Часть 5
17 июля 2022 г., 14:23
Ты посмотрела на того кто говорил. Это был Бан Чан.
— Нет, спасибо. Я сама справлюсь.
— А я хочу помочь.- сказал Бан Чан, садясь рядом с тобой.
— Правда не надо.
— Я уже помогаю.- ответил парень с улыбкой.
— Хорошо…
— Почему именно ты занимаешься фотографиями?
— Мне нравиться фотографировать.- скромно ответила ты.
— Это чудесно.
— Да.
Вы сидели час: болтали, разбирали и клеили фото.
— Хочешь чего-нибудь поесть? — спросил Бан Чан.
— Да.
— Я сделаю бутерброды.- улыбаясь ответил парень.
Пока он делал бутерброды ты сидела и смотрела на него.
— Стоп. Почему я смотрю на него? Так соберись. Бррр…
— Ай…моя рука.- крикнул парень.
— Что случилось?
Ты подбежала к Бан Чану.
— Чёрт! — выругалась ты.
— Всё хорошо.- промолвил парень, корчась от боли.
— Ты издеваешься? У тебя кровь. Я принесу аптечку. Сиди здесь.
Через пять минут ты принесла аптечку и обработала рану. На протяжении этого времени Бан Чан не сводил с тебя глаз.
— Всё готово.- сказала ты.
— Спасибо.
Ты пришла в свою палатку и села на кровать.
В палатку вошёл человек.
— Меня зовут Мин Юнги, а тебя? — сказал сосед по палатке.
— Т/и.
— Понятно.
В воздухе повисла тишина.
— Слышал тебе нравится фотографировать.- спросил тебя парень.
— Да…
— Может сходим вместе на ту гору.- парень показал пальцем на большую гору не далеко от лагеря.
— Можно.
— Пойдем сейчас, я прихвачу свою камеру.
— Хорошо, но только через 5 минут, мне нужно сходить кое куда.
— Только быстрее.
Ты вышла из палатки и направилась в палатку Феликса. В руках у тебя был кофе.
— Это тебе.- сказала ты, заходя в палатку.
— Что это?
— Кофе.
— Спасибо…- ответил парень с смущением.
— Ты не пьешь кофе? — спросила ты.
— Нет, но этот кофе я выпью с удовольствием.
— Если ты не любишь, то не нужно себя заставлять. Я заберу его.- сказала ты, протягивая руку.
— Нет, теперь это моё. Я его выпью.- ответил парень, пряча кофе.
— Т/и? — послышался голос Юнги.
— Мин Юнги? Я скоро приду.- ответила ты.
— Можешь немного побыстрее? Скоро стемнеет.
— Хорошо, сейчас приду.
Юнги вышел из палатки.
— Куда идёте? — сказал Бан Чан.
— Мы идём на гору.
— Можно с вами? — произнес Бан Чан.
— Нет.Ты хочешь чтобы твоей руке стало хуже? — вопросительно произнесла ты.
— Зачем туда идти, там же опасно.- ответил парень.
— Не опасно там.
Ты ушла из палатки.
На улице тебя ждал Юнги.
— Пойдём.- сказал парень.
— Пойдём.
Вы шли уже час и ты очень устала. Погода была отличная и это спасало всю обстановку. Везде комары, колючки, камни.
— Юнги, я усталааа.- простонала ты.
— Почти дошли.
— Ты это уже в десятый раз говоришь.
— А ты в десятый раз спрашиваешь.- сказал с раздражением Юнги.
Ты промолчала, потому что устала и сил на споры не было. Через 10 минут вы пришли на место.
— Какая красота. Это стоило часа мучений.- сказала ты.
— Да это прекрасное место, я здесь уже был.
Вы пофоткали природу и тебе захотелось сфоткать ваш лагерь у обрыва.
— Я сфоткаю у обрыва.- сказала ты и пошла к обрыву.
— Я тебя поддержу.
— Нет, я сама.
Но парень уже подошёл к тебе и взял тебя за талию. Ты повернулась к нему и с недопониманием посмотрела на него. Ты сделала шаг назад и нечаянно поскользнулась.
— Ай моя нога! — крикнула ты.
— Что с тобой? — спросил с испугом парень.
— Кажется я повредила ногу.
— Сильно болит?
— Да.
— Я тебя донесу до лагеря.
Юнги взял тебя на руки и понес до лагеря. Когда вы пришли Бан Чан побежал к вам и увидел такую картину: ты у Юнги на руках с раненной ногой, твои руки обхватили шею парня.
— Т/и, что случилось? — подбегая спросил Бан Чан.
— Она поранила ногу, поскользнувшись о камень.- сказал с мрачным видом Юнги.
Бан Чан взял тебя на руки и понёс к тебе в палатку.
— Я в порядке.-тихо сказала ты.
— Я просто хочу помочь.- сказал Бан Чан, осматривая твою ногу.- ты получила ушиб.
— Кто б сомневался.- сказала ты, скрестив руки на груди.
— Я же тебя предупреждал.
Чан перебинтавал ногу и ушёл.
Ты легла на кровать. Уснула ты быстро, потому что очень устала зад день. В палатку зашел Феликс.
Бан Чан вернулся в палатку и увидел как Феликс лежал на кровати с Т/и и обнимал её.
Феликс лежал на кровати с Т/и и обнимал её.
- Что вы тут делаете?
- Я лежу с Т/и, она моя лучшая подруга, что мне нельзя?- ответил ему сонный Феликс.
- Лучшие друзья? Но вы же встречаетесь.- сказал парень в недоумении.
- А ... точно. Мы же встречаемся. Да мы встречаемся...
- Что так рассшумелись?- сказала ты подтягиваясь.
- Кажется нас рассекретили.- ответил тебе Феликс.
- Что? Что ты ему сказал?
- Сказал, что мы лучшие друзья. Извини меня Т/и, ты же знаешь когда я сонный, то говорю только правду.- сказал Феликс, закрывая лицо руками.