Теперь это одни только слезы.
С самого утра в агентстве работа идёт полным ходом. Чон с самого утра не успел даже выпить чашку кофе. Носится по коридорам снося с ног омег. Кроме владения модельным агентством основная профессия Чона это модельер. Так как с детства Чонгук увлекался дизайном одежды и просмотром разных показов мод. Поэтому его отец не стал губить детскую мечту и разрешил организовать кроме агентства еще и модный дом. Но Чон объединил все в одно здание, сделав два корпуса. Наконец за все утро он зашел в свой кабинет. Так сказать кабинет — это его убежище, где он может укрыться от посторонних глаз и обдумать все дела предстоящей коллекции. В кабинете у Чонгука стерильная чистота ни одной крошечной пылинки. И этот стиль постмодернизма добавляет больше спокойствия. Времени до показа остается все меньше. А проблемы не убавляются Чимин-а, — провёл пальцем по единственной фотографии стоящей на столе Чон, — братик, мне без тебя плохо. Еще эти проблемы как снег на голову свалились. Как хорошо было бы, если ты бы оказался здесь. — И одна кристально чистая слеза, скатывается по щеке альфы. Шумный выдох распространяется по всему кабинету. Чон берет телефон и набирает номер поставщика.***
— Юнги собери всех конструкторов одежды и дизайнеров сейчас на первом этаже, — как можно мягче сказал альфа. Но посмотрев на секретаря таким суровым взглядом, что у того подкосились ноги. И он пулей вылетел из кабинета альфы. — Дизайнеры и конструкторы, директор сказал собрать вас всех на 1 этаже. Пожалуйста, без лишних вопросов. А то вылетите как сопли в платочек, — пригрозил омега. Но после ухода секретаря все как обычно начали шептаться. — Как было хорошо когда директором был Чон старший а не эта мелочь, — сказал один из сотрудников. — Солнышко, эта мелочь дает тебе работу и платит зарплату, и благодаря этому, ты еще не уволен и не работаешь в каком-нибудь захолустье. — Холодное дыхание обдает ушную раковину омеги. И запах горького шоколада заставляет сердце остановиться, — я надеюсь, это я услышу от тебя последний раз. Мое терпение не железное. — Директор я не хотел. Это не то что вы думаете, — шепча произносит омега. Но Чонгук не глухой мальчик, чтобы понять что-то другое. Эти шептания появились сразу, как отец представил нового директора модельного агентства. Чон терпел, но всему свое время и даже терпению приходит конец. Сосредоточившись с мыслями, альфа начал не очень приятную беседу. — Вы все знаете, что новый показ завершающий этот сезон, состоится всего через мать его неделю. И что сейчас мы имеем? — отчитывая работников кричал альфа и подходил к стенду с эскизами, срывая их. — Я еще раз повторю весенняя коллекция из 10 образов. У меня есть… -срывая лист за листом, продолжал альфа, — ни одного. Поэтому я жду новые свежие образы к 12 часам этого дня — Но мы же не успеем, — тихим голоском произнес кто то из толпы. — Какое нахуй но? У вас есть 2 часа и этого вполне хватит для создание эскиза. И я затрону еще одну тему. — Поднимаясь на этаж выше, продолжал говорить альфа. — Я терпел это долго. Но моему терпению пришел конец. Если еще раз кто-то будет шептаться за моей спиной обо мне, об моем отце, я испорчу вам жизнь и вы не попадете не в один, даже сраный дом моды. На этом все. Удачно всем поработать. Заходя в кабинет, Чон чувствует нехилый такой стояк. Температура тела поднялась раза в два. Но до гона еще очень рано. Кажется, серые стены кабинета давят на психику ещё сильнее. И становится ещё душнее. Галстук предательски давит на шею. Поэтому он не замедлительно летит в неизвестном направлении. Вся одежда кажется «смирительной рубашкой». На лбу выступили капельки пота. Сердцебиение участилось, пиджак так же как и галстук полетел туда же. В штанах становится тесно. Обычно в гон никогда такого не было. Да было тяжело, но справиться было можно вполне одному. Но тут тело разрывается на кусочки. Боль с возбуждением пронзает каждое нервное окончание. Член наливается кровью. И становится тверже камня. Обычная дрочка ни хрена не помогает. Только ещё хуже разжигает тело. В мыслях один Тэхён. Глаза… Ключицы… Голос… И Чон обильно кончает на руку. Наконец получается хоть немного успокоить свое тело. Но тут вдруг дверь резко открывается. Чонгук вскакивает с кресла не успев даже надеть штаны. — Джун блять тебя стучаться не учили? — Возмущаясь и надевая одновременно штаны говорит альфа. — МММ. — прищуриваясь произносит Намджун. — На кого дрочишь? — На тебя. — язвит Чон. — Я не против, — проводя пальцем по шее Чонгука произносит Джун.- Если у тебя не получается с омегами то может на их место подойду я? — Руки свои при себе держи извращуга. — Да я пошутил. — Все у меня получается с омегами. И недавно я с одним из них познакомился. — Что за цветы? Я их даже не заметил. — Эти цветы адресованы тебе. Сладкий курьер омега сказал, что это Чон Чонгуку. — романтика и Намджун не совместимые вещи. Он ищет все что вкусно пахнет и выглядит милым. Ходячая секс-машина. Серьёзные отношения это не для него. — Подожди немного, я на секунду отойду и мы продолжим про твои «цветочки». — он послал воздушный поцелуй и успел увернуться от летящей на него книги. — Люблю тебя. Ну, а пока друга дебила не было, Чон решил посмотреть от кого же букет. Покопавшись в букете, он обнаружил записку с милым нарисованным котиком «От кого: Ким Тэхён. Хорошо давай попробуем» И сразу же глупая ребяческая улыбка появилась у Чона на лице. Вдыхая запах потрясающих цветов сирени, Чон летел, как диснеевская птичка за вазой, чтобы поставить в воду цветы. «Он согласился мой хороший — подумал Чон» Заходя в кабинет альфы, Джун обнаруживает такую картину. Чонгук сидит на кресле и жрет подаренные ему цветы. И мысли Намджуна были самые разные:«Чокнулся? Влюбился? Вегетарианец?» — Чонгук-а, если ты заделался веганом тогда овощи нужно жрать, а не цветы. Ты понимаешь олух. — щелкая перед лицом Чона говорил Джун. — Ты ничего не понимаешь Джун. Это цветы от Тэхёна. Существует одна занятная примета, согласно которой нужно найти пятый лепесток на цветке сирени, загадать желание, а затем съесть такой цветочек. Говорят, что тогда желание сбудется. Ну вот я и решил попробовать. Помотав возле виска пальцем Джун продолжил, — во-первых, кто такой Ким Тэхён? Во-вторых, блять взрослый мужик, а страдает всякой херней. Я с тобой скоро чокнусь. То он бомжам квартиры дарит, то цветы жрёт. А точно еще и кота Абрамовичем называл. Рассказывай какая булочка вскружила твой тупой мозг, — усаживаясь на любимый диван поудобнее сказал Джун. — Недавно я решил поехать в метро. — По глазам друга можно было понять что это уже был отвал всей Ass — Решил так сказать ощутить себя обычным смертным, а не обычной богатой сучкой. И вот я встретил там одну омегу, даже смешно говорить. — Что же смешного моя богатая сучка. Давай продолжай. — Это был омега он сидел в телефоне. Ну как обычно от всех омег запахи. Но у этого запах какой-то другой запах лаванды, — с воодушевлением рассказывал Чон. — За столь долгое время я испытал снова это чувство. — уже тише и с грусть в голосе альфа продолжал шептать. — Этого омегу так хотелось обнять и защитить. У него были восхитительные глаза. Джун, скажи мне, я дурак или просто чокнулся? — и с его щек скатилась холодная слеза. — Нет друг мой, твое сердце просто стало живым. Этот омега растопил твое сердце, — глубоко вздохнув, где-то в душе у Джуна появилась надежда, что Чон оставил свое прошлое, но этого не случилось. Все же призраки прошлого когда то возвращаются. Во рту резко пересохло, мысли панически стали рисовать страшные картины. Чон пытался думать разумно но выходило не очень хорошо. — А Чим…ин. Какой то неведомый страх овладел мужчиной. В горле чувствуется болезненный ком. Который так и давит на состояние. Чон опускает голову вниз не в состоянии посмотреть на друга. Но Джуну и без слов понятно, что чувствует сейчас его друг. Была бы другая ситуация Намджун опять бы тупо пошутил и развеселил друга, получив пару подзатыльников. Но сейчас, он поднимает голову альфы и смотрит ему в глаза. — Чонгук. Забудь про него. Это все осталось в прошлом уже давно. Сколько можно это вспоминать? Уже 5 лет прошло, — с грустью в голосе произносит он. — Но… — Хватит! Живи настоящим. Забудь свое прошлое создай будущее. — прикрикнул Джун. -Так что то мы с тобой засиделись пошли требушить твоих поставщиков. Хватит киснуть, — толкнул в плечо альфа.5 лет назад…
Родители Чонгука были очень занятыми людьми постоянные встречи командировки. Они очень редко бывали дома. И с самого детства на Чона сбросили маленького брата. И Чимину Чонгук стал роднее родителей. И почти с пеленок Чон воспитал Чимина. Мозгами омега пошел в отца, поэтому не теряя времени, родители отдали его в престижный университет Нью-Йорка.***
Аэропорт…Ранее утро. Заходя, Чон уже забыл как тут красиво. Он не был лет 10 здесь. Спешащие пассажиры. Живые цветы вдоль окон. На табло высвечивается » Нью-Йорк ожидается в 7:00 » И где-то в душе возникло волнение, ведь он не видел своего маленького братика целых 3 года. Часы тянутся мучительно долго. И наконец двери аэропорта открываются. Чонгук оборачивается и видит неимоверную красоту, идущую к нему. Чимин превратился просто в конфетку. Его бёдра округлились. Талия обрела форму песочные часы. И он стал таким хрупким и нежным. Чонгук был рад такому изменению. Он мягко улыбнулся и увидел, как парень так же начинает улыбаться, и при виде этой улыбки, альфа больше не в силах был себя сдерживать. Тело подается вперед, убирая между ними оставшиеся сантиметры, и Чон заключает парня в объятья — Привет Чонгук-а, — омега обхватывает друга за шею и жмется ближе. — Привет мой хороший, как давно я тебя не видел ты так сильно изменился, — сказал альфа, вдыхая сладкий запах ванили с примесью корицы. — Пошли скорее куда нибудь поговорим, -твердил омега. — Я очень голодный после перелёта. — Конечно поблизости есть кафешка пойдем выпьем по чашке кофе и перекусим, — сказал альфа. Они зашли в ближайшее кафе и всю дорогу Чонгук не мог насмотреться на повзрослевшего друга. Его запах приобрел еще и изюминку в виде корицы. Омега устроился поудобней, вдыхая запах кофейных зерен, который можно было услышать еще при входе и прислушиваясь к джазу, он заказал цезарь и латте. — Ну что как ты? Как учёба? — сказал альфа, отпивая эспрессо и пытаясь взбодриться после раннего подъёма. — Всё хорошо. Учёба прошла прекрасно, так что я закончил её уже там, так что я переезжаю в Сеул, — протороторил омега, улыбаясь во все 32 зуба. — Ну, а ты что нашёл себе омегу? — легко переводя разговор начал Пак. — Нет пока. Но надеюсь когда нибудь найду. Ну а ты Чимин-а, — тихо сказал он. — Нет. Я только отучился, какие могут быть отношения мистер Чон? — начал омега. — Ой, да ладно. Я как будто бы не знаю, как на тебя смотрят, особенно сейчас. Пока ты шел до стойки регистрации в аэропорте, на тебя посмотрело человек 20 альф. Не был бы ты моим братом, я б тебя нагнул. — заиграв бровями сказал Чон. — Извращенец! — заливаясь звонким смехом говорит омега. — Улыбайся по чаще, и я буду всегда счастлив от твоей улыбки, — и Чимин от этих слов заливается краской, пряча свое личико в ладошках. Его лицо, кажется озаряет целый мир. Всматриваясь в голубые глаза, можно было утонуть в этой бездне, прикрытой пушистыми ресницами. И Чон улетает далеко и надолго в поток мыслей. Не замечая как Чимин пытается до него достучаться. — Але база ответьте, — щелкает пальцами перед лицом Чона омега. А Чонгук, находясь под кайфом от внешности своего брата, откинулся минут на 30. — Ты что-то сказал? — наконец приходя в реальный мир произносит Чон. — Я до тебя не могу достучаться. Что то не так? О чем думаешь? — сделав признательный вид говорит Пак. А Чону так и хочется сказать » Только о тебе и твоей красоте» Если бы его брат знал, что Чонгук по уши влюблён в него. И неважно что он его родной брат. Но Чимин никогда этого не узнает, а его брата будет терзать безответная любовь. Вдруг в кармане Чонгука завибрировал телефон. На экране высветилось «Намджун» — Я выйду ненадолго, — сказал альфа. — Хорошо Он выходит из кафе и смотрит на витрину кафе, на Чимина который мило общается с официантом альфой. Нос забит запахом ванили с корицей. Чон продолжает разговор смотря на улыбающегося Чимина, который беззаботно машет тому, своей маленькой рукой в ответ И в этот момент происходит взрыв… Всего какие-то секунды и на месте кафе остаётся лишь куски метала, осколки стекла и пожар. У альфы падает телефон и мерзкий писк проносится в голове. Из-под ног пропадает земля. Он падает на холодный асфальт и каждая мышца его тела, становится как тряпочка. Он так и сидит, как застывшая статуя, не имея возможности сдвинуться с места. Его будто прижимает к земле неведомой силой Чимин… проносится одно имя и запах ванили один единственный… Братик… И глубоко вздохнув, раздается не человечески крик, разрывая напополам эту жизнь… Он просто хотел чтобы тот улыбался… А теперь его улыбка, приносит лишь одни только слёзы.....