Детство(1)
7 июля 2022 г., 23:19
В детстве, шестеро друзей, в пятницу, после окончания учёбы решили сходить развеяться в прославленный в их маленьком городе, Анчупанский лес, пожарить сосисок на костре, они собрались и с горем пополам добрались до леса. Пока двое парней собирались жарить сосисочки, их опытный в этом деле друг по имени Эдгар разжигал костёр, но не все парни внесли нужный вклад, потому что их друг по имени Тимофей наваливал по большому в заброшенном туалете, все ребята хотели пожарить сосисочек, особенно хиляк по имени Владик, он только и думал о том как бы попробовать сосисочку лично от Эдгара. Когда Тимофей вышел из туалета и он увидел, что костёр уже во всю пылает, он нерасторопно подошёл к ребятам и спросил.
- Ребята, а это точно безопасно? - испуганным голосом сказал Тимофей.
- Да не ссы, городской мальчик, - уверенно произнёс Лёха.
- По-моему, уже пора жарить сосисочки! - громко и мужественно воскликнул Илья.
- А я не подцеплю чего-то если буду есть с палки? - недоверчиво поинтересовался Тимофей.
- Городской мальчик! - В голос крикнули ребята.
После этого диалога хлопцы приступили к жарке сосисочек, все были очень голодны поэтому по вкусу сосисочки показались божественными, через 30 минут на столе ничего не осталось. Каждый вспоминал об этом дне с улыбкой на лице, кроме Тимофея который после этого дня весь день провёл на белом фарфоровом троне.
После того как юнцы закончили школу, они перестали общаться, а позже и вообще позабыли про их дружбу.