Художники блять

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 632 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4 Часть

Настройки
Опять та же дверь. Всё входят в аудиторию. Куратор ещё не подошёл , по этому всё разговаривали между собой. Каспер, как обычно ,стоял в стороне и раскладывал материалы, его покой прервали. - Привет! Как ты? Как думаешь какое будет задание? Каспер лишь удивлённо смотрел на Есю, ведь только недавно он хотел его морально задавить. - Ничего особенного не произошло, только вот кумир разочаровал, по этому больше не хочу его видеть. По поводу задания не в курсе! Еся по раздражённой интонации понял что его присутствие неприятно. Решил что перед заданием лучше самому тоже подготовится, поговорить позже . Задание было показать самую важную вещь в дружбе . Еся был взволнован ситуацией с Каспером и изобразил слепого кролика со стрелой в теле, кровь стекает с его тельца, но он всё равно идёт к людям, прощает их. Каспер же тоже думал только над этим. На его холсте появились две касатки, которые только что выбрались с мелководья. Потому что одна, специально последовала за другой, чтобы показать как выбраться. Помощь. Людей всё меньше, конкуренция всё выше. Если в начале всё были добродушны, сейчас они больше настроены на работу, нежели на общение . Каспер быстро собрал свои вещи и испарился. От сильного стресса его потянуло курить. Он стоял на балконе и был рад тому что уже 2 тур и он ещё тут. Значит он чего-то стоит, значит он может многого добиться. Еся недовольный собой, потому что не поговорил с Каспером уже собирался домой , но пока ждал такси, увидел Каспера на автобусной остановке. Ничего не сказав, он протянул записку. « Ресторан "Француз" 18:00 ,я плачу , если что,надо поговорить » Каспер удивился, но раз платят, от халявы грех отказываться. Еся начал собираться, одел тот же темно-бордовый костюм, как и при первой встрече. Сёл в такси и ехал по городу, который готовился к закату, Небо постепенно становилось красным ,что будто предвещало бурю, хоть на небе ни одного облачка. Машина остановилась и от красного неба взгляд Еси отвлекла белые волосы одной бестии, которая ждала его у входа. Одет Каспер был как какой то трудный подросток, чёрные рваные джинсы , огромная оверсайз футболка белого цвета. Еся придерживается делового стиля и такой вид, ТЕМ БОЛЕЕ для ресторана казался каким придурковатым. - Ну здрасьте! О чем ты хотел поговорить? Каспер хоть и пытался выглядеть сучкой, но выходило только маленький ребёнок, который вызывает умиление. - Привет, давай для начала зайдём. Они зашли и официант принёс им меню, они заказали по салату и бутылку шампанского. - Я хочу извиниться, в нашу первую встречу я себя ужасно повёл, но я будто был сам не свой! Каспер будто не обращал на его слова внимание , он медленно пил шампанское и наслаждался едой. - Ладно , я доел, мне надо домой, завтра новый тур надо выспаться, тебе тоже удачи. Маленький гном вышел из-за стола и скрылся за дверью ресторана.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник