Сколько в тебе любви?.

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
14 страниц, 4 868 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Можно часто задумываться над тем что они друг-друга любят , да это так, но по дружески. Тёплыми вечерами они любили смотреть фильмы , играть , слушать музыку или же играть друг -другу . Девушка привыкла к мужчине и он оказался тем самым , который поможет ей в жизни . Сегодня в любой момент должна была вернуться мама Кейтлин, поэтому Чеса девушка отправила домой . Прибираюсь дома , она легла на кровать где на протяжении нескольких дней она сидела с Чесом и бездельничала . Подушка , пододеяльник пахли сигаретами и алкоголем , её это не смущало, она влюбилась в его запах , в его душу и самого него.. Вернулась мать героини , она сразу почуяла что-то неладное , потому что её дочь как-то слишком волновалась . Зайдя в её комнату она сразу почувствовала запах мужчины и ... Косуху . -«Боже... Как я могла забыть про неё.»- мысленно била себя девушка. - Кейт, объяснишь что это тут было?- злой , очень суровый голос пронёсся перед брюнеткой , даже собака ушла как можно дальше. Это конец. - Мам, это не то что ты подумала- пыталась оправдаться Кейтлин , но всё без толку , она слишком нервничала и голос получился очень тревожный . - Значит так , ты наказана на всё оставшиеся лето . Я в тебе очень расстроена, как ты могла ? Ты что , шлюха прости Господи?- переходила на крик мать - Мама , он просто остался на одну ночь у меня! Это всё не правда , не думай о том что мы тут ... Я не такая !- дочь уже пожалела о сказанном. Её мать вышла с комнаты и заперла её на ключ . После чего, грубо сказав: -Ты наказана! Домашний арест на три месяца.- она спустилась вниз , а девушка рыдала , опускаясь по двери. Ночью , когда уже все спали, девушка спустилась по водосточной трубе и побежала к Чесу. Только он мог заглушить обиду девушки. Подойдя к фургончику , она хотела постучаться но дверь была открыта. Кейтлин прошла, вся заплаканная от моральной боли, которая душила изнутри. Мужчина сидел на диване и даже не повернув головы, он понял кто пришёл. -Привет, красотка- сказал он настраивая гитару. Она пошатнулась и чуть-ли не упала, если бы сильные руки не подхватили меня. -ээй, ты чего? Пошли, сядем- побеспокоился он. Он посадил Кейт на стул а сам сел напротив. -Я хочу выпить, прям сейчас.- сказала девушка. -так ты же вроде непьющая.. - сказал он, беспокоясь вида подруги . -пожалуйста! Я умоляю... - протянула девушка . хорошо.. - произнёс он и пошёл к шкафу с алкоголем. - таак.. Это слишком рано, а это моё.. А вот это... Это вот можно. - прошептал он и взял бутылку. На стол были поставленны два бокала и бутылка. Девушка сидела и смотрела на это всё пустым взглядом. Профессионал быстрыми движениями открыл бутылку и вылил новую для неё жидкость в бокал. Она тяжело вздохнула и выпила всё до дна. Горячая жидкость обжигала горло, но ей понравилось. Он смотрел на меня испуганным взглядом, после налив ещё мы чокнулись и после ,она заговорила. - Мать заперла меня в комнате , потому что считает что мы с тобой не можем общаться или дружить .- солёные слёзы щипали глаза, я Девушка взяла бокал и выпила ещё, и ещё... Так продолжалось пока она не была пьяная. -я тебе конечно не нянька, но думаю для первого раза хватит. - сказал он выкидывая пустую бутылку. Она хотела встать но он взял её на руки и посадил на диван. Чес сидел рядом и курил сигареты. Девушка легла ему на колени, дым так красиво испарялся, она не думала что делает, поэтому на логтях подтянулась и поцеловала его в губы. Привкус горечи был, она чувствовала что он в изумлении но ответил на поцелуй. Отстранившись первой , брюнетка проговорила -я тебя, ик, люблю, а ты меня? - пыталась сказать Кейт, на "пьяную лавочку" -ага, и я тебя. Я думаю тебе пора на боковую- сказал он. Наверное впервые такое, чтоб Чес был трезвый... Он взял её на руки и отнёс к себе в комнату. Там накрыл одеялом и сел рядом. - я пошёл чай выпить - уже собирался уходить но она обняла его и начала говорить -нееет, останься со мной! Ты мне, ик, нужен! - она упала лицом в подушку поэтому было плохо разборчиво -я думаю сейчас тебе нужен здоровый сон- прошептал он и на выходе сказал -спокойной ночи.. Зайка.. Он сел за стол и выпустил пальцы в волосы и размышлял. Долго размышлял. -ей 16 чёрт возьми.. Это ж статья... Твою мать.. За чтож ты мне на голову то свалилась.. - это были мысли в слух. Но он прекрасно понимал что эта особа ему правда понравилась. -всё решит время.. Время всё покажет- проговорил он и стал лазить в телефоне.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник