Давай , иди со мной. )

PG-13
В процессе
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 103 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Начало переворота.

Настройки
Примечания:
[утро. 12:06. воскресенье.] • Утро… Солнце светит в глаза, мх, вот бы поспать ещё. Ну что мне ещё делать… Обычное утро, я обычный человек… Скука. Хотя, телефон уже гудит от уведомлений, думаю, надо их проверить. Я взял телефон в руки, после чего, увидел как мне писали Канна и Джо. Хах, мои друзья, которые часто гуляют со мной. Канна Изучи мне уже как младшая сестра, а Джо Тазуна, лучший друг! Хм, по куче уведомлений от каждого. Что-то случилось? Я зашёл в чат с Канной…• (Канна): Шин! Шин! Боже, ты видел что по новостям говорят?! • Что?.. Видимо, что-то важное. Зайду в чат с Джо. • (Джо): ШИН ЕМАЕ, ХАРЕ СПАТЬ! У НАС БЛ/ТЬ, ТУТ ПО НОВОСТЯМ ТАКОЕ ПОКАЗЫВАЮТ.!!!!!!!!!!!!! 💀 • Кх… Война? Что ещё может случиться? Я взял пульт и включил рандомный канал с новостями… После чего, я пришёл в ужас. • (Новости): Внимание! На ближайшие города напали необъяснимые, паранормальные существа. Существа совершенно разные, но они огромны настолько, что разрушили несколько городов в хлам. Умерло уже более ста тысяч человек! Просьба пройти в ближайшее укрытие. • Меня будто парализовало. Чувство тошноты, страха переполняли меня. Это шутка? Нет… Это транслируют на каждом канале… Боже мой! Я встал и начал собирать вещи первой необходимости. Собравшись, я выбежал из квартиры и побежал туда, куда было сказано. На улицах была полнейшая суматоха и хаос, существа не появились, но все паниковали. Я решительно побежал в сторону убежища. • • Всё… Я дошёл. Но что это за ху/ня? Не успев обдумать этот вопрос, я увидел знакомые лица. Это же Джо и Канна! Я подбежал к ним с расспросами.• — Ребят, что происходит?! •Воскликнул я, с лицом, полным страха и волнения • Джо: Как ты слышал по новостям, эти существа направляются к нашему городу. а, ты не видел наверное, пока бежал. Вот тут телевизор, всё транслируют… Канна: Шин! Мы так переживали, ты как обычно долго спал, пока тут творилось такое! — Извините ребят. а точно, сейчас посмотрю. • Я взглянул на телевизор и увидел то, что никогда бы не хотел видеть…• • Монстры. Чудовища. Но не живые. Они будто огромные игрушки на пульте управления. Их только шестеро . Но они огромны и противостоять им будет невозможно… О боже мой. • • Я упал на колени и схватился за голову. Это чувство… Страх смерти, отчаяние. Что нужно этим тварям? Как они тут появились… БОЖЕ. БОЖЕ… Я просто… Не знаю. я просто..• • Внезапно, в глазах поплыло и меня вырубило. •
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)