Любовь на всех языках.

NC-17
Завершён
48
Пэйринг и персонажи:
Размер:
76 страниц, 31 486 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Часть 15.

Настройки
Весь следующий день я лежала в кровати и пила таблетки. Лишь ближе к вечеру я выползла из неё. — Стас, мы с Наташей договаривались встретиться. — произнесла я. — Только пожалуйста будь аккуратна. — произнёс он. Я взяла у Стаса свои джинсы, топ и кардиган. Надев кроссовки я вышла из квартиры поцеловав Стаса. Наташа скинула адрес и я дошла до своей машины. Чувствовала я себя ещё не очень хорошо, но я обещала встретиться. В ресторане Наташа уже забронировала столик. — Привет. — произнесла я, усаживаясь напротив Наташи. — Привет. Ты как? — спросила она с заботой. — Благодаря, Стасу и его помощи нормально. — ответила я. Мы принялись обсуждать сторонние темы. — Настя, я хотела бы поговорить о Стасе. — произнесла она. О, да мы перешли к главному. — О чём? — спросила я. — От меня ты не избавишься. — чётко произнесла она. — Я мама его ребёнка. Я буду рядом со Стасом. — И мысли не было, Наташ. — произнесла я. — Откуда вообще такие выводы? — Были девушки, которые собирались избавиться от меня. — произнесла она. — Ты мама Пети, его сына. Для чего бы мне это? Что дорого Стасу дорого и мне. — ответила я ей. — Хорошо. — ответила Наташа. — Я просто хочу остаться со Стасом в хороших отношениях. — Прекрасно понимаю тебя. И хотела бы, чтобы и у нас были ровные отношения. — произнесла я. — С удовольствием. — произнесла она. Я улыбнулась, как мне пришла смс. Новые съёмки свадебные платья, а одно из них сможешь оставить себе. И ещё нужна одна модель. Либо ты находишь, ту с кем тебе удобно. — Наташа, ты снимаешься ещё? — спросила я у неё. — Да. Хочу сейчас найти свадебную фотосессию какую-нибудь. — произнесла она. Я показала ей сообщение и работы этого модного дома. — О, интересно. — произнесла она. — Даш их контакты? Я тут же скинула их аккаунты и почту. — Ты вовсю участвуешь в съёмках. — произнесла она. — Мне нравится эта работа, но сейчас я больше ухожу в музыку. — произнесла я. Мы проболтали ещё час и я поехала домой. Дома я написала Стасу, что мне более менее хорошо и отдыхала. Так за эту неделю я больше восстанавливалась и не сильно уделяла время репетициям. На Маске я выступала второй. Я показываться не буду и узнаю кто был под следующей маской у Стаса. — Енот, вы сегодня у нас очень спокойный. — произнёс Филипп. — У енота настроение не веселиться, а лечь и смотреть Клон с попкорном. — произнесла я. — Может у енота критические дни. — предположила Регина. — Вариант. — произнёс Стас. Я же отвечала на вопросы жюри, а после прозвучали две подсказки. Первая, что во многих женщинах спряталась маленькая девочка. Так называется моя самая первая песня, а вторая, что я весьма азартный енот. Началась песня и я выкладывалась на все сто, даже чувствуя себя не очень хорошо. — Енот, ты такой очаровашка. — произнёс Филипп. — И песня такая зажигательная. — Старался. — произнесла я. — А можно побыстрее с вопросами, а то енот немного устал. Мне задали два вопроса, а после я ушла за кулисы. Выступил кенгуру и мы с ним вышли. Зрители проголосовали за кенгуру и я ушла за сцену. Там я в гримёрке переоделась. В наряде от маски я смотрела на выступления бегемота и дикобраза. Из них двоих в номинацию попал дикобраз. Так стоял белый кот, кенгуру и дикобраз. Зрители проголосовали чтобы остался кенгуру. Так жюри думала между белым котом и дикобразом. В итоге выбыл дикобраз. Там оказался Максим Траньков. До финала осталось совсем немного. Для следующего номера я выбрала песню Лободы Родной. Мы начали её готовить и я наслаждалась. За эти неделю мы пару раз увиделись со Стасом, который представил новую песню. А с Наташей мы два дня подряд находились на съёмках бренда платьев. В четверг съёмки завершились. — Оно прекрасно. — произнесла Наташа, стоя в платье. — Вы сможете забрать одно платье. — произнёс менеджер. — Серьёзно? — спросила она. — Да. Ваша подруга не сказала вам? — спросил он, когда я стояла и смотрела на радостную Наташу. Она обернулась на меня и увидела мою улыбку. — Сюрприз. — произнесла я с нежной улыбкой. Наташа с улыбкой обняла меня и я слышала как она засмеялась. Мы завершили фотосессию и обе забрали красивые белые платья. Наташа выбрала себе свадебное платье в котором будет выходить замуж. Так мы с платьями вышли с локации, когда мне позвонила мама. — Да, мамуль. — произнесла я. — Настя, мы поймали Якупа. — произнесла мама. — Твои показания уже есть. Твоим представителем на суде будет Карина. Я кивнула. — Поняла, мам. Как там моя сестрёнка? — перевела я тему. — И ты туда же. — проворчала она. — Нормально всё. — ответила мне мама. — Прекрасно. Когда у тебя пдр стоит? — спросила я. — Сентябрь–октябрь. — произнесла мама. — Так что всё в порядке. Мы завершили разговор, а я выдохнула. История с Якупом закончилась без моего вмешательства. — У тебя облегчение на лице. — произнесла Наташа. — Барыга, которого я сдала полиции вышел, угрожал и нападал на меня. Сейчас его снова задержали и посадили. — произнесла я с облегчением. — Это действительно хорошая новость. — произнесла она. — О, раф! — произнесла она, увидев на вывеске его. Я не сдержала смешка. — Что? — Я его обожаю. — произнесла я с улыбкой. — С солёной карамелью. — Я со сладкой люблю. — произнесла она. Мы купили кофе и после я направилась на парковку. — Добросить тебя до дома? — спросила я у неё. — Давай. — ответила она. Мы подошли к моей машине и она свистнула. — Лексус. — произнесла она с шоком. — Папа на совершеннолетие подарил. — произнесла я с нежностью. Платье в чехле пошло на заднее сиденье. Наташа сказала адрес и я забила в карты. Поехали. Мы ехали переговариваясь на левые темы. По радио заиграла моя песня и я сделала чуть погромче. — Твоя? — спросила Наташа. — Да. — ответила я. Я напевала Маленькую девочку и наслаждалась. Перестав себя накручивать и отпустив ситуацию с Сашей мне действительно стало легче. У многоэтажки стоял какой-то красивый мужчина вместе с Петей. — Пока. — произнесла я. — Пока. — ответила она. Наташа вышла и я просигналила ей и уехала помахав Пете. Уже дома я репетировала песню вместе с продюсером на проводе. Нужно выложиться на все сто. Нужно быть лучше. Мне надо быть дальше. Спустя полтора часа мы отключились и пришёл Стас. Я в это время уже уселась за ноутбук. Мы с Кариной, которая была на проводе монтировали вместе видео, где было парочку кадров с Маски. Клип выйдет тогда, когда с меня снимут Маску, а пока я просматривала фото и некоторые отослала Наташе. — Вдохновение буду искать у тебя. — произнес Стас. — Падай. — произнесла я. — Ты кому? — раздался голос Карины на всю гостиную. — Стасу. У меня в квартире возможно вдохновение есть. — произнесла я. — У тебя бы проветрить. После Вали всё воняет жижей. — произнесла она. — Валя у меня не был уже сто лет. — произнесла я, делая очередную склейку. — Ты куда? Здесь не склейка нужна. — проворчала Карина. — Не пизди. Я художник, я так вижу. — парировала я. — Хуйня. — ответила Карина. Мы работали над клипом ещё полчаса, а Стас что-то пытался писать. — Кстати тебе сегодня результаты ХГЧ придут и ещё парочку анализов. — произнесла Карина. — Окей, загляну на почту. — произнесла я. Я сделала последний штрих и последний кадр, где я целую Стаса сделала расплывчатым. Его лица не видно. Сохранив и закрыв вкладку я перешла на почту. Так кровь в норме, почки в норме, желудок в норме. ХГЧ 1500. Это как? Я тут же заглянула в интернет, а после написала своему доктору. Такое ХГЧ бывает только при беременности. И это где три-четыре недели. Блядь, только не сейчас. Только не сейчас. Врач ответил то же самое. Пиздец. Я отставила компьютер и посмотрела на живот. Я не готова, или готова. Я не понимаю. Я ещё раз пересмотрела результат и отправила врачу с вопросом, может ли быть ошибка. Нет, ошибки нет. Ты беременна. Я запишу тебя в субботу на УЗИ. — Ебучий случай. — произнесла я, снимая очки. Как так произошло? Мы же предохранялись. Или…? — Стас. — произнесла я очень тихо. — Что случилось? — спросил он, видя что я немного нервная. — Мы с тобой хоть раз предохранялись? — спросила я у него. — Я презервативы не использовал. Думал, что ты таблетки пьешь. А что случилось? — спросил он. — А я, думала, что были презервативы. — проворчала я. — Анализ ХГЧ пришёл. — произнесла я, хватаясь за голову. — Стас, я беременна походу. Я подняла глаза на Стаса. Мы смотрели друг на друга. — Ты готова стать матерью? — спросил Стас. — Я не знаю. С одной стороны да, но с другой… Сейчас начинает продвигаться моя карьера. Я хочу взять её на руки, но при этом понимаю, что не то время. — произнесла я смотря на результаты анализов. Мне пришла смс, что меня записали на УЗИ. Суббота, десять утра. — Когда УЗИ? — спросил он. — В субботу, в десять. — произнесла я. — Я пойду с тобой. — сказал он. Стас тоже был в шоке. Мы сидели и смотрели в одну точку. Какие из нас родители, если мы оба ещё не проработали триггеры, моменты из детства. Мы ещё несколько минут сидели в тишине, когда Стас встал и сел на диван, а я рядом. — Я не знаю готов ли я. — произнёс он, когда я обняла его. — Я тоже. — ответила я. Мы сидели и думали о будущем. Малыш, ребёнок. С одной стороны я очень рада. Я стану мамой, у меня будет дочь. А с другой мне страшно. Это же ответственность уже не за себя, а за другую жизнь. И я боюсь, получится ли у меня брать эту ответственность. Так я и уснула на плече у Стаса.
Примечания:
48 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник