***
« Еся так распинается передо мной, но я не так прост, так нагрубить, а потом просто извинится, так не получится! » - Так , я поел , я домой, до свидос!***
В комнате уже была Лина, которая купила шампанское и уже ждала Каспера, пятница, почему бы и нет. Они сидели и обсуждали всё что можно было. - И что ? Ты просто взял и ушёл? Лина игриво посмотрела на Каспи - Да, пусть знает ! Они залились хохотом и до ночи болтали. Легли только под утро. День, суббота. Никому никуда не нужно, Каспер лениво слез с кровати и пошёл умываться, за всё это время он сильно себя запустил . В планах было порисовать пейзаж в парке, погода как раз подходила, надо только успеть до заката.***
У Еси на данный момент появилась цель, добиться расположение Каспера. Надо было попросить его номер телефона, пригласить куда нибудь.***
Время близилось к закату и пейзаж практически готов. Максимально яркий, красочный, солнечный. Природа будто улыбается, но люди. Вот люди наоборот серые, грустные. Не замечают такую красоту в своей жизни. В голове Каспера часто были депрессивные мысли, он часто мог просто лежать в кровати , потому что он настолько опустошён что не может даже встать с кровати. Ему часто плохо и он плачет на разрыв , когда остаётся один. Страшно, что его мозг рисует ужасные картинки с его смертью, мысли об этом приходили к нему часто. Он может умереть уже завтра, потому что знает как, это пугает. Часто он кричит о помощи, но это расстраивает окружающих, делает им больно . Он закрывается в себе, кричит в у себя в голове, спит и мечтает не проснутся. Просыпается и играет весельчака перед всеми, чтобы его любили и оставались о нём хорошего мнения . Вот, Каспер пришёл домой, безумно устал, он опять опустошён и не знает справиться ли он в понедельник с туром. Ложиться и засыпает, снов он не видит, да и не видел никогда, слишком устаёт за день. Спал он долго, уже был конец дня и уже давно пришла Лина, она увидев его ещё в пижаме поняла что он не вставал с кровати вообще . Забеспокоившись начала его будить . - Еся, отстань! Я не готов с тобой пока говорить, я слишком загружен. Слова во сне были похожи на бред, это было вероятно потому что температура хреначила будь здоров. - Еся ИДИ НАХУЙ! Девушка вертелась и кричала, подруга пыталась её успокоить . Но так будто спятила , билась в истерике и несла уже нечленораздельный бред .***
Еся сидел дома и изучал биографию разных авторов, их творчество . Максимально пытался отвлечься от мыслей о Каспере, он хочет сблизится и подружится, показать что дорожил его письмом. Но Каспер не подпускает его больше к себе. Из за стресса Еся вечерком стал попивать шампанское. И в нетрезвом состоянии уже творил бог знает что у себя в доме. Мог поплакать, поржать, жизнь одинокой, 27 женщины. Его уже давно мучает проблема отношений, отношения были, но опыт был неудачный. Слава богу закрыли инстаграм, а то выдерживать сторис и фоточки парочек он уже не мог. Одиночество - сволочь, это понятно . Люди его возраста уже либо женаты, замужем или в отношениях, а младшим он казался дедом. Были мысли что любовь не для него и лучше жить для карьеры. Но эти мысли шли от головы, а не от сердца. Сердце хотело кого то пригреть, поцеловать, обнять. Трахнуть мать твою, всё таки взрослая женщина, могла бы себе пару раз за жизнь позволить. Что таить то, часто он представлял коротко-волосую хрупкую девушку, чье тельце от возьмёт, чьи груди будет вылизывать. Вообщем Еся это старый Бдсмщик Терентий!***
До трёх часов ночи Каспер был в истерике с температурой и не просыпался. Лина меняла постоянно ему тряпки на лбу, надежда была что хоть это поможет. После такого кошмара он уснул, впервые ему приснился сон.Ужасный кошмар, где он умирал разными способами, каждый раз на его похороны приходил только один высокий человек, чей силуэт он не мог рассмотреть.