Самообман
8 июля 2022 г., 04:14
Примечания:
Мда, и снова я
-Хэй!
Откликнулся я, кинув взгляд назад.
И он был как все́гда рад,
-Куда спешишь,
Мой дорогой брат?
И вновь меня пробра́ла дрожь
-Куда же ты идёшь,
Может проводишь?
Не умалкал он
Но вдруг эта сцена, напомнила мне о том...
-Хэй, чего остановился?
-Т-ты ублюдок!...
Каким образом он тут очутился?!
Мурашки становились ещё сильней,
Вспомнил же случай..
Монстр что убивал людей
Отражения хуже
-Я не пойму почему же,
Ты вдруг меня обвиняешь
Сам же убил всех,
Зачем стрелки меняешь?
Примечания:
Думаю вам уже ясно о чем я думаю.