Вдруг это судьба?

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 19 106 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Ты посмотрела на того кто говорил. Это был Бан Чан. — Нет, спасибо. Я сама справлюсь. — А я хочу помочь.- сказал Бан Чан, садясь рядом с тобой. — Правда не надо. — Я уже помогаю.- ответил парень с улыбкой. — Хорошо… — Почему именно ты занимаешься фотографиями? — Мне нравиться фотографировать.- скромно ответила ты. — Это чудесно. — Да. Вы сидели час: болтали, разбирали и клеили фото. — Хочешь чего-нибудь поесть? — спросил Бан Чан. — Да. — Я сделаю бутерброды.- улыбаясь ответил парень. Пока он делал бутерброды ты сидела и смотрела на него. — Стоп. Почему я смотрю на него? Так соберись. Бррр… — Ай…моя рука.- крикнул парень. — Что случилось? Ты подбежала к Бан Чану. — Чёрт! — выругалась ты. — Всё хорошо.- промолвил парень, корчась от боли. — Ты издеваешься? У тебя кровь. Я принесу аптечку. Сиди здесь. Через пять минут ты принесла аптечку и обработала рану. На протяжении этого времени Бан Чан не сводил с тебя глаз. — Всё готово.- сказала ты. — Спасибо. Ты пришла в свою палатку и села на кровать. В палатку вошёл человек. — Меня зовут Мин Юнги, а тебя? — сказал сосед по палатке. — Т/и. — Понятно. В воздухе повисла тишина. — Слышал тебе нравится фотографировать.- спросил тебя парень. — Да… — Может сходим вместе на ту гору.- парень показал пальцем на большую гору не далеко от лагеря. — Можно. — Пойдем сейчас, я прихвачу свою камеру. — Хорошо, но только через 5 минут, мне нужно сходить кое куда. — Только быстрее. Ты вышла из палатки и направилась в палатку Феликса. В руках у тебя был кофе. — Это тебе.- сказала ты, заходя в палатку. — Что это? — Кофе. — Спасибо…- ответил парень с смущением. — Ты не пьешь кофе? — спросила ты. — Нет, но этот кофе я выпью с удовольствием. — Если ты не любишь, то не нужно себя заставлять. Я заберу его.- сказала ты, протягивая руку. — Нет, теперь это моё. Я его выпью.- ответил парень, пряча кофе. — Т/и? — послышался голос Юнги. — Мин Юнги? Я скоро приду.- ответила ты. — Можешь немного побыстрее? Скоро стемнеет. — Хорошо, сейчас приду. Юнги вышел из палатки. — Куда идёте? — сказал Бан Чан. — Мы идём на гору. — Можно с вами? — произнес Бан Чан. — Нет.Ты хочешь чтобы твоей руке стало хуже? — вопросительно произнесла ты. — Зачем туда идти, там же опасно.- ответил парень. — Не опасно там. Ты ушла из палатки. На улице тебя ждал Юнги. — Пойдём.- сказал парень. — Пойдём. Вы шли уже час и ты очень устала. Погода была отличная и это спасало всю обстановку. Везде комары, колючки, камни. — Юнги, я усталааа.- простонала ты. — Почти дошли. — Ты это уже в десятый раз говоришь. — А ты в десятый раз спрашиваешь.- сказал с раздражением Юнги. Ты промолчала, потому что устала и сил на споры не было. Через 10 минут вы пришли на место. — Какая красота. Это стоило часа мучений.- сказала ты. — Да это прекрасное место, я здесь уже был. Вы пофоткали природу и тебе захотелось сфоткать ваш лагерь у обрыва. — Я сфоткаю у обрыва.- сказала ты и пошла к обрыву. — Я тебя поддержу. — Нет, я сама. Но парень уже подошёл к тебе и взял тебя за талию. Ты повернулась к нему и с недопониманием посмотрела на него. Ты сделала шаг назад и нечаянно поскользнулась. — Ай моя нога! — крикнула ты. — Что с тобой? — спросил с испугом парень. — Кажется я повредила ногу. — Сильно болит? — Да. — Я тебя донесу до лагеря. Юнги взял тебя на руки и понес до лагеря. Когда вы пришли Бан Чан побежал к вам и увидел такую картину: ты у Юнги на руках с раненной ногой, твои руки обхватили шею парня. — Т/и, что случилось? — подбегая спросил Бан Чан. — Она поранила ногу, поскользнувшись о камень.- сказал с мрачным видом Юнги. Бан Чан взял тебя на руки и понёс к тебе в палатку. — Я в порядке.-тихо сказала ты. — Я просто хочу помочь.- сказал Бан Чан, осматривая твою ногу.- ты получила ушиб. — Кто б сомневался.- сказала ты, скрестив руки на груди. — Я же тебя предупреждал. Чан перебинтавал ногу и ушёл. Ты легла на кровать. Уснула ты быстро, потому что очень устала зад день. В палатку зашел Феликс. Бан Чан вернулся в палатку и увидел как Феликс лежал на кровати с Т/и и обнимал её. Феликс лежал на кровати с Т/и и обнимал её. - Что вы тут делаете? - Я лежу с Т/и, она моя лучшая подруга, что мне нельзя?- ответил ему сонный Феликс. - Лучшие друзья? Но вы же встречаетесь.- сказал парень в недоумении. - А ... точно. Мы же встречаемся. Да мы встречаемся... - Что так рассшумелись?- сказала ты подтягиваясь. - Кажется нас рассекретили.- ответил тебе Феликс. - Что? Что ты ему сказал? - Сказал, что мы лучшие друзья. Извини меня Т/и, ты же знаешь когда я сонный, то говорю только правду.- сказал Феликс, закрывая лицо руками.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник