Часть 10
24 июля 2022 г., 22:51
у младшего в мыслях сверкали, в глазах сверкало, да везде, где надо и не надо.
- хорошо - запинаясь сказал он, ведь старший никогда так близко не приближался.
- почему запинаешься? - шепнув, было видно, даже очень, что он волнуется.
- все нормально. - уверенно сказал бомгю и отвернул голову, пытаясь выбраться.
- ты куда? подожди-ка. - ёнджун поднял бомгю и поставил нормально, что-бы он не упал и чуть отошел. В далеке он заметил субина с телефоном в руке.
- эйй! сюда подойди. - крикнул ёни.
субин подошел ближе.
- что нужно, ёнджун-хён?
- расскажешь тем, у них психика сломается.
- да, я для себя.
- все равно, ты понял?
- да, хорошо.
- все пойдем-те.
ёнджун взял руку бомгю и повел, выглядит как-будто он мамочка, а субин идет рядом.
когда они пришли, хен отпустил руку бомгю и встал, где стоял.
- куда ходили? - улыбнувшись, спросил Тэхён.
- до дома, я просто забыл кое-что.
- а что один не сходил?
- скучно было бы.
- ладно.
ребятки погуляли еще и ушли домой. Там уже был поздний вечер, все начинали ложиться спать, только бомгю с ёнджуном не ложились, просто ёни обрабатывал рану бомгю, в его комнате, потому что, ни с кем он не делит комнату и стоны никто слышать не будет.
когда обработали, бомгю лег на плечо старшего и обхватил его шею, тихо сказав на ушко
- ёнджун-хён, спасибо..
- не за что. - сказал ёнджун и обнял бомгю в ответ.
так они и просидели, до 4 утра, пока младший не уснул.