Любовь на всех языках.

NC-17
Завершён
48
Пэйринг и персонажи:
Размер:
76 страниц, 31 486 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
Для песни Круги на воде мне пришлось учить ту, часть что с речитативом, но после мы с режиссёрами переделали песню. Я проводила время в спортзале с грушей и другими боксерами. Пару раз встретились со Стасом в спортзале, но я думала над мамиными словами. Я начала влюбляться в Стаса. Я сама это понимаю, но я помню свой неприятный опыт. Я была замужем за обычным мужчиной, но этот брак ни к чему хорошему не привёл. Он был из строительной фирмы, но абьюзером. Помню как я ходила с синяками и из-за этих отношений сорвалась снова. Тогда Стас снова оказался рядом. И в девятнадцать лет я развелась. Сейчас мне двадцать два и я снова чувствую то же самое, что когда-то чувствовала с бывшим мужем. — В пятницу придёшь на съёмки Маски? — спросил у меня Стас, когда мы встретились в спортзале. — Да, но с небольшим опозданием. Хочу парочку книг взять, а после подъеду. — произнесла я. Стас кивнул мне и когда закончилась тренировка я поехала в торговый центр, чтобы купить сегодня книги и положить в сумку. Я купила трилогию штурм и буря, а после смотрела на психологическую литературу. Мне приглянулась книга о языке телодвижений и про исцеление внутреннего ребёнка. Взяв пять книг я пошла на кассу. — С вас две тысячи восемьсот. — произнесла кассир и я расплатилась за книги, а после решила зайти и купить парочку косметики. Не удержалась и купила пару палеток. Уже сидя в машине мне позвонила Карина. — Настя, в течении сегодняшнего дня тебе должны придти деньги за те два интервью. — произнесла она. — Ты сделала декларации? — спросила я у неё. — Да. Всё отправлено уже в налоговые. — ответила мне помощница. — Зарплату я тоже получила. А тебе кстати ещё за съёмки для бренда должны придти деньги. — дополнила она. — Я тебя поняла. — ответила я. — И последнее. Я получила приглашение сняться в клипе от Артик и Астик. Соглашаемся? — спросила она. — Да. — ответила я ей. Карина написала группе согласие и прислали сумму за участие. Сто двадцать тысяч это вполне нормально. Я же приехала домой и проверив ящик взяла всё квитанции и стала оплачивать коммуналку. Внезапно мне пришла смс. «Как ты думаешь, твой друг знает о твоём прошлом? » Я усмехнулась и скопировав номер отослала маме и попросила узнать кому принадлежит, а после отправила скриншот, что мне написали. Послезавтра были съёмки, где прошёл ген прогон. — Пишет Стас. Говорит что ждёт. — произнесла Карина, стоя за кулисами. — Напиши, что буду примерно через полчаса. Стою в пробке. — произнесла я тихо. Она кивнула и написала ответ. Я же стояла в костюме и была готова выйти на сцену. Я выхожу во вторую четвёрку. Первые четыре маски выступили и после вышла я. — Знаете я думал о знаменитой фамилии, а может это Оля, дочь Гузеевой. — произнес Тимур. — Я настаиваю на Вере Алдониной. — произнес Стас. — А может это Кристина Орбакайте. — сказала Валерия. — Я вообще запутался. — произнёс Филипп. — Может это дочка Глюкозы. — Давайте енот даст ещё две подсказки. — произнёс Слава. Я сказала о большой дружбе с каблуками и что они моё второе я. Вторая подсказка заключалась в том, что про меня пел папа. А ведь у него есть песня Анастасия. Что же, поймут ли они. Расставляли декорации, пока шли подсказки, а я встала на середину. Жутко жарко, но отработать надо. Началась мелодия и все мысли у меня улетучились. Я утонула в мелодии и растворилась в песне. — Так пускай наступает рассветом для нас новый день. — пропела я. Для меня день наступит тогда, когда я пойму кто я. В мыслях, что я не знаю себя, мой голос описывал, что я чувствую. Все мои чувства были на ладони. — Мне кажется эта песня важна для вас. — произнесла Регина, когда унесли весь реквизит и ушли танцоры. — Каждый новый день я узнаю себя снова, я снова стараюсь понять кто я и для чего пришла в этот мир. — произнесла я с изменённым голосом. — Очень философски. — произнёс Филипп. — Енот, ты рассуждаешь как взрослый человек. А ты взрослый? — спросил Филипп. — Ну, я считаю что нет, но братья говорят да. — произнесла я, стараясь увести разговор в другую тему. — Братья? Ты не одна в семье? — спросил он у меня Стас. — Нет. — коротко ответила я. — У Меладзе обоих есть дочери и у них братья. — произнёс Филипп. — А вы замужем? — спросила Валерия. — Была, мне не понравилось. — ответила я. Судьи и Слава засмеялись, а после мне задали последний вопрос. — Енот, а ты вокалом профессионального занимаешься? — спросил у меня Филипп. Я решила соврать тут. — Нет. — ответила я. Меня отпустили. Выступили ещё трое и после мы вышли на сцену. — Енот, точно не идёт в номинацию. Мне нравится угадывать. Она будоражит. — произнёс Стас. — Это можно считать признанием в любви? — спросила я со сцены. — Смотри Стас с тобой флиртуют. — произнёс Филипп со смехом. — Думаю енот, да. — ответил он. Выбрали дикообраза и мы ушли. Я быстро переоделась и с помощью чёрного входа направилась обратно на парковку. Сняв свитер я осталась в водолазке и надев джинсовую куртку и рюкзак, я направилась внутрь. Выступила улитка и начался перерыв, где я подошла к Стасу. — Еле успела. — произнесла я со вздохом. — Что купила? — спросил Стас. Я открыла рюкзак, где был пакет с книгами и выглядывал пакет из Золотого яблока. — Ясно, что тебя задержало. — произнёс со смехом Стас. — Я модель Стас и мне нужно обновлять косметичку. — произнесла я с усмешкой. — Я купила трилогию Штурм и Буря, а после две психологические книжки. Я показала их Стасу. — Когда про внутреннего ребёнка прочтёшь дай мне прочитать. — попросил Стас. — Хорошо. — ответила я ему. Мы поболтали с Региной и Филиппом. — Кстати, твой менеджер тебе передала мою просьбу? — спросил Филипп. — Нет, а что такое? — спросила я у Киркорова. — Съëмка в моём клипе. — произнёс он. — Цена вопроса? — спросила я. — Восемьдесят. — ответил он. — Согласна. — произнесла я с улыбкой. — Отлично, договор пришлю на почту. Дай только мне её. — попросил Филипп. Я написала её и отдала бумажку Филиппу. Многие номера были очень красивыми и я думала, что енот не блистает. — Кто тебе больше всех нравится? — спросил Стас в один момент, когда подготавливали реквизит. — Лунтик. — ответила я с улыбкой. Стас и Валерия, которая тоже услышала меня засмеялись. Сегодня маску снял чёрный кот. Там оказался Павел Воля. Съёмки закончились и мы со Стасом поехали в кофейню. — Твоя мама узнала про того мужика? — спросил Стас, когда мы взяли кофе. — Да. И он кстати вышел на меня. — произнесла я и показала ему смс. — Я многое знаю. — произнёс Стас со смехом. — Любимый торт? — спросила я у него. — Медовик. — ответил Стас. — А мой? — с интересом спросил Стас. — Прага. — ответила я. Мы подходили к моему дому, когда я увидела машину отчима. — Настя! — раздался двойной крик. Ко мне спешили Никита и Валера. — Мальчики! — воскликнула я с улыбкой. Я обняла их с улыбкой. — Привет, Насть. — произнес Валя. Двоюродный брат отчима приехал в Москву. — Привет, Валь. — поздоровалась я. — А Володя где? — спросила я у него. — В больнице. — произнёс он. Я переглянулась со Стасом. — Что случилось? — спросила я, отправив мальчиков на детскую площадку. — Передозировка. — ответил Валера. — Выздровел я, теперь пошёл он. — А я говорил. — произнёс мне Стас. — А я про это не знала. — парировала я. — Вы про что? — спросил Валера. Я лишь сняла куртку и дала Стасу, а после закатала рукава. Следы от шприцов ещё остались. — Я с тринадцати до семнадцати принимала различные наркотики. — ответила я ему. — Стас рассказывает, что это случается из-за наследственности. — Это действительно так. Я читал и узнавал. Ты знала, что деда Валера в молодости баловался опиумом? — спросили у меня Валя. — Нет. Мальчики сколько у меня пробудут? — решила перевести тему я. — Три дня. — ответил Валя. — Оля переезжает в столицу, квартира уже куплена. И кстати она просила передать тебе перцовый баллончик. Сказала, что ты знаешь для чего. Я кивнула и взяла его в руки. — Где брал? — спросила я у него. — Да, у бывшего сокамерника. У него магазинчик есть. — ответил Валентин. Я кивнула и поцеловав Стаса в щеку подозвала мальчиков. — Так мальчики есть парочку правил проживания. — произнесла я. — Музыку после двенадцати потише, если нужна помощь, то обращайтесь ко мне. И мне может стать плохо я могу забиться в угол и плакать. Вы берете мой мобильник и ищете номер, который забит как «Саид, только Стас». Это тот мужчина, который был рядом со мной. Говорите ему, что мне плохо. — Хорошо, Настя. — произнесли они и после мы отправились в комнату, где была двухъярусная кровать. Они заняли кровати, а я отправилась в свою комнату, где поставила книги на полки, а сама взяла первую книгу из трилогии. Отправившись в гостиную я начала читать и погружалась в новый мир. Внезапно пришла смс. Это был Стас. Как пацаны разместились? Спорили, кто будет спать наверху двухъярусной кровати. На верху самый топ. Там Никитос. Валерка внизу. Что делаешь? Начала читать первую книгу из трилогии. А ты? Распеваюсь. Я включила видеосвязь. Стас сидел за электронным пианино и мы решили вместе попеть. — Я тебе не верю ты сон вчерашний, который мне пророчит слёзы. — пропела я не скрывая своего голоса, как на Маске. — А я тебе поверю, хоть точно знаю разобьюсь об твои скалы. — внезапно изменил текст Стас. — А я тебе поверю. — допела я. — Поверишь? — спросил Стас с улыбкой. — Да. — ответила я ему, улыбаясь так же как и он. — Настя, а что на ужин? — спросили мальчики. — В холодильнике есть овощи на пару. Я могу салат приготовить. — предложила я им. — Греческий! — воскликнули два голоса. — Хорошо. — ответила я. — Ладно, Стас пошла я готовить. — Давай. — попрощался он и я отключилась. Мы втроём приготовили салат и поели его с овощами. Мальчики пошли доделывать уроки, а я спать.
Примечания:
48 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)