Любовь на всех языках.

NC-17
Завершён
48
Пэйринг и персонажи:
Размер:
76 страниц, 31 486 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Часть 14.

Настройки
Я проснулась с тяжёлой головой. Блин вроде чувствовала себя хорошо. Увидев, что Стас ещё спит я взяла свой телефон с прикроватной тумбочки и смотрела новости. Перелистнув на фото ниже я увидела Сашу. Он обнимает какую-то девушку и демонстрирует кольцо. Сердце пропустили удар. Он женился. Я закрыла рустаграм и вылезла из-под одеяла. Наши с папой съёмки никто не отменял. В ванне я облокотилась на раковину и смотрела на себя. Выгляжу не на сто, так что умываюсь. В определённый момент я понимаю, что меня сейчас вырвет. Подходя к туалету из меня выходил вчерашний ужин. Черт, как мне хреново. Умывшись после всего я приводила себя в порядок. В спальне уже проснулся Стас. — Доброе утро. — произнёс Стас и затянул меня в поцелуй. — И тебе. — ответила я с улыбкой. Голова болела, но я решила что сейчас после того как накрашусь, приму таблетку. Я села за косметический столик и начала краситься. — Ты на съëмки сейчас? — спросил Стас, одеваясь. — Да. Сейчас папе позвоню спрошу где. — произнесла я. Взяв телефон трясущимися руками я набрала папин номер. — Ку-ку, донь. — произнесл папа. — С днём рождения, папуль. Скажи куда на съëмки приезжать? — спросила я у него. — В Останкино. — ответил папа. — Начало через полтора часа. — Окей, до встречи. — произнесла я. Телефон лежал на тумбе, а я доделывала макияж. Он у меня занял двадцать минут. — Как ярко. — произнёс Стас. — Но тебе кстати идёт. — произнёс он. — Ты в линзах? — спросил он. — Да. — ответила я. Мы прошли на кухню, где я выпила таблетку от головы и достала завтрак. Гречка с грибами. Я наложила нам обоим и Стас всё съел с удовольствием, а я достала оттуда грибы. — Не хочешь? — спросил он, смотря на мои страдания. — У меня ужасно болит голова и тошнит. — ответила я. Я была счастлива со Стасом и мне нравилась такая забота от него, но перед глазами всё стояла эта фото. А если я и Стасу буду не нужна? Так отставь все эти мысли. Я переоделась в красное платье, которое открывало мои руки. Нанеся тональник на вены я вышла из гардеробной. — Вау. — произнёс Стас, смотря на меня с шоком. — Выглядишь как Афродита. — произнёс поцеловав меня. Я улыбнулась, сдерживая себя. — Что-то случилось? — спросил Стас, заметят мою отстранённось. — Чувствую себя не очень хорошо. — произнесла я, хмурясь. Я взяла с дивана папин подарок и мы со Стасом пошли на выход. — Я подвезу. — произнёс Стас и открыл мне дверь. Выйдя из квартиры и закрыв дверь мы спустились к парковке. — Я напишу когда закончатся съёмки. — произнесла я, когда мы были на подъезде к Останкино. — Вечером идём к врачу. — произнёс Стас строго. — Хорошо. — ответила я. Мы приехали на студию, где я увиделась с папой. Угадай мелодию было с Брежневой и её дочерьми, мной и папой и Александром Серовым с дочерью Мишель. — До встречи, напишешь. — произнёс Стас и поцеловав в щеку, ушёл. Я зашла в гримерную, где обняла папу. Подарок был положен перед папой. — О, уже? — спросил папа. — Откроешь, когда приедем к тебе. — ответила я. Папа лишь хмыкнул, а я вышла из гримерки к Алине. Она держала торт и зажгла свечи. Внезапно в гримёрку решила зайти Мишель, но мы тихо подозвали её. — Слушай, у папы сегодня день рождения. Я хотела бы попросить, чтобы все кто сегодня снимаются поздравили его. — произнесла я. — О, давай. Я сейчас тогда папе напишу. Он внутри сидит с Верой и её детьми. — произнесла Мишель. Через пару минут вышел Александр. Ещё через пару дети Веры, и через пять она сама. — Ну, что давайте. — произнесла я с улыбкой. Мы открыли дверь и зашли напевая С днём рождения. Папа записывал видео, но отвлёкся на нас. — Спасибо. — произнёс папа с трогательной улыбкой. Папа задул свечи, а я снимала видео. Мы разрезали торт и кушали переговариваясь о возрасте. Голова начала кружится, но я держалась. Начались съëмки и я наблюдала за категориями. Мы с папой угадали песню Киркорова. — А давайте подопечные Дробыша. — произнесла я. — Настя, ты там только Стаса Пьеху угадаешь. — произнёс папа. — А чего именно Стаса? — спросил Валдис. — Мы дружим. — коротко ответила я. — Пап какую ноту? — спросила я у него. — Давай первую. — произнёс он. Мы кивнули и заиграла мелодия. Я сразу же узнала песню. — Старая история как монотонная мелодия. — пропела я. — Это песня Стаса. — Прекрасно. — произнёс ведущий. — Останемся в этой категории или перейдем? — Не, останемся. Давайте вторую ноту. — произнесла я. Заиграла мелодия Аллегровой. Я тут же нажала быстрее всех. — Угнала тебя, ну и что же тут криминального. — пропела я с улыбкой. — Вы абсолютно правы. — произнес ведущий. — Давайте третью. Заиграла мелодия Люблю и ненавижу. Я нажала, а вместе со мной нажала Мишель. — Настя была первой. — произнёс Валдис. — Я тебя уже боюсь. — Это песня Славы «Люблю и ненавижу». — произнесла я с улыбкой. — Куда переходим? — спросил у меня ведущий. — А давайте в дуэты. — произнесла я. — Я просто рядом постою. — произнёс папа со смехом. — Вторая нота. Зазвучали первые ноты и мы с папой атаковали кнопку. — Лазаревы, не сломайте мне кнопку. — произнёс Валдис. — И что за песня? — Прости меня, прости меня, прости меня слышишь. — пропели мы с папой. — Это дуэт папы и Димы Билана. — А давайте первую ноту. — произнёс папа. — Девочки, зачем мы пришли. — произнесла Вера Брежнева. — Мы пойдём. — произнёс Александр Серов. — Вдруг они сейчас ошибутся. — произнёс Валдис с усмешкой. Зазвучала мелодия, но мы не успели нажать это была Мишель. — Я тебе не верю. — произнесла она. Мелодию засчитали и она перешла в фабрику звёзд. Заиграла мелодия и я тут же нажала кнопку, когда все стояли с непонимающими лицами. — А на небе одна всего звезда. — пропела я. — Слушайте, Анастасия, да вы Пьеху везде услышите. — произнёс ведущий с усмешкой. — Верно. Остаемся здесь? — Нет, в дуэты четвёртая нота. — произнесла я. Заиграла мелодия и мне потребовалось несколько секунд, чтобы понять что это за песня. — Орлы или вороны. — произнесла я. — Правильно. Дожмëм эту категорию? — уточнил у меня ведущий. — Да. — произнесла я, схватившись за папину руку под столом. — Папа, надеюсь у тебя аптечка с собой. — очень тихо прошептала я ему на ухо. Папа кивнул мне и я старалась немного расслабиться. Заиграла мелодия и я тут же нажала. — Зеркала. Ани Лорак и Григорий Лепс. — произнесла я с улыбкой. Перед глазами уже всё плыло, но надо доработать. Засчитали и мы вернулись к фабрике звезд, но песню Дубцовой мы с папой не отгадали. Несколько мелодий отгадывали Вера и одну Мишель с отцом. Переключили категории. Теперь было всё об утре, леди, танцы с тобой и улыбка. — Давайте леди. — произнёс Александр. Заиграла мелодия и я нажала на кнопку. — Моя прекрасная леди. — произнесла я с нежной улыбкой. — Настя, вам нужна отдельная музыкальная викторина с песнями Стаса Пьехи. — произнёс ведущий. — Правильно. Заиграла следующая песня и тут уже все трое нажимали, но мы с папой были первыми. — Леди совершенство. — произнесла я. — Верно. — произнем ведущий. Только вот две следующие я вообще не знала. Папа нажимал, но мы не успели. Перешли в утренние песни. Там песню вставай разгадали Мишель и Александр. Следующую песню я поняла и нажала, но никто не нажал. — Что это? — спросила Вера. — Вера, сейчас тебе будет смешно. — произнесла я. — Доброе утро, мои родные люди. — пропела я. — И знаете, Анастасия это верно. — произнёс ведущий и Брежнева засмеялась. Игра шла весело. Мы какие-то песни угадывали, какие-то нет. Во втором туре, где по нотам прошли мы с папой и Вера с дочерьми. — Гуляй шальная императрица. — пропела я, как только отыграли четыре ноты. — Верно. И со счётом 2:1 в финал проходят Сергей и Анастасия. Вот такой подарок на день рождения. — произнëс ведущий. Мы с папой отгадали все песни, а последней звучала моя. — До самого неба я прыгну с разбега. — пропела я, хватаясь за папу. — Верно. — произнёс Валдис. Съёмки закончились и мы с папой оказались в машине. — Обезбол держи. — произнёс папа. Я взяла две таблетки и выпила. После я написала Стасу смс, что мы уже едем к папе домой отмечать и скинула адрес. — Кто будет? — спросила я у папы. — Оля уже там с мамой готовят еду. Лера на подъезде, или уже тоже там. Филипп будет с детьми, Каролина с дочкой и Влад с семьёй. Если ты никого не пригласила, кроме Стаса. — произнёс он. — Никого. — ответила я. Стас написал, что забрал папин подарок и спросил кто будет. Я написала ему. Ну не так много и все с детьми. Угу. Если хочешь можешь Петю захватить. Они с Наташей сейчас школу смотрят. И кстати послезавтра я уже буду официально разведён. Я лишь улыбнулась, устраиваясь в сиденье поудобнее. Сердце стучит, голова кружится, тошнит. Пипец. Мы доехали до дома, где уже был Филипп и Лорак с детьми. Мы зашли и детей я отвела к аниматору, а после пошла в свою бывшую комнату и оделась удобнее. Рваные джинсы, топ и рубашка сверху. Не могу мне не хорошо, но нужно спуститься вниз. Там уже приехал Стас и я взяла свой подарок. В саду мы расположились в большой беседке. — Папа, это тебе. — произнесла я и первая вручила подарок. Папа распаковал и увидев наушники заулыбался. — Это тем, которые под ухо подстраиваются? — спросил он. Я кивнула. — Спасибо, милая. — произнёс папа и собирался уже встать. — Это не единственный. Смотри дальше. — произнесла я. Папа достал наушники и под низом был микрофон. — Он делает звук более точным, но тебе его нужно будет настроить под свой голос. — произнесла я. — Ты же моя умница. — произнёс папа с улыбкой. Они с мамой сидели рядом и я многое поняла. Во первых Оля подала на развод и её с Вовой уже развели, так как он не является на заседания. В итоге, мама и папа снова съехались. Папа обнял меня, а после меня стоял Стас. — Вообщем этот подарок достаточно тяжёлый, так что распаковывай его не на весу. — произнёс он. — Что это? — спросил папа. — Тренажёр для качания мышц живота. — произнёс он. — Спасибо. — ответил ему папа и обнял. Мы уселись рядом с моей мамой. — Привет, Стас. — произнесла она ему, а после понизилась до шёпота. — Сделаешь ей больно убью. — коротко сказала мама и продолжила пить сок. — Не собираюсь. — произнёс Стас и нахмурился. — Надеюсь. — ответила она и вернулась к просмотру подарков. — А ты что папе подарила? — спросила я, смотря на маму, у которой самой недавно было сорокавосмилетие. И ведь не скажешь по ней. Фигуристая, красивая, с макияжем. Главный следователь по её району. — Увидите. — произнесла она с улыбкой. У каждого были свои какие-то запоминающие подарки, а в самом конце мама вязала коробку, которая лежала рядом с ней. — Открывай. — произнесла мама папе. Папа открыл и застыл. Там были пинетки и фото со скрининга. — Ты беременна? — спросил он с шоком. — Да. — ответила мама. Так по срокам это может быть ребёнок Вовы, но смотря как папа радуется и радуются другие мама и папа давно вместе в интимном плане. Кто-то ел, кто-то поздравлял маму и папу. Я же пила сок и старалась привести себя в норму. — Стас, пойдём в мою комнату посидим в тишине. — предложила я ему. — Только по очереди. — произнёс он. Я кивнула и первая ушла с беседки. В своей комнате я направилась к унитазу, так как меня опять тошнило. Сердце билось сильнее и ноги меня уже не держали. — Настя, что с тобой? — с волнением спросил Стас, оказываясь рядом со мной. — Херово с самого утра. — произнесла я. — Поехали в больницу. Он кивнул и взял меня на руки. По пути мы встретили бабушку. — Валентина Викторовна, передайте Серёже и Оле, что Насте стало плохо. Мы в больницу. — произнёс Стас. — Напиши мне потом, что с тобой. — попросила бабушка. Я лишь кивнула. Мы успешно миновали всех людей и на машине Стаса поехали в ближайшую больницу. — Девушке плохо, тошнит с самого утра, головокружение и боль в голове. — произнёс Стас. — И анонимность её и моя. — произнёс Стас. Врач кивнула и меня увезли. Ужасно плохо и сердце стучало бешено. Врач спрашивала у меня про самочувствие и я рассказывала всё, что есть. — Сердце прям сильно-сильно бьётся. — произнесла я. Меня направили на кардиограмму. — Девушка у вас прединфарктное состояние. Вы что употребляли? — спросила врач. — Уже года три как ничего. — ответила я. Кардиолог завис на несколько секунд, а после уже пристально посмотрел на меня. — Так вам нужны анальгетики и спокойствие. Не накручивайте себя, смотрите сериал. — ответил он. — Будет хуже звонить в скорую. Я кивнула и вышла из кабинета. Стас сидел в коридоре и увидев меня подскочил. — Что такое? — спросил он. — Прединфарктное состояние. Нужно выпить анальгетики и отдохнуть, так сказал врач. — передала я. — У меня есть нужные лекарства. Сегодня ночуешь у меня. — произнёс он. Я лишь кивнула. Мы доехали до дома быстро и там я надела футболку Стаса. Он дал мне лекарства и закутал в одеяло. Я лишь взяла в руки телефон и написала Наташе. Увидимся ближе к вечеру, хорошо? Я с больницы приехала и хочу отдохнуть. Всë в порядке? Предынфарктное состояние. Ответ пришёл через пару минут. Отдыхай я помню Стаса в таком состоянии. Поблагодарив за переживания я написала бабушке честно, как себя чувствую и после отложила телефон. Стас был в гостиной и писал песню, а я уткнулась носом в подушку и не заметила как уснула.
Примечания:
48 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник