Вдруг это судьба?

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 19 106 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
POV: Т/и. - Что он здесь делает? - Кто?- спросил Феликс. Он подошёл к тебе неожиданно. - Ты можешь меня так не пугать?- раздражённо выдала ты. - Кого ты увидела?- спросил Феликс. - Видишь того парня?- ты показала на парня из метро. - Ты про Бан Чана?Он здесь новенький. - Бан Чан? - Да, хочешь я тебя с ним познакомлю? Он подмигнул тебе. - Нет! - Погоди. Это не тот парень, которого ты фоткала? - Нет, с чего ты взял? - А ну ка покажи свою камеру, я хочу убедиться, что это не он. Феликс начал тянутся к камере. - Не трогай мою камеру, урод.- уберая камеру сказала ты. - Почему так волнуешься, что уродом назвала. Значит я был прав на том снимке Бан Чан.- крикнул Феликс. После этих слов Бан Чан посмотрел в сторону Т/и и Феликса. - Ты?- удивлённо крикнул Бан Чан и подбежал к вам. - Что делать?- промолвила ты и спряталась за Феликсом. - Привет, Бан Чан.- поздоровался Феликс.- тебе здесь всё нравится? - Привет, да конечно. - Т/и, поздоровайся.- сказал Феликс. - Привет, я Т/и.- произнесла ты. - А я Бан Чан, приятно познакомиться.- сказал парень и протянул к тебе руку. Ты протянула руку и вы поздоровались. - Давно не виделись.- сказал парень тебе. - Да уж...- ответила ты смущённо. - Вы где-то уже виделись?- спросил Феликс Бан Чана. - Это наша четвёртая встреча.- ответил Бан Чан, смотря на тебя. Ты спряталась за Феликсом. - Т/и, ты мне не говорила, что знакома с ним.- произнес Феликс, вытаскивая тебя. - Да не знакома я с ним. Просто мы везде сталкиваемся.- чуть крича сказала ты. - Аа теперь всё понятно, значит фоткаешь его, следишь за ним и даже не познакомилась. Прости.- обращаясь к Бан Чану- она иногда бывает такой напористой, что страшно.- с драматизмом сказал Феликс. - Ха-ха.- посмеялся Бан Чан. - Ладно пошли Т/и нам нужно разложить вещи.- обратился к тебе Феликс. - Постой, мне надо тебе всё объяснить.- вырываясь из рук Феликса крикнула ты. Феликс повёл тебя в палатку. - Нет Т/и, пускай парень отдохнёт.- ответил друг детства, таща тебя. Бан Чан недоуменно посмотрел на них. - Они, что парочка?- спросил Бан Чан самого себя. Ты с Феликсом пришла в палатку. Там было не так просторно, но жить можно. Здесь были две кровати и стол. Палатка была размером как комната. - Ты, что делаешь? Почему не дал объяснить?- спросила ты разгневавшись. - Потому, что это смешно)- ответил Феликс с ухмылкой. - Так тебе смешно? Тогда ладно. Теперь будешь моим парнем. - Что? Почему?- ответил парень удивлённо. - Потому, что ты заварил эту кашу тебе и расхлёбывать. Он теперь от меня не отстанет, а поэтому ты будешь моим предлогом не разговаривать с ним.- ты тыкнула Феликса в плечо. - Какая ты настырная, просто подойди к нему и нормально познакомься. Он хороший парень, красивый, милый, что тебе ещё надо? - Ты что не понимаешь, мне страшно от того какой он настырный и вселенная нас сводит, а ты знаешь как я не люблю мистические штучки. - Ты ровно такая же.- закатывая глаза произнес Феликс. - Ой иди ты. Ты ушла в машину Феликса. Ты сидела и слушала песни. Ты уже погружалась в свои мысли, как в окно постучали. Ты открыла окно и увидела Бан Чана. - Ожидаемо.- пробубнила ты. - Мне Феликс сказал взять из машины какой-то зелёный пакет. Ты поискала. - Этот?- ты показала пакет. - Да. Ты передала ему пакет. - Вы с Феликсом встречаетесь?- задал вопрос парень. - Да.- с улыбкой ответила ты. - Аа, понятно. Ну я пойду. Он ушёл. Ты немного посидела, а потом пошла в палатку. Зайдя в палатку, ты увидела как какой-то парень поселился и видимо станет твоим соседом по палатке. - Что ты тут делаешь?- задала вопрос ты. - Я буду здесь на протяжении похода.- ответил весьма симпатичной наружности парень. - Я хотела ночевать здесь одна. - Не мои проблемы, меня поселили сюда. Ты промолчала и легла на кровать. Ты не заметила, как уснула. Прошло 2 часа и тебя разбудил Феликс. - Отстань Феликс.- сонно промолвила ты. - Вставааай. Тебе пора заняться фотографиями для волонтеров. Тебе нужно будет рассклеить фотографии на постер. - Не хочууу. Дай поспать.- умоляюще произнесла ты. - Ты спала два часа. - Как два часа. Мне же нужно рассклеить фотографии на постер.- встревоженно произнесла ты. - А я тебе о чём? Господии, ты не выносима. Какой парень захочет с тобой встречаться? - Любой.- ответила ты, подмигивая. - Пошли уже, похитительница сердец) Ты встала и пошла заниматься фотографиям. Ты сидела в палатке у Феликса и клеила фото. У Феликса была такая же расстановка мебели. Ты уже пол часа работала и ты дико устала. - Как же меня достала эта работа.- ответила ты и твоя голова упала на стол. - Помочь тебе?
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник