Часть 4
17 июля 2022 г., 13:37
POV: Т/и.
- Что он здесь делает?
- Кто?- спросил Феликс.
Он подошёл к тебе неожиданно.
- Ты можешь меня так не пугать?- раздражённо выдала ты.
- Кого ты увидела?- спросил Феликс.
- Видишь того парня?- ты показала на парня из метро.
- Ты про Бан Чана?Он здесь новенький.
- Бан Чан?
- Да, хочешь я тебя с ним познакомлю?
Он подмигнул тебе.
- Нет!
- Погоди. Это не тот парень, которого ты фоткала?
- Нет, с чего ты взял?
- А ну ка покажи свою камеру, я хочу убедиться, что это не он.
Феликс начал тянутся к камере.
- Не трогай мою камеру, урод.- уберая камеру сказала ты.
- Почему так волнуешься, что уродом назвала. Значит я был прав на том снимке Бан Чан.- крикнул Феликс.
После этих слов Бан Чан посмотрел в сторону Т/и и Феликса.
- Ты?- удивлённо крикнул Бан Чан и подбежал к вам.
- Что делать?- промолвила ты и спряталась за Феликсом.
- Привет, Бан Чан.- поздоровался Феликс.- тебе здесь всё нравится?
- Привет, да конечно.
- Т/и, поздоровайся.- сказал Феликс.
- Привет, я Т/и.- произнесла ты.
- А я Бан Чан, приятно познакомиться.- сказал парень и протянул к тебе руку.
Ты протянула руку и вы поздоровались.
- Давно не виделись.- сказал парень тебе.
- Да уж...- ответила ты смущённо.
- Вы где-то уже виделись?- спросил Феликс Бан Чана.
- Это наша четвёртая встреча.- ответил Бан Чан, смотря на тебя.
Ты спряталась за Феликсом.
- Т/и, ты мне не говорила, что знакома с ним.- произнес Феликс, вытаскивая тебя.
- Да не знакома я с ним. Просто мы везде сталкиваемся.- чуть крича сказала ты.
- Аа теперь всё понятно, значит фоткаешь его, следишь за ним и даже не познакомилась. Прости.- обращаясь к Бан Чану- она иногда бывает такой напористой, что страшно.- с драматизмом сказал Феликс.
- Ха-ха.- посмеялся Бан Чан.
- Ладно пошли Т/и нам нужно разложить вещи.- обратился к тебе Феликс.
- Постой, мне надо тебе всё объяснить.- вырываясь из рук Феликса крикнула ты.
Феликс повёл тебя в палатку.
- Нет Т/и, пускай парень отдохнёт.- ответил друг детства, таща тебя.
Бан Чан недоуменно посмотрел на них.
- Они, что парочка?- спросил Бан Чан самого себя.
Ты с Феликсом пришла в палатку. Там было не так просторно, но жить можно. Здесь были две кровати и стол. Палатка была размером как комната.
- Ты, что делаешь? Почему не дал объяснить?- спросила ты разгневавшись.
- Потому, что это смешно)- ответил Феликс с ухмылкой.
- Так тебе смешно? Тогда ладно. Теперь будешь моим парнем.
- Что? Почему?- ответил парень удивлённо.
- Потому, что ты заварил эту кашу тебе и расхлёбывать. Он теперь от меня не отстанет, а поэтому ты будешь моим предлогом не разговаривать с ним.- ты тыкнула Феликса в плечо.
- Какая ты настырная, просто подойди к нему и нормально познакомься. Он хороший парень, красивый, милый, что тебе ещё надо?
- Ты что не понимаешь, мне страшно от того какой он настырный и вселенная нас сводит, а ты знаешь как я не люблю мистические штучки.
- Ты ровно такая же.- закатывая глаза произнес Феликс.
- Ой иди ты.
Ты ушла в машину Феликса. Ты сидела и слушала песни. Ты уже погружалась в свои мысли, как в окно постучали. Ты открыла окно и увидела Бан Чана.
- Ожидаемо.- пробубнила ты.
- Мне Феликс сказал взять из машины какой-то зелёный пакет.
Ты поискала.
- Этот?- ты показала пакет.
- Да.
Ты передала ему пакет.
- Вы с Феликсом встречаетесь?- задал вопрос парень.
- Да.- с улыбкой ответила ты.
- Аа, понятно. Ну я пойду.
Он ушёл. Ты немного посидела, а потом пошла в палатку. Зайдя в палатку, ты увидела как какой-то парень поселился и видимо станет твоим соседом по палатке.
- Что ты тут делаешь?- задала вопрос ты.
- Я буду здесь на протяжении похода.- ответил весьма симпатичной наружности парень.
- Я хотела ночевать здесь одна.
- Не мои проблемы, меня поселили сюда.
Ты промолчала и легла на кровать. Ты не заметила, как уснула. Прошло 2 часа и тебя разбудил Феликс.
- Отстань Феликс.- сонно промолвила ты.
- Вставааай. Тебе пора заняться фотографиями для волонтеров. Тебе нужно будет рассклеить фотографии на постер.
- Не хочууу. Дай поспать.- умоляюще произнесла ты.
- Ты спала два часа.
- Как два часа. Мне же нужно рассклеить фотографии на постер.- встревоженно произнесла ты.
- А я тебе о чём? Господии, ты не выносима. Какой парень захочет с тобой встречаться?
- Любой.- ответила ты, подмигивая.
- Пошли уже, похитительница сердец)
Ты встала и пошла заниматься фотографиям. Ты сидела в палатке у Феликса и клеила фото. У Феликса была такая же расстановка мебели. Ты уже пол часа работала и ты дико устала.
- Как же меня достала эта работа.- ответила ты и твоя голова упала на стол.
- Помочь тебе?