Хён, понимаешь...

R
Завершён
35
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 3 259 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
через сколько-то минут бомгю заснул, ёнджун взял его на руки и положил нормально, укрыл одеялком, так как холодно, ну, конечно, 28 декабря (время в ролке иное, чем в рж) ну, и ушел. А Кай сидел, иногда поглядывал на бомгю, иногда на кровать, иногда еще куда-то, в общем, ему скучно. Через час он и сам лег спать, выключив свет, было непривычно, ведь бомгю всегда выключал, а не он. на следующий день, все как по обычному, сначало проснулся кай, субин, тэхён, позже ёнджун, а последним, в 2ч дня и бомгю. Ну, что поделать, он обожает спать. ну вообщем-то, вернемся в 10ч утра, время — когда проснулся ёнджун. начнем, когда он проснулся, ну, его никто не будил, даже будильник не сработал, т.к он был один в комнате, эх, хена отделили соседом, емае, опять отошли от темы. Вообщем, он потянулся за кружкой с водой, которую налил вчера и сел на кровати, вот и снова, унылое утро, которое у него каждый день. Когда, он попил, поставил кружку обратно и встал, идя по комнате, размышлял о чем-то, улыбаясь, такой улыбкой, как будто она полна энергии. выйдя из комнаты, направляясь в ванну, встретил тэхена, который куда-то собирался и искал что-то. — куда собираешься? — да хочу съездить кое-куда, слушай, а ты не видел мой кошелек? — а ты его потерял что-ли? — да — посмотри в своем рюкзаке — окей ёнджун зашел в ванную и начал умываться, чистить зубы и так далее, сделав все дела вышел с радостной мордой. в коридоре спустился по лестнице и прошел на кухню, там увидел Кая и Субина, сказал: — привет! — привет! -сказав субин повернул голову — привет! — как спали? — говорил ёни, уже упервшись к холодильнику — отлично, ты? (субин) — хорошо, а ты? (кай) — идеально - ёнджун осмотря собеседников, спросил - а вы не знаете куда тэ сегодня ушел? - неа - нет - океей
35 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник