***
Конец пов Вару. В.шопот-*отборный мат* В.шопот-дц теперь так прийдётся... Вару пошол обратно в комноту и лёг спать прошло примерно минут 10, ему стало скучно Варька взял телефон и начал листать тик ток без звука через минут так 30... Плов Вару: Божеееее ну за что мне такое самочувствие чо делать.. Ща блевану блин. Конец пов Вару. В.громкий шопот-твоюж! Вару резко выбежал из комнаты, аж Пик проснулся и сказал: П-Вару тебе плохо?-саркастически сказал король. В-кха! Да!- ели сказал зеленоволосый. П-дц могу сам с собой поспорить что это шутка-сказал себе под нос Пик. Но направился в ванную и увидел Вару он был без очков с глаз лились ручьи слёз а сам он сидел на коленях. Пов Пик: Увидев эту картину и подбежал к Вару у него плечи лоб и ноги были очень холодными я начал его трясти и говорить мол: П-Вару Ватрушка Варежка пожалуйста очнись ты мне нужен живым!-с беспокойство полукричал я. Вот я вижу что он начинает чуть шевелиться. В-кх.. а.. что..?-хрипящим голосом сказал валет пик. П-фуух.. Вару скажи как ты себя чувствуешь? В-отвратительно П-понятно, что то болит? В-неа П-хорошо тебя нести в комнату? В-мг.......Часть 1
8 июля 2022 г., 15:17
Примечания:
Это полная фигня помоему..
Нет это не утро не день, в данный момент 2:17 ночи все мирно спят видя 7 сон. Но у всех сны яркие и весёлые... Но не у пиковово валета ему снится кошмар (не буду его описывать).
Пов Вару:
Я резко просыпаюсь и прокручиваю моменты со сна, боже как страшно... ну блин ещё и нудит(тошнит) мф.. ну твою ж на правого! Почему это именно со мной, так ладно надо собраться с мыслями не уронив не одну так ща окуратьненько встанем и потопаем на кухню за таблетками. Вот я уже роюсь во всяких препаратах иии...
не нахожу нужные.
Примечания:
Если ты прочитал(а) это то ты прям герой.