Нууу, тож стихи

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 482 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

***

Настройки
Примечания:
*** В небе вспыхнуло алое пламя. Ветви тихо кружили, Листья падали снова и снова. А земь, окрасилась в кровь. Года идут, дни летят. Листья уже скаменели. Трупы военных ребят, Облакачены к плавно повисшей ели *** Возгласы, крики счастливых людей Или же рев этих жадных блядей? Орут из телефонов, матом кричат Но для бестолковых это не так Снова ревут эти суки, опять Кто-то снова, где-то, обман Гневная сторона бога *** Диянье ваших очей Ваше лико смердит красой Нет красивей ваших круглых форм И конечно красивых речей. -Не смешите меня, мадам Вы слишком прекрасны для лжи, Ну а я же простой пацан Ваша мать, вместе с домом горит, Ложь это или нет Верить вам или ждать Сможет ли кровь их смыть, Грех молодых дриад *** И безвкусный продукт для быта Для этих людей, я судья и еда *** Дом окутал туман Лес скрылся за дрёмом Покрылся пеплом и гарью Небо затянуто дымом Ребятки играли все вместе Детки вызвали беса И теперь же, в прятки играли Уже не из интереса *** Черт украл петлю Наши планы вновь сорвал Ножик он забрал Обидно мне его гонять, Охотиться он только, За плодом нашей жизни Ну ничего Пора нам спать Укладываю дом я, Но снова хочется пожрать Иду на кухню Но там еды же снова нет Лишь пидора какой то след И понял я тогда Что это лишь кошмар. Тогда вот это объясняет сей процесс Когда сосед мяучит когда крылатый динозавр мне крышу сносит А я в гучи. *** Коты орут, и псы ебуться. Один лишь вой, и ебануться. Весна уже пришла давно, Но в доме уж не так тепло. Пацан нагнулся для подъёма, А друг его уже в загоне. А нехуй вам здесь всем ебаться, Ведь ты и ты. Должны расстаться. За стенкою музло слышно, А под нами стон его… Ну блять, вот нахуя весна? Чтоб все ебались толпой в ряд? Иль дабы избежать разлад? Решение проблемы есть! Ну хватит вам так много есть! Как свиньи, не дай бог такую… Уж лучше друга отъебу! Не жалуется вроде… Он зоофил возможно, ну или как А может он тупой маньяк…? Не помню, но вроде как то так. *** Пшено взошло к утру -Кто его крадёт? Никак не пойму…! Ограда стоит Как нитронута, Калитка закрыта, Не сломана Но кто то ворует пшено, Все равно, так как У меня осталось зерно- После того как фермер ушёл, Чёрт вышел из земли Вышедший словно из ада Будто попал он в Райскую среду, -Хотя не уверен я Что он тут к месту Но лучше уж я потерплю, А позже и вырою яму, ему- Сказала тень и скрылась с места. *** Смерть! Услышь меня паскуда, ну и где моя душа? Верно, где-то возле бога, как тебе, ха-ха-ха! Чего болван ты блять орёшь? Душа твоя, уже как год, сгнивает в потёмках ада, демон тебе не помощник, так что тебе, ладно… Желаю я тебе отправляться прямиком! Всмысле, почему? Сам позвал, хватит диви́ться, ты уже должен смириться Эй братан, ну как дела? Да у меня всегда хуйня!
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)