Часть 9
21 июля 2022 г., 17:52
- есть время когда мы не заняты, бомгю - спокойно сказал субин, смотря в лицо того.
- ну, пойдемте погуляем, раз вы свободны! - уже вскрикивал бомгю.
- ок. - спокойно сказал субин и продолжил - я собираться.
- тогда мы тоже собираться.
все ушли, кроме тех двоих. А бомгю просто встал и молча вышел с кухни, направляясь в комнату. Ёнджун ничего не понял и пошел тоже собираться.
когда все были готовы, они надели куртки, шапки, перчатки, но бомгю не надел перчатки, а старший это заметил и взял перчатки гю и дал тому.
- надень, а то руки опять, замерзнут.
- ну блин, мне комфортно. - бомгю начал упрямиться поэтому, ёнджун положил его перчатки, ему в карман.
старший открыл дверь, начав ждать когда остальные выйдут.
вот они уже на улице и направляются в ближайший парк.
через час, они уже дошли и сели на лавочку, но влезло только три и субин с ёнджуном уступили, встав возле лавочки.
- а зачем мы сюда пришли? - бесясь, спрашивал ёни
- бомгю позвал - сказал кай, посмотрев на хена
- ну, а вы сказали, что я с вами никогда не гулял. - говорит бомгю, чуть зевнув.
- эй, не все говорили, это только субин. - невиновно вскрикнул тэхен.
- а вы согласились. - сказав, бомгю повернул голову на тэхёна
- бомгю, не бесись. - сказал ёнджун, проведя по голове того.
- как здесь не беситься!? - уже полностью вскрикнул он.
- просто успокойся и все. - полностью погладил голову гю.
- ой какие мы нежные, блять. - случайно сматерившись, начал винить себя.
- что.. стоп.. ты умеешь материться? - удивленно сказал кай - никогда от тебя не слышал..
- потому что ты никогда меня не слушал.
ёнджун взял руку бомгю и повел куда-то, сказав — мы скоро вернемся. — он повел того, за пределы парка, чтобы успокоить
- так, бомгюш, давай так, ты не бесишься, а я.. хм, твое желание выполню! - улыбнувшись сказал старший
Примечания:
у меня день рождение..