Эта зима была другой

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 6 166 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава II. Метель или снегопад чувств?

Настройки
В один момент всё сжалось, воздух покинул лёгкие. Оба стояли как вкопанные. Она смотрела в глаза и пыталась понять, что он хочет? Зачем это делает? Зачем он остановил? Он смотрел и пытался понять чего хочет? Почему в последнее время Лёша сам не свой, а стоит появиться мужской особи в жизни Даши- это истерики и слёзы? Пытается понять почему, тянет к ней хотя зарекался, что ему это не нужно? В один момент рука, которая крепко держала её, переместилась на щёку девушки. Аккуратно, большим пальцем стёр влажные дорожки с щеки которая покрылась румянцем. Затем рука плавно переместилась на плечо не сильно сжав его. Одно движение и голова Лёши оказалась у лица Даши. Он легонько коснулся носом её носа. — Прости, мне правда жаль… Немного отойдя, но всё равно оставаясь довольно близко, он снова заглянул в её глаза. В них читался лёгкий испуг и непонимание. — Испугалась? — А ты бы не испугался, оказавшись на моём месте? — Испугался. — Тогда зачем спрашиваешь? — Просто. — Могу заверить. Физически я не собирался и не собираюсь делать больно. — Зато в душевном плане ты меня прям избиваешь. — Я же сказал. Я НЕ ХОТЕЛ. МНЕ ЖАЛЬ. Чуть ли не в губы прошипел он. От такой близости в душе девушки всё натянулось как струны. Страх перемешался с растерянностью. Желание быть ближе и получить желаемое било в колокола. А внизу живота, почему-то образовался тугой узел. Из-за сотни эмоций которые смешались в кучу? Не то что щёки. Всё лицо приобретало красный цвет. Дыхание участилось и в куртке стало невыносимо жарко. Начало казаться, что шарф буквально начал душить. А главное, ЧТО ДЕЛАТЬ? Что он хочет сделать? В его глазах ответ она так и не нашла. Такое ощущение, что они потемнели. А зрачки стали шире. Может просто лёгкое головокружение мешало ей понять? В его голове в одну секунду испарились все мысли. Им овладело дикое желание овладеть. Прижать, поцеловать, раздеть… Его манили её невероятно красивые глаза, милые розовые щёчки, бледно-розовые пухлые губы. Она чувствовала его горячее дыхание на своих губах, а она, по-моему, не дышала. Его губы еле касаются её губ. Она прикрывает глаза, а он двигает головой и касается её губ. Одна секунда, и лёгкий поцелуй совершён. Одна секунда, оба смотрят как бы спрашивая «что это было?». Одна секунда, он повторяет то же действие. Но более уверено. Он целует её нежно, мягко и осторожно. Пытаясь не спугнуть. Она отвечает. Неумело, но отвечает. Одно мгновение, и её куртка расстегнута, а шарф с шапкой на полу. Его руки крепко прижимали её тело к себе. Одна рука покоилась на спине, вторая на шее, не сильно прижимая её голову к своей. Голова пошла кругом. Тело стало ватным. Вкус сигарет и мяты. Именно такими были на вкус его губы. Но на удивление ей не было противно. На оборот. Нравилось. Очень нравилось… Её маленькие ручки невольно упёрлись ему в грудь. Она невольно сжала его футболку, когда он начал углублять поцелуй. И сама не ожидав от себя, она выдала стон на такое действие. В этот момент по его телу прошёл электрический ток. Тело всё напряглось. Его руки обняли её крепче. Одна мысль о том, что он похитил её «первый поцелуй» распространяла странное тепло, а внизу живота становиться всё крепче и крепче. Но этот стон. Оххххх…этот стон заставлял посетить его голову пошлые мысли. Ему так хотелось раздеть её и целовать каждый миллиметр тела. Оставлять красные отметены, вызывая лёгкие стоны. Кусать, оставляя бардовые следы от зубов. Сжимать с силой стройные бёдра. Оставлять на них следы от шлепков. Безусловно, ему хотелось причинить ей некую боль, но совесть не позволяла. Она была такой нежной и невинной. Её хотелось защитить и заставить плавиться под напором его ласк. Но и оставить пару следов от укусов на тонкой девичье шее, очень хотелось. Хотелось показать ей и остальным «ОНА ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ». Ему так хотелось видеть её под собой. Хотелось видеть как юное тело извивается под его напором ласк. Хотелось делать развратные и похотливые вещи с податливым телом. Хотелось слышать крики и стоны. Хотелось быть одним целым. Но поступить с ней так сейчас? Поднимется ли его рука на такое? Ну или быть точнее, опустится… Влажные языки сплелись в танце. Его язык в наглую исследовал девичий ротик, из-за чего последовал следующий стон. Они были тихими, но ему они отдавались звоном в ушах. А ниже всё более невыносимо… Воздуха стало катастрофически не хватать обоим. В один момент он нехотя оторвался от мягких губ. Тонкая слюнка протянулась между ними и моментально испарилась. Они тяжело дышали. Глаза были затуманены, но было ясно. Вопросов много. — Останешься на ночь? Поговорить. *ничего умнее не придумал, чтобы разрядить обстановку* — Обойдёшься. — Я вызову такси. — Я поеду сама. — Я тебя не выпущу. — А может я не против? — Поверь, против. Я вызываю такси. Не спорь. — Не спорю. Пару секунд и машина заказана. — Бизнес? Серьёзно? *В голосе играло реальное не понимание. Это типо такая оплата за услугу или как? * — Ты так откупиться решил? *самой стало грустно от этой мысли* — Совсем больная? Я переживаю. Ехать далеко, а сейчас поздно. Так гораздо безопаснее. Тем более в твоей деревне будешь самой крутой! Кстати машина будет через 20-30 минут. Пробки похоже. — Нет. Просто мы находимся в залупе.*язвительно ответила Дарья* Лёша поднимает шапку с шарфом и кладёт на тумбу. — Что это значит? — Я просто заказал такси… — Да, я не про это! Перестань придуриваться! *в один момент ударяет и пихает его* — Я не знаю. Правда просто…просто очень захотел. — Вроде весна нескоро. Просто пойми, когда делаешь что хочется, не забывай, что это ранит других. Просто я знаю, что для тебя это ничего не значит. Я не хочу быть как твои девушки «на выходные». *обида жгла глаза. Только развернулась, как снова оказалась развёрнутой. Да ещё и прижатой к стене* — Нет. Много значит, очень много. А самое страшное, что хочется ещё. Тем более, это можно считать извинением за мои слова. — Ты так просто не отделаешься. — Тебе понравилось? — Да. — У нас есть 17 минут… Пару секунд они просто тупят. И снова. Поцелуй. Но более страстный. Более требовательный. С его стороны. А она отвечала как могла. Но и её движения были более уверенные. Маленькие ручки исследовали широкую спину, крепкие плечи, сильные руки, которые сжимали её хрупкое тело. Длилось это не долго. Их рай прервал звонок водителя. «Я приехал» Сказать, что Даша расстроилась…ничего не сказать. Лёша- это отдельная тема. Ближайшее время он проведёт в ванной в обнимку со своими фантазиями… Он пошёл с ней в низ. Проводить то надо. Воспитанный ослик в конце концов. Но при любой возможности он просто целовал её, а она не была против. Усадив свою принцессу в такси, ему стало ещё тяжелее. — Как придёшь в себя…сообщи, думаю нам нужен разговор. Можешь завтра прийти? Как тебе удобно? Такая вежливость и учтивость смущала Дашу. Хотя ей всё равно хотелось насолить ему. Из вредности. А то он как кот объевшийся сметаны. — Не знаю когда. Но не по переписке. — В выходные? — Я иду на вечеринку. — Не идёшь. — Иду. И именно в этот момент она закрывает окно. Водитель без всяких слов и вопросов двигается с места. И вот. Стоит Лёша или у него, получившие отказ. Даже после такого, стоит и тупит. Вк: No Name: не представляешь что хочу сделать с тобой… Даша Котина: ага, хорошо. Сладких снов! 💗
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник