Часть 8
19 июля 2022 г., 20:15
они пришли домой, их встретил субин.
- где вы были? - задал с входа вопрос
- гуляли.-сказав, ёнджун скосил глаза на бомгю
- точно? - уточнил, правдв ли это, что они говорят.
- да -ответил уже темноволосый, смотрев на лидера.
- ладно, заходите, мы все на кухне если что. - субин ушел на кухню, а старший и младший, разошлись по комнатам, там, переоделись и спрятали подарки.
а дальше, пришли на кухню, но сначало пришел бомгю
- приветик
- о, бомггю, привет! - порадовался тэхен, что бомгю пришел.
гю сел рядом с каем, там было еще место свободное. Позже, пришел ёнджун.
- хеллоу. - сказав, сел рядом с бомгю. - что делаете?
- что-то, а вы что делали пока гуляли? - поинтересовался субин.
- нууу.. гуляли - ответил бомгю.
- хв, логично, а конкретнее?
- ходили. - ответил ёнджун, чуть холодно.
- ладноладно, просто вы ведете себя как парочка, вы никого не позвали погулять и пошли двоя. - улыбавшись, говорил субин
- вы все ушли. - гю сказал и чуть не упал со стула, но его кай и ёнджун словили. - спасибо
- ладно, мы знаем, мы видим, как бомгю пытается сблизиться с ёнджуном, это же прекрасно видно, да? - раздумывая, сказал субин.
- эй! я не видел. - сказал тэхен, чуть обиженно
- потому что не дорос:)
- субин, каю почти как тэхёну
- я тоже не видел - сказал кай
- а, не точно не доросли. Так, перейдем к тому, субин, ну, мы похожи на геев? и пожалуйста, факты то, что он пытается со мной сблизиться. - сказал ёнджун и стал смотреть субина.
- нуу, он проводит с тобой время чаще, гуляет и так далее. - начал перечислять субин.
- эй! вы просто всегда заняты! - попытался оправдаться бомгю.