Хён, понимаешь...

R
Завершён
35
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 3 259 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник

Часть 10

Настройки
у младшего в мыслях сверкали, в глазах сверкало, да везде, где надо и не надо. - хорошо - запинаясь сказал он, ведь старший никогда так близко не приближался. - почему запинаешься? - шепнув, было видно, даже очень, что он волнуется. - все нормально. - уверенно сказал бомгю и отвернул голову, пытаясь выбраться. - ты куда? подожди-ка. - ёнджун поднял бомгю и поставил нормально, что-бы он не упал и чуть отошел. В далеке он заметил субина с телефоном в руке. - эйй! сюда подойди. - крикнул ёни. субин подошел ближе. - что нужно, ёнджун-хён? - расскажешь тем, у них психика сломается. - да, я для себя. - все равно, ты понял? - да, хорошо. - все пойдем-те. ёнджун взял руку бомгю и повел, выглядит как-будто он мамочка, а субин идет рядом. когда они пришли, хен отпустил руку бомгю и встал, где стоял. - куда ходили? - улыбнувшись, спросил Тэхён. - до дома, я просто забыл кое-что. - а что один не сходил? - скучно было бы. - ладно. ребятки погуляли еще и ушли домой. Там уже был поздний вечер, все начинали ложиться спать, только бомгю с ёнджуном не ложились, просто ёни обрабатывал рану бомгю, в его комнате, потому что, ни с кем он не делит комнату и стоны никто слышать не будет. когда обработали, бомгю лег на плечо старшего и обхватил его шею, тихо сказав на ушко - ёнджун-хён, спасибо.. - не за что. - сказал ёнджун и обнял бомгю в ответ. так они и просидели, до 4 утра, пока младший не уснул.
35 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)