Два в одном
8 июля 2022 г., 19:14
Примечания:
Эту часть осилила за день, в ней 3 страницы😊
В раздевалку вошли Аня и Камила
— Девочки, вы чего так долго? — спросила Саша.
— Ааа мыыыы с мальчиками разговаривали — ответили девочки.
— О чём?
— О тренировке.
— Ладно. Так до второго льда 20 минут — сказала Саша.
— Мы можем тут отдохнуть до тренировки-- предложила Аня.
— Давайте так и сделаем — согласилась Саша.
— Слушайте девочки, а для чего Светлана Владимировна Марка позвала?
— Не знаю. Он вроде хорошо на тренировке занимался. А ты что, переживаешь??? --спросила Камила с довольной улыбкой.
— Да нет. Просто так спросила.
--Знаем мы — засмеялись девочки.
Саша залилась краской от смущения.
— Девочки перестаньте! И пошлите на тренировку!
— Саш, прошло же только 5 минут. — удивлённо сказала Камила.
— Ну и что, за то мы больше по занимаемся.
— Начинается…
— Аня давай без этого? — строго попросила Саша.
— Пошли Камила всё-равно её не переспоришь. — со вздохом сказала Аня.
Девочки направились в сторону катка. Они уже вышли на лёд и начали отрабатывать элементы.
— Ну и зачем мы пришли так рано? До тренировки ещё 14 минут! — возмущалась Камила.
— За то мы всё отработаем и на тренировке будет легче — пояснила Саша.
— Ты всё-равно найдёшь чем её усложнить — сказала Аня.
Через 14 минут пришли мальчики
--И почему я не удивляюсь? — сказал Женя.
— Сколько уже занимаетесь? — спросил Андрей.
— 15 минут — коротко ответила Аня.
— Может мы уже заниматься начнём? — спросила Саша.
По ней было видно, что она начинает злиться.
— Ладно, ладно начинаем — сказал Женя.
— Тренируетесь? Молодцы. — послышался голос Светланы Владимировны.
— Ага, тренировка в полном разгаре — смеётся Женя.
— Так отрабатывате элементы до конца тренировки и на этом закончим.
— Боюсь, что нет — после слов Жени все повернулись на Сашу.
— Что вы смотрите?
— Надеемся, что уйдём отсюда по раньше — сказал за всех Андрей.
— Даже не надейтесь — послышался ответ.
— Да тут не забалуешь — со вздохом сказал Андрей.
Все начали отрабатывать элементы, вращения, дорожки, связки. Камила сделала чистейшие Бильман, Ина-Бауэр, Либелу и ещё несколько вращений. Аня так же сделала Либелу, Бильман и Винт. Мальчики отрабатывали дорожки шагов. А вот Саша чуть ли не в десятый раз заходила на Кантиливер. Конечно она работала ещё так же как девочки над вращениями, но всё-таки свой коронный элемент она отрабатывала гораздо больше и уделяла ему много времени. Безусловно она и так делала его прекрасно, но для Саши нет предела совершенству. Максимализм одним словом. Но на этом Саша и не собиралась останавливаться. Быстро отработав элементы, она перешла к дорожкам шагов, как и мальчики. В прочем ничего удивительного. А вот дальше она настояла на том чтобы всё начали отрабатывать связки. Ну и естественно ребятам пришлось согласится и все дружно начали отрабатывать связки.
— Всё ребята заканчиваем, было принято с вами поработать!
— Нам тоже было приятно работать с вами, Светлана Владимировна — хором сказали фигуристы.
— Сашенька можешь идти отдыхать, на сегодня тренировки закончились.
Саша подъехала к бортику и надела защиту на коньки.
— Ты прекрасно сегодня работала, надеюсь мы ещё встретимся.
— Спасибо, тоже на это надеюсь.
— Ну всё ребята я пошла, до свидания!
— До свидания!
В этот раз не удалось скрыться от Саши и Марка, поэтому ребята договорились встретится через десять минут у входа в «Хрустальный» обсудить идеи за одно и погулять. Всё разошлись по раздевалкам. Девочки как можно быстрее переоделись, попрощались с Сашей и побежали на улицу ждать мальчиков у входа. А вот мальчики пришли с опозданием, что для них было очень характерно. И они уже всё вместе пошли по аллее рядом.
— Ну что есть идеи? — начал разговор Женя.
— У меня нет — ответила Аня.-- А у вас?
--У нас тоже. Как то ничего в голову не приходит — сказал Андрей.
— Камила? — спросил Женя
— Ну, у меня есть одна идейка — сказала Камила.
— Какая? Выкладывай! — сказала Аня.
— Можно поехать всем вместе на отдых, например в Дубай. Всё равно Олимпиада позади, сезон кончился, можно до сборов отдохнуть. Там и сведём их. Поселим в один номер сказав что номеров свободных не осталось. Получится два в одном, мы и отдохнём и Сашу с Марком сведём. Ну как вам идея?
— Идея прекрасная, только я поехать не смогу. Я уже билеты просто купил в Мексику --сказал Андрей.
— Камила, идея и правда отличная жалко вот что Андрей поехать не сможет — сказал Женя.
— Так, а кто сможет поехать? — спросила Камила.
— Я могу — сказала Аня.
--Я тоже — ответил Женя.
--Вот и отлично. Марка и Сашу я беру на себя. Уговорю их как нибудь. А ещё две мои подруги хотели в Дубай и Мориса я хочу позвать. Никто не против? — провозгласила Камила
— Нет конечно — сказали Аня и Женя.
--Ну всё тогда договорились? — спросила Камила.
— Договорились — ответил Женя.
— Только мне потом фотографии пришлёте нашей парочки? — спросил Андрей.
— Конечно пришлём. А как же? — сказала Аня.
— Только осталось нам обсудить дату и время — сказал Женя.
— Давайте послезавтра, я как раз сегодня договорюсь с ребятами, а завтра будем собираться и билеты купим. На счёт времени сейчас точно сказать не могу, сегодня зайду на сайт и посмотрю билеты на понедельник, напишу вам на какое время рейс и где купить билеты — ответила Камила.
— Ой спасибо большое — поблагодарила подругу Аня.
— Да не за что. Мне приятно этим заниматься. Кстати нужно ещё договориться с тренерами по поводу отпуска.
— Я сегодня позвоню Алексею Николаевичу.
— Хорошо, а мы тогда завтра напишем Этери Георгиевне — сказала Аня.
— Ну всё, тогда до понедельника — сказала Камила.
— До понедельника — сказал Женя.
И все пошли в разные стороны. Аня пошла пешком домой. Камила заказала такси и целых десять минут ждала его на улице, после чего поехала в торговый центр за новым купальником. А то старый уже выгорел, стал бледным и не таким красивым как раньше. По итогу зашла ещё в несколько магазинов одежды, а потом поехала домой с кучей пакетов. Женя прошёл аллею, вышел на набережную и пешком пошёл в гостиницу. Андрей тем временем отправился за город, к другу в гости. А Саша в это время уже была дома и обнималась со своими собачками даже не подозревая что её ждёт в ближайшие две недели…
Примечания:
Безумно рада, что вы ждёте продолжения. ❤Жаль мой другой фанфик не про фк никто не ждёт, а я очень над ним стараюсь😔