***
Это было обычное осеннее утро. Няня помогла облачиться в красивое нежно-розовое платье маленькой Луане, и та сразу же побежала по коридорам замка, не обращая внимания на слова старушки, что просит вернуться. Девочка знала, что сегодня у нее появится служанка и уже не могла откладывать момент встречи с ней. Луана, спотыкаясь о платье, чуть ли не падая, добежала до кабинета отца и остановилась в дверях. – О, Луана, ты уже здесь? – встал из-за стола мужчина с яркой улыбкой на лице – Я думал, ты придёшь гораздо позже. Король медленно обошёл стол и присел на корточки, раскинув руки в стороны. – Иди сюда, принцесса. Объятия сейчас мало интересовали девочку. Она всю ночь ворочалась и не могла уснуть в нетерпении встречи. Почему-то Луана решила, что они обязательно подружатся и будут гулять, как те ребята во дворе. Но все же принцесса приняла обнимашки. – Я вижу, как ты ждёшь встречи. – Мужчина кивнул молодому человеку в строгом костюме, и тот сразу удалился. Девочка в недоумении моргнула и уставилась в дверной проем, где почти тут же появился парень и девушка, чуть постарше принцессы. Нельзя сказать, что Луана расстроилась по этому поводу, но она определенно не ожидала, что ее служанка будет старше чем она. Девочки и правда скоро подружились, Майя много времени проводила в комнате принцессы. Они смеялись, шутили, играли в прятки... Был момент, когда они вместе наловили бабочек в саду и в банке подкинули в тронный зал. Потом долго выяснялось, откуда на огромных стульях и окнах появились бабочки.***
Девушка улыбнулась воспоминаниям, и распахнула массивные двери. Улыбка быстро сменилась на непонимание и неприязнь. С одной стороны - стороны тронов - все было как обычно. На одном из стульев сидел король. Второй пустовал. После смерти королевы никто не решался его убрать. Перед тронами в сопровождении многочисленной охраны, и советника, стоял король соседнего государства, что стал правителем буквально Эль назад.