Часть 20.
27 июля 2022 г., 03:39
Восемь месяцев спустя.
- Стас не мельтеши. - проворчала я.
У меня начались схватки поздней ночью, когда мужчина ночевал у меня. Мы так и не съехались. Нам было удобно, а наши дочки рвались в мир.
Первыми узнали наши родственники. Мама и папа были рады, да и мама два месяца назад родила прекрасную девочку, которую назвали Дашей. Я была рада за них.
Бабушка что моя, что Стаса были не очень довольны нашим выбором, но понимали, что это наше решение и с ним ничего не сделаешь. Лишь баба Валя была счастлива за меня.
Петя был рад, что станет старшим братом. Он ждал сестёр с нетерпением.
Мои подруги были счастливы и Даша стала крёстной Веры. Дима Масленников был выбран мною крестным для Веры. А для Нади крëстной выбрал Стас Эрику, а крестного своего друга Данила.
Мы приехали в больницу, а по пути Стас написал нашим родственникам. В больнице мне измерили давление и ещё кучу всего остального.
- Кесарево или сами попробуете двойню? - спросил мой врач.
- Сама, но с эпидуралкой. - произнесла я.
Раскрытие было небольшим и я часик поспала. Меня ещё посмотрели и дали поесть.
- После поедем в родильное уже. Вам надо подкрепиться. - произнесла одна из медсестёр.
Я села на шар, напрягая спину. Пожалуйста пусть мне будет легче. Стас массировал спину и шептал слова поддержки.
В очередной момент я уже закричала от боли.
Меня повезли в родильную.
- У неё во всю идёт родовая деятельность. - произнёс мои гинеколог со злостью.
Мне вкололи эпидуральную анастезию и я мало что чувствовала.
Мне говорили тужиться и я тужилась, мне говорили остановиться на какие-то мгновения и я останавливалась.
Через час я наконец-то услышала детский крик, а спустя две минуты и второй.
- У вас две прекрасные девочки. - произнёс мой врач. - Время рождения 4:53 и 4:55. - произнёс он.
Перерезали пуповину и взвешивали их. Одна малышка была 2.800,а вторая 2.750.
Я была счастлива.
Медсестра вышла к отцу и увидела большое количество людей. Тут были и две женщины преклонного возраста и одна более менее молодая. И мужчина с достаточно взрослой женщиной. И даже парочку молодых людей.
- Кто муж? - спросила она.
- Отец детей я. - произнёс Стас.
Девчонка поморщилась. Они даже до ЗАГСА не дошли, а полезли в койку. Идиоты, а на детях будет клеймо, что родились вне брака.
- Поздравляю у вас две дочки. - произнесла она и ушла к регистратуре. Ну что за мужчина, что не сделал предложение. Она пошла это обсуждать с подругой.
В это время Стас закричал от счастья как и другие и закружил сестру. У него родились дочери.
Надежда и Вера Пьеха знали, что их родители не святые люди, но сейчас когда они подрались для того чтобы защитить того, кого оскорбляли девочки знали, что мама и папа будут на их стороне.
- Я Диана. - произнесла девочка отряхиваясь.
Сейчас начинается новая история дружбы.
Настя и Стас смотрели на дочек и не могли не гордиться ими и защищать перед мамой мальчика, который полез драться, а их маленькая Виктория знала, что и ради неё они тоже пойдут на такое.
Конец.