☘️Взгляд изумрудных глаз☘️

PG-13
Завершён
78
автор
Размер:
29 страниц, 7 956 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 41 Отзывы 28 В сборник

<<Глава 13>>

Настройки
Примечания:
//Автор // На следуйщее утро, Эмм разбудили мальчики, говоря о том что Аслан мёртв, Сьюзен, Люси и Мэри изчезли, теперь победа остаётся только на плечах трёх будущих королей. //Питер// — Что теперь делать? - я ходил со стороны в сторону, переживая о предстоящей битве и о пропавших сёстрах и подруги, Эмили тоже была взволнована, но не подовала виду. - Что если я не справлюсь? Что если я всех подведу? Что если.. — Прекрати, ты справишься. - Эми подошла и крепко обняла меня, отстранившись она оставила лёгкий поцелуй на шеке. - Питер ты великий король. Не до пусти того чтобы смерть Аслана была напрасно. — Войско верит тебе, мы верим тебе. - продолжал подбадривать Эд. Они были правы, я не могу подвести Нарнию. Я кивнул им и подошёл к Орэю. //Автор// Уже всё было готово к битве. Питер, Эдмунд и Эмили были одеты в нарнийские доспихи. У каждого в голове были тревожные мысли. Эми пыталась придумать как же ей победить свою так называемую маму. За будущими королями, стояла армия, готовая ринуться в бой, стоило Верховному королю сказать слово. Впереди была армия колдуньи, которая медленно, но уверенно бриблежалась к нарннийцам. — За Нарнию! За Аслана! - закричал Питер и помчался в перёд,следо за ним помчалась и блондинка обножая свой меч, каторый ей подарил сам Аслан. Вслед за ними неслись кентавры, различные существа, в небе начали появляться грифоны. *** Было около 11 часов, битва была в самом разгаре. Джадис начала действовать более увереней, привращая нарнийцев в ледяные камни. Эмили же убивала всех подданных колдуньи. В один момент Питер, схватил девушку и своего брата за руку, и прикозал отыскать Сьюзен, Люси и Мэри - Джейн и возвращатся домой. Кёрк и Певенси поднялись на холм не подалёку где шествовала Джадис. Конечно это была бы не Эмили если бы она просто послушала парня, но нет... Краем глаза Питер заметил как девушка бежит на встречу к своей сумасшедшей матери. Удар. Выпад. Ещё удар. Отскок. У блондинкм получилось разбить посох ведьмы. Появилось синие сияние, которое пронислось на 3 метра от драки. И снова : Удар. Разворот. Удар. Кровь. Крик Питера и Эдмунда. Довольное лицо Джадис и юная королева падает на траву тяжело двша. Ведьма пронзила её мечом. Девушка нечего не слышала, лишь громкий звон в ушах. Она лишь заметила как к ней бегут Певенси и девочка которую она теперь будет считать сестрой. На коленях у Сьюзен лежит бледная как смерть Кёрк . За правую руку её держит Питер, по бокам сидят Люси, Эдмунд и Джейн которая тихо плакала в плечо брюнету. Младшая Певенси, окуратно капает ей в рот личебный бальзам. На минуту дыхание притоилось и казалось что всё, девушка не очнётся, но затем она вздохнула полной грудью. Через минуту младшая Кёрк открыла свои ярко изумрудные глаза. Тут же её притянул Питер и обнял как в последний раз. — Обещай больше так не делать! - отчитывающим тоном проговорил Питер. Мэри отстранившись от мальчика накиналась на свою "сестру". — Если ты ещё раз так сделаешь, я.. Я не знаю что сделаю, но знай что лучше не рисковать. - посмееваясь вместе с Певенси. После чего все они заключили её в крепкие и тёплые объятия.
Примечания:
78 Нравится 41 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)