Сколько в тебе любви?.

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
14 страниц, 4 868 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5. " азартные игры"

Настройки
Утром девушка проснулась с больной головой , это были последствия вчерашнего перебора алкоголя. Встав, она зашагала на кухню , где спал её друг. Кейтлин тихо заварила чай , себе и Чесу. Ждать долго не пришлось , минут через десять он проснулся и они вместе завтракали, за разговорами . Девушка провела у друга ещё пару часов , а после направилась домой , так как мать по-любому начала волноваться. Поднявшись через водоснабжение, она оказалась в собственной комнате. Вещи так и лежали на своих местах, было видно что сюда никто не заходил за сутки. С другой стороны это радовало , получился минус скандал. Открыв ноутбук, девушка стала смотреть фильмы и сериалы . С одной стороны может показаться что она в депрессии или типо того, но к счастью это не так . Она уже находилась в депрессивном состоянии , когда ей было около двенадцати лет . Её пытались изнасиловать, но своими силами сумела отбиться и убежать . Последствия остались , но они были забыты девушкой , как страшный сон. Обнимая себя, Кейт задумалась. -«Господи , кого я обманываю... Он мне нравится , не как друг .. А нечто большее»- проносилось в голове брюнетки . Она знакома с ним совершенно немного, а ощущение что знает его лет десять . Задумчиво смотря в стену, девушка обняла себя и тихо плакала , представляя рядом Чеса, его тёплые , успокаивающие объятия..Её чувства подводили девушку , убивали в потоке гормонов . Мать заходила к дочери , поставить еду . Она была очень зла на дочь , поэтому не общалась с ней на протяжении недели . Сегодня девушка планировала сходить к Чесу , чтобы провести с ним время. Мать заходила к ней очень, очень редко , поэтому целый день был у неё в запасе. Надев короткую футболку и шорты , она быстро взяла телефон и вышла через окно. Побежав со всех ног , по уже знакомой дороге, она жаждала увидеть его. Ей больше никто не нужен был , кроме него. Уже подходя к домику, она очень быстрым шагом побежала к двери, она оказалась открытой. Девушка тихонечко зашла и обняла его со спины - Я так скучала... - еле слышно произнесла девушка, буд-то боясь, что кто то услышит. -Я тоже, принцеска. - развернулся он и обнял Кейтлин .Он взял гитару и пошёл во двор, а девушка за ним. Сев на траву он начал петь новую песню, которую написал на днях. -"Сейчас или никогда.." - брюнетка выдохнула и взяв его гитару мягко положила на траву рядом, а сама села к нему на колени и прильнула своими губами к его. Этот горький вкус во рту был таким знакомым, но девушка не могла понять от куда.. Решив нарушить первой этот процесс, она произнесла : -Я люблю тебя.. Чес не мог поверить что несколько дней назад она говорила тоже самое но с пьяну, а сейчас в трезвом состоянии, тоже самое.. От холода девушка поежилась и зашла в дом, а Чес докурив сделал тоже самое. - Чем займёмся? - поинтересовалась Кейт и села на диван. -Я бы предложил в карты, но думаю ты не сможешь. -охохох... Ты щас типо сказал что я проиграю тебе? -да - нет уж, я профи в картах. Играем. - посмотрим) - сказал он и он стал раздавать карты. Итак, первая раздача. -Черт, не карты, а муть какая-то, ладно, я фолт.. -Ты пожалеешь, что решила связаться с дядей Чесом. -Мне пока просто не везёт, а дядя Чес сейчас вкусит горечь проигрыша! - воскрикнула девушка.Вторую раздачу выиграла Кейтлин .Она просто светилась от радости, но в глубине души понимала, что победа не была уж такой честной, что кто-то просто поддавался. -Итак, я выиграла, значит я загадываю тебе… -ну давай, пердани чё нить.. -Я приберегу его на нужное время. Так уж и быть, не буду тебя сейчас мучить. Надеюсь у тебя хорошая память и ты не забудешь об этом? -Ну ладно, так и знал что фантазии не хватит, а я то уж ожидал… -Ладно, давай последнюю раздачу, Девушка посмотрела в карты. -Уверена, что не продуешь? -Уверена, ещё как. Ол ин! Если я продую, то… Да хоть в трусах к тебе выйду! -Это ты меня щас пугаешь, что ли? Я не могу над тобой… Спустя напряжённую игру -Да как так то? Твою мать! Ты же даже на карты не смотришь! -Да не расстраивайся ты, это же игра… В неё надо играть! Наслаждаться моментами, в данный момент я буду наслаждаться над тем, как ты психуешь-Чес опрокинулся на спинку дивана и положил руки под голову. -Бллять! девушка пошла в другую комнату и закрыла дверь -И не забудь про условие! Ты сама его придумала! Не я начал эту хуйню прозвучал голос из комнаты.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник