Начало переворота.
8 июля 2022 г., 12:44
Примечания:
мы не будем сражаться с большой нечистью, сразу говорю
[утро. 12:06. воскресенье.]
• Утро… Солнце светит в глаза, мх, вот бы поспать ещё. Ну что мне ещё делать… Обычное утро, я обычный человек… Скука. Хотя, телефон уже гудит от уведомлений, думаю, надо их проверить. Я взял телефон в руки, после чего, увидел как мне писали Канна и Джо. Хах, мои друзья, которые часто гуляют со мной. Канна Изучи мне уже как младшая сестра, а Джо Тазуна, лучший друг! Хм, по куче уведомлений от каждого. Что-то случилось? Я зашёл в чат с Канной…•
(Канна): Шин! Шин! Боже, ты видел что по новостям говорят?!
• Что?.. Видимо, что-то важное. Зайду в чат с Джо. •
(Джо): ШИН ЕМАЕ, ХАРЕ СПАТЬ! У НАС БЛ/ТЬ, ТУТ ПО НОВОСТЯМ ТАКОЕ ПОКАЗЫВАЮТ.!!!!!!!!!!!!! 💀
• Кх… Война? Что ещё может случиться? Я взял пульт и включил рандомный канал с новостями… После чего, я пришёл в ужас. •
(Новости): Внимание! На ближайшие города напали необъяснимые, паранормальные существа. Существа совершенно разные, но они огромны настолько, что разрушили несколько городов в хлам. Умерло уже более ста тысяч человек! Просьба пройти в ближайшее укрытие.
• Меня будто парализовало. Чувство тошноты, страха переполняли меня. Это шутка? Нет… Это транслируют на каждом канале… Боже мой! Я встал и начал собирать вещи первой необходимости. Собравшись, я выбежал из квартиры и побежал туда, куда было сказано. На улицах была полнейшая суматоха и хаос, существа не появились, но все паниковали. Я решительно побежал в сторону убежища. •
• Всё… Я дошёл. Но что это за ху/ня? Не успев обдумать этот вопрос, я увидел знакомые лица. Это же Джо и Канна! Я подбежал к ним с расспросами.•
— Ребят, что происходит?!
•Воскликнул я, с лицом, полным страха и волнения •
Джо: Как ты слышал по новостям, эти существа направляются к нашему городу. а, ты не видел наверное, пока бежал. Вот тут телевизор, всё транслируют…
Канна: Шин! Мы так переживали, ты как обычно долго спал, пока тут творилось такое!
— Извините ребят. а точно, сейчас посмотрю.
• Я взглянул на телевизор и увидел то, что никогда бы не хотел видеть…•
• Монстры. Чудовища. Но не живые. Они будто огромные игрушки на пульте управления. Их только шестеро . Но они огромны и противостоять им будет невозможно… О боже мой. •
• Я упал на колени и схватился за голову. Это чувство… Страх смерти, отчаяние. Что нужно этим тварям? Как они тут появились… БОЖЕ. БОЖЕ… Я просто… Не знаю. я просто..•
• Внезапно, в глазах поплыло и меня вырубило. •
Примечания:
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ГОТОВА, СОУШИНЫ ПОТОМ ОК ДА