Эта зима была другой

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 6 166 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава III. Сильное потепление

Настройки
Сильное потепление. Всю ночь Даша провела в лёгкой панике. Как в один момент могло всё поменяться? А воспоминания о поцелуях буквально выбивали из Даши бурю эмоций вперемешку с матом. Во всех смыслах это был удар ниже пояса. Возбуждение не покидало девушку, а при воспоминании его тёплых рук, её бёдра невольно сжимались. Ей хотелось большего. Из-за этого она себя корила. У всех отношения и первые поцелуи проходили красиво. Так сказать, по правилам. Да, их поцелуй был достаточно милым, но достаточно в неловкой ситуации. Взяв в руки телефон, на нём отобразилось время и сообщения от Лёши. Даша не хотела отвечать. Ей сейчас вообще не хотелось говорить с кем-то. Особенно с Лёшей. Лёша тоже не спал. Его тело не получило достойной разрядки, а мозг требовал никотин. И Даша не отвечала. В приложение он видел, она доехала. Но почему не отвечает? Обиделась? Мысли о том, что мог её напугать или задеть своими действиями не давали ему покоя. Хотя, вроде всё было супер, но вспоминая как она себя накручивает из-за какой-то брехни, можно смело нервничать. Ему не хотелось терять её из-за такого. *** Вот и настали выходные. Даша красила ресницы, параллельно думая что надеть. Через некоторое время она была накрашена и одета. На ней было чёрное платье с длинными рукавами. Оно элегантно обтягивало и подчёркивало красивое девичье тело. Волосы были аккуратно уложены. Ну как, немного уложены лаком, чтобы сильно не пушились. Мысли о Лёше ушли на задний план. Общения особо и не было. Даша не хотела идти первой на контакт, да и не должна. Косячит он по всем фронтам, а не она. Он первый целует и вина на нём. И он первый психует. Через время Даша была на вечеринке вместе с Катей. — Ну и где они? — Сейчас подойдут. О вот они! В толпе появились два силуэта, которые плавно двигались в их сторону. Два высоких и очень симпатичных парня смотрели на юных дам. Два брата. Хоть разница в возрасте была, но похожи как две капли воды. Катя сразу ушла со своим кавалером и расставилась в толпе. — Привет. *парень обнял девушку и она его в ответ* — Привет. — Не против если мы отойдём от этой шумной толпы? — Нет, не против. Только давай возьмём что-то выпить. — Хорошо. Взяв по бокалу, они отошли в зону с диванчиками. Народу здесь было мало. — Слушай, хочу сразу обговорить. Ты очень классная и привлекательна, но я не настроен на отношения. Так сказать, я просто хочу дружить. Не хочу давать тебе ложные надежды и тд. По этому сразу говорю. Просто хочу дружить, общаться. — Да, без проблем. Я и сама не настроена на отношения с кем-то. И я не против завести просто друга. — Это прекрасно. Я рад, что мы одного мнения. Вечер прошёл хорошо. Выпили, потанцевали, поели, поболтали. Даша была правда приятно удивлена. Компания на вечер была замечательной. Вскоре все разбрелись по домам, а Дарья решила быть сильной и независимой и самой заказать такси. Но выпитый алкоголь дал о себе знать (крышечку от водки понюхала и понеслось). Увидев сообщение от ослика она естественно решила ответить. Пьяные девушки пишут своим бывшим, а женщины таким как Лёша. Вк: No Name: ну что? Как твой кавалер? Даша Котина: всё хорошо прошло. Обычный парень и хороший. No Name: когда домой? Или вы с ним на ночь? Даша Котина: домой собираюсь. No Name: скинь адрес. Я тебе такси закажу. Даша Котина: не надо я с Катей. No Name: я хочу, чтобы ты ко мне приехала. Хочу тебя рядом. И мне хочется нормально извиниться и всё объяснить. Даша Котина: не думаю, что это хорошая идея. Я немного пьяная и расслабленная. Я с тобой в таком состояние не останусь. На трезвую уже делов натворили. No Name: а ты прям против? Мне казалось тебе понравилось? Даша Котина: понравилось. Только боюсь ты одними поцелуями не обойдёшься. А я потом буду страдать. Мало того, что на чувствах играешь, так ещё воспользоваться хочешь. *в этот момент пьяный разум Даши сам так решил. Безусловно причины были на эти мысли. Но ей так стало грустно. Условно она буквально убедила себя, что так и будет* No Name: что? С чего ты взяла, что я буду тобой пользоваться? Если у нас что-то и будет, то это будет обоюдно. Поверь, к тебе я не буду после этого относятся как к очередной. Я не такой уж и мудак. Даша Котина: *голосовое сообщение* /я так и знала. Ты просто хочешь воспользоваться мной. Я так люблю тебя, а ты как мудак себя ведёшь!!! Я тебя ненавижу!!! / *даша буквально ревела ему в голосовое. Сама себя накрутила, сама поплакала. Естественно она знала, что он так с ней не поступит, но сейчас она была уверена в другом* No Name: ты в щи пьяная, как можно было так нажраться? *сказать, что он в шоке ничего не сказать. 1. Даша пьяная- это лютый угар и такое пропускать нельзя. 2. Кажется, это было признание в любви или очередной пьяный бред. 3. Она слишком себя накручивает. 4. Настроение меняется по щелчку. * Даша Котина: *голосовое сообщение* /ойй. Там столько красивых коктейлей было. Мы с Катей были в восторге. Да и с пацанами было так весело. Мы даже не заметили как-то/ *даша резко перестала плакать и начала весело рассказывать как они весело пили* No Name: Даш, скажи адрес. Я тебя заберу. Пожалуйста, я очень переживаю. Даша Котина: хорошо, но если обидишь меня…я тебя так обижу. Физичкина улица, дом 6, корпус 6, подъезд 6 (фантазии хватило только на такой адрес) Через время Даша уже ехала в такси. На удивление мыслей не было вообще. Ни каких. Только Лёша. Даше было стыдно признать, но она была бы не против обойтись не только поцелуями. Вскоре машина подъехала к нужному подъезду. На удивление там стоял Лёша. Ждал её? Мило. Даша шла еле-еле. Ей казалось, что так долго плестись надо. Хотя по сути пройти пару метров. У Лёши это вызывало улыбку. И вот они снова смотрят друг на друга. — Пошли. Тусовщица. Лёша берёт её за руку и тянет к дому. Пару минут и они снова у него в квартире. В этом проклятом коридоре. Смотрят друг другу в глаза. — Всё совсем плохо? — Да нет. Просто я устала. — Устала ехать? Даша начала расстегивать куртку. Но молния зажевала шарф. Она пыталась, но ничего не выходило. Лёша лишь начал ржать. — Тебе помочь? — Нет. Я сама!!! Даже не спрашивая дальше, просто взял сам и расстегнул. Пару движений и куртка весит на вешалке. — Спасибо. — Не за что. Даша делает шаг и буквально вешается ему на шею. Его руки моментально легли на её талию. — Как дела? — Тебя правда это сейчас волнует? Кстати платье тебе очень идёт. Мне нравится. — Мне тоже. Даша первая тянется за поцелуем. И вот она получает желаемое. Не только в этот вечер, но и все дни после их поцелуя, Даша мечтала об этом. Хоть и ругала себя за это. Но она хотела этого. Лёше нравился такой расклад дел. Он был рад, что Даша приехала. Сам мечтал об этом. Этот поцелуй был очень откровенным и Даша сама проявляла немало страсти. Алкоголь само собой повлиял на это. Им обоим нравится это. Но в один момент Лёша отрывается от её губ. — Я тебе дам полотенце и одежду. — Спасибо конечно, но сейчас не об этом. Я тут немного занята. Даша снова тянется за поцелуем, а он снова отвечает. Но осознание, что это приведёт к не очень хорошим последствиям не радовало Лёшу. Нет, сейчас их обоих это устраивает, но утром скорее всего, она будет его ненавидеть, а ему это не нужно. Лёша не сильно кусает её за нижнюю губу и та сразу отрывается от него. — Ты чего? Совсем сдурел? — Перестань совращать меня. — Я тебя не совращаю. — Вот и не совращай. Лёша проводил Дашу до ванной комнаты ,выдавая ей зубную щётку, полотенце, сменную одежду. Приняв душ она переоделась в сменку. Это была толстовка. По длине она доходила ей почти до колен. На Даше вещь выглядела как большой мешок. Но ей несомненно шло. Всё это время она толком ничего не понимает. Она дома, у Лёши. В его толстовке. Так они ещё целуются. Столько вопрос к самой себе, а к нему ещё больше. — С лёгким паром. — Агга. — Пошли. Лёша тянет Дашу в свою комнату. Комната была небольшой, но на удивление очень уютной. Конечно по своему, более уютной для пацанов. — Ты будешь спать здесь. Лёша указал на половину кровати которая была у стены. — А ты где? — Тут. Лёша показал на вторую половину. — Вместе? — Да. Один миг и они оба на кровати. Даша была красная как рак. А Лёша довольный как кот. Причём на половину голый. Когда-то он успел снять футболку? Она либо слишком пьяна и не замечает ничего вокруг, либо это магия какая-то. — Спи. — Сплю. Лёша накрыл их одеялом, уложив Дашу у себя на плече и прижал её покрепче. Его руки почти невесомо касались её спины и плеч. Так сказать гладили. На удивление, со стороны девушки сопротивления не было. Ей всё равно или она сильно устала? Даша потихоньку засыпала, а следом за ней и Лёша.
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник