мальчик. — А мне кажется что это девочка. — ответил голос Регины. Включили подсказки, где я говорила о том, что в моём доме как у настоящего енота всё убрано и чисто, новый в конце концов. А второй подсказкой было то, что у меня фамилия такая же громкая как и у Стаса Пьехи, давая намёк, что я тоже дочь какого-то знаменитого человека. Пока шли подсказки вынесли реквизит и я начала петь песню. Музыка лилась из меня и я была счастлива. Страх ушёл, а сцена дала тебя же эмоции, что и наркотики. Абсолютное счастье. — Енот знает куда бить. — произнесла Регина. Я вижу лишь конец сцены, но могу догадаться что она стирает слезы. — А у меня есть идея, что там Алексия, дочь Тани Навки. — произнёс голос Киркорова. — Мне кажется, что там моя Аня. — произнесла Валерия. Все стали обсуждать эту версию. — А мне кажется там Вера Алдонина. — раздался голос Стаса. — Хороший вариант. — произнёс Родригес. Меня отпустили восвояси и я ушла выдохнув с облегчением. Выступил хот-дог и после вызвали первую четвёрку. Выбрали хот-дог. Я могла спокойно снять костюм и окольными путями я вышла к своей машине, где сняла свитер с эмблемой шоу и сложила его в секретный отдел. Я поправила кофту и приведя в порядок причёску решила выйти из машины. Папа придержал мне место и я, взяв сумку отправилась в зал. Там я слушала выступления других масок. Во время перерыва я написала Стасу. Ну, что судья. Как тебе? Стас увидев сообщение поднял голову и когда увидел меня сделал жест подзывая к себе. Я встала с места и подбежала к Стасу. Он перехватил меня за талию и закружил. — Привет, малышка. — произнёс он и поцеловал в щеку. — Настёна. — произнёс голос Регины с улыбкой. Она тоже меня обняла и мы разговорились. — Что ты здесь делаешь? — спросил Филипп, который тоже меня знает. — Папа место занял, пока я на обсуждении контракта была. — произнесла я. — Куда на этот раз? — спросил Стас. — Португалия. — ответила я. Я сидела на столе рядом со Стасом и болтала о проекте. — Из тех, которых услышала я мне нравится Халк. — произнесла я с улыбкой. — О, как ты думаешь кто там? — спросил Тимур. — Мне кажется что это Антон Хабаров. — произнесла я. На меня посмотрели с удивлёнными лицами. — Очень хороший вариант. — произнёс Киркоров. Перерыв закончился и я уселась на своё место. Я следила за другими участниками и в финальной тройке остались хот-дог, Буратино и белый кот. Я проголосовала, чтобы остался хот-дог. Впрочем он понравился многим и хот-дог остался. Судьи думали, кто первым покинет шоу и по результатам голосования им стал Буратино. Когда он снял маску, то им оказался Дмитрий Борисов. Парень подающий надежды, но выбыл самый первый. Съёмки закончились и я пошла на парковку. — Домой? — раздался голос Стаса. — Да. — ответила я. Мы уселись по машинам и доехали до жилого комплекса. — Как тебе новый сезон? — спросил Стас, когда мы уселись в кафе. — Нормально. — произнесла я пожав плечами. Мы пили кофе и общались. Я смотрела на него с улыбкой и думала, что мне повезло иметь такого друга. Внезапно я заметила, что на нас смотрит один парень. Приглядевшись я увидела, того, кто должен быть в тюрьме. — Насть, всё в порядке? — спросил Стас, щëлкая пальцами передо мной. — Обернись к улице. — прошептала я. Стас обернулся и тоже увидел парня, который смотрел на нас. — Кто это? — спросил Стас, следя за моими эмоциями. — Один из тех, кого посадила мама. Барыжил опиумом. — произнесла я и написала маме смс о нём. Он ещё год должен сидеть. — Ольге Викторовне написала? — спросил Стас. Я просто кивнула. Мама должна об этом знать. — Давай доведу до дома. — предложил Пьеха и я кивнула. Мы вышли из кофейни и взяв меня под руку Стас повёл меня домой. — Не вляпайся в приключения. — попросил с улыбкой Стас. Он поцеловал меня в щеку и отправился к себе. Я зашла в квартиру и набрала маму. — Мама, ты узнала? — спросила я у неё, усевшись на стул, а телефон поставив на островок. — Он вышел по удо. Пока его не видели среди других наркоманов. Ты его видела? — спросила мама с беспокойством. — Да. Он наблюдал за мной и Стасом. — ответила я маме. — Ты с ним проводишь всё больше времени. — произнесла мама с неудовольствием. — Он мой друг, личный психолог и подушка. — произнесла я с нежной улыбкой. — Тебя выдаёт улыбка. — произнесла мама. — Даже если у меня есть чувства какие-то, я буду их подавлять. Мне он важен. — произнесла я. Мама лишь понимающе улыбнулась. Я написала музыкальному режиссёру, что следующая песня Круги на воде. С мыслями о шоу я уснула.
Примечания:
48 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник