Начало переворота (от лица Соу)
8 июля 2022 г., 13:43
Примечания:
наверное частей будет немного, а в каждой по 1-2 страницы 😮
[раннее утро. 6:12. воскресенье.]
• Я сидел за компьютером, подбирая имена для моих любимых, новых роботов! Мне всё равно что они не мои, но эта шестёрка попала мне в душу!!! Первого будут звать… •
Сью Майли: СОУ! ХВАТИТ СТРАДАТЬ ХЕ/РНЕЙ, У РОБОТОВ ЕСТЬ КОДОВЫЕ ИМЕНА, ИМ ЭТОГО ХВАТИТ. ЗАПУСКАЙ ДАВАЙ.
— Ооуу, Майли, какая ты скучная… То не разрешаешь Шинни себе забрать, то роботам имена нельзя давать… Ты тут вообще не главная, фуу.
• Она, с улыбкой до ушей ответила •
Сью Майли: ты же знаешь что он должен быть под владением АСУ — НАРО. Да, ты якобы учился с ним в средних классах, но твоей целью было — просто проследить за ним некоторые годы, тоесть подружиться. Ты с самого начала знал, для чего он нужен.
— еххх. ладушки.
• Сью Майли жестока. Ну, ладно, чтож поделать! Запускаем наших роботов!!! Я нажал на нужные кнопки, после чего активировал моих любимых роботов. Мир погрузиться в хаос, появится то, что нам нужно…•
• Прошло уже много времени, роботы крушат всё подряд, пока мы наблюдаем за всем. Ха-ха! Пока эта команда людишек, которая обеспечивает защиту Тсукими свалят ликвидировать роботов, мы отследим нашего Шинни… Хммм, может ещё и его друзьяшек прихватить?! Для моральной поддержки будет неплохо!))) •
• Я продолжил отслеживать местоположение Шина. Спустя ещё несколько часов, у меня это получилось, прекрасно. Всё что остаётся, поручить работу Сафалин и Рио. •
— РЕБЯТКИИИ!!! Выдвигайтесь, местоположение уже определеноо!
• Тот облакотился на спинку стула, ожидая, как всё пройдет. Сафалин и Рио, молча просто вышли из штаба. Какие скучные, фе. •
• Пока я попивал чаю, Рио и Сафалин уже пустили сонный газ в убежище, видимо, у них много способов работы… Отличненько! Остаётся опять — только ждать, когда их доставят в их специальную школу, хе, не будем же мы сразу приступать к делу. •
Примечания:
я уже начинаю забывать сон блять