Огонёк🔥

PG-13
В процессе
21
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 147 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Два в одном

Настройки
Примечания:
В раздевалку вошли Аня и Камила — Девочки, вы чего так долго? — спросила Саша. — Ааа мыыыы с мальчиками разговаривали — ответили девочки. — О чём? — О тренировке. — Ладно. Так до второго льда 20 минут — сказала Саша. — Мы можем тут отдохнуть до тренировки-- предложила Аня. — Давайте так и сделаем — согласилась Саша. — Слушайте девочки, а для чего Светлана Владимировна Марка позвала? — Не знаю. Он вроде хорошо на тренировке занимался. А ты что, переживаешь??? --спросила Камила с довольной улыбкой. — Да нет. Просто так спросила. --Знаем мы — засмеялись девочки. Саша залилась краской от смущения. — Девочки перестаньте! И пошлите на тренировку! — Саш, прошло же только 5 минут. — удивлённо сказала Камила. — Ну и что, за то мы больше по занимаемся. — Начинается… — Аня давай без этого? — строго попросила Саша. — Пошли Камила всё-равно её не переспоришь. — со вздохом сказала Аня. Девочки направились в сторону катка. Они уже вышли на лёд и начали отрабатывать элементы. — Ну и зачем мы пришли так рано? До тренировки ещё 14 минут! — возмущалась Камила. — За то мы всё отработаем и на тренировке будет легче — пояснила Саша. — Ты всё-равно найдёшь чем её усложнить — сказала Аня. Через 14 минут пришли мальчики --И почему я не удивляюсь? — сказал Женя. — Сколько уже занимаетесь? — спросил Андрей. — 15 минут — коротко ответила Аня. — Может мы уже заниматься начнём? — спросила Саша. По ней было видно, что она начинает злиться. — Ладно, ладно начинаем — сказал Женя. — Тренируетесь? Молодцы. — послышался голос Светланы Владимировны. — Ага, тренировка в полном разгаре — смеётся Женя. — Так отрабатывате элементы до конца тренировки и на этом закончим. — Боюсь, что нет — после слов Жени все повернулись на Сашу. — Что вы смотрите? — Надеемся, что уйдём отсюда по раньше — сказал за всех Андрей. — Даже не надейтесь — послышался ответ. — Да тут не забалуешь — со вздохом сказал Андрей. Все начали отрабатывать элементы, вращения, дорожки, связки. Камила сделала чистейшие Бильман, Ина-Бауэр, Либелу и ещё несколько вращений. Аня так же сделала Либелу, Бильман и Винт. Мальчики отрабатывали дорожки шагов. А вот Саша чуть ли не в десятый раз заходила на Кантиливер. Конечно она работала ещё так же как девочки над вращениями, но всё-таки свой коронный элемент она отрабатывала гораздо больше и уделяла ему много времени. Безусловно она и так делала его прекрасно, но для Саши нет предела совершенству. Максимализм одним словом. Но на этом Саша и не собиралась останавливаться. Быстро отработав элементы, она перешла к дорожкам шагов, как и мальчики. В прочем ничего удивительного. А вот дальше она настояла на том чтобы всё начали отрабатывать связки. Ну и естественно ребятам пришлось согласится и все дружно начали отрабатывать связки. — Всё ребята заканчиваем, было принято с вами поработать! — Нам тоже было приятно работать с вами, Светлана Владимировна — хором сказали фигуристы. — Сашенька можешь идти отдыхать, на сегодня тренировки закончились. Саша подъехала к бортику и надела защиту на коньки. — Ты прекрасно сегодня работала, надеюсь мы ещё встретимся. — Спасибо, тоже на это надеюсь. — Ну всё ребята я пошла, до свидания! — До свидания! В этот раз не удалось скрыться от Саши и Марка, поэтому ребята договорились встретится через десять минут у входа в «Хрустальный» обсудить идеи за одно и погулять. Всё разошлись по раздевалкам. Девочки как можно быстрее переоделись, попрощались с Сашей и побежали на улицу ждать мальчиков у входа. А вот мальчики пришли с опозданием, что для них было очень характерно. И они уже всё вместе пошли по аллее рядом. — Ну что есть идеи? — начал разговор Женя. — У меня нет — ответила Аня.-- А у вас? --У нас тоже. Как то ничего в голову не приходит — сказал Андрей. — Камила? — спросил Женя — Ну, у меня есть одна идейка — сказала Камила. — Какая? Выкладывай! — сказала Аня. — Можно поехать всем вместе на отдых, например в Дубай. Всё равно Олимпиада позади, сезон кончился, можно до сборов отдохнуть. Там и сведём их. Поселим в один номер сказав что номеров свободных не осталось. Получится два в одном, мы и отдохнём и Сашу с Марком сведём. Ну как вам идея? — Идея прекрасная, только я поехать не смогу. Я уже билеты просто купил в Мексику --сказал Андрей. — Камила, идея и правда отличная жалко вот что Андрей поехать не сможет — сказал Женя. — Так, а кто сможет поехать? — спросила Камила. — Я могу — сказала Аня. --Я тоже — ответил Женя. --Вот и отлично. Марка и Сашу я беру на себя. Уговорю их как нибудь. А ещё две мои подруги хотели в Дубай и Мориса я хочу позвать. Никто не против? — провозгласила Камила — Нет конечно — сказали Аня и Женя. --Ну всё тогда договорились? — спросила Камила. — Договорились — ответил Женя. — Только мне потом фотографии пришлёте нашей парочки? — спросил Андрей. — Конечно пришлём. А как же? — сказала Аня. — Только осталось нам обсудить дату и время — сказал Женя. — Давайте послезавтра, я как раз сегодня договорюсь с ребятами, а завтра будем собираться и билеты купим. На счёт времени сейчас точно сказать не могу, сегодня зайду на сайт и посмотрю билеты на понедельник, напишу вам на какое время рейс и где купить билеты — ответила Камила. — Ой спасибо большое — поблагодарила подругу Аня. — Да не за что. Мне приятно этим заниматься. Кстати нужно ещё договориться с тренерами по поводу отпуска. — Я сегодня позвоню Алексею Николаевичу. — Хорошо, а мы тогда завтра напишем Этери Георгиевне — сказала Аня. — Ну всё, тогда до понедельника — сказала Камила. — До понедельника — сказал Женя. И все пошли в разные стороны. Аня пошла пешком домой. Камила заказала такси и целых десять минут ждала его на улице, после чего поехала в торговый центр за новым купальником. А то старый уже выгорел, стал бледным и не таким красивым как раньше. По итогу зашла ещё в несколько магазинов одежды, а потом поехала домой с кучей пакетов. Женя прошёл аллею, вышел на набережную и пешком пошёл в гостиницу. Андрей тем временем отправился за город, к другу в гости. А Саша в это время уже была дома и обнималась со своими собачками даже не подозревая что её ждёт в ближайшие две недели…
Примечания:
21 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)