Часть 2
13 июля 2022 г., 22:33
Примечания:
Извините что так мало вдохновения и идей вопще нет кто нибуть напишите идею что писать дальше.
Пов Пик:
Я его взял на руки и стоп.... что это... почему он такой лёгкий!? А я на него орал что он много ест, ёмаё. Так ладно надо его донести.Тааак а вот и комната а как открыть? О ногой щас кияяяя! Ну переодевать я его не буду пусть так будет.
Конец пов Пик.
Пов Вару:
10-ти минутами ранее:
Ужасно просто словами не описать. О а вот и Пикуша блин такое ащущение будто я щас сознание потеряю, чо он там сказал? А ладно соглашусь. Прощай мир ой......
Утро о я чо типо у Пека? А хотя похрен теперь надо каким-то образом встать. А что вопще вчера произошло чо так тихо? Так я вроде стою, не превидением летаю, зади моего тр¥па нет это хорошо.
Через час...
Чем бы заняться? Может над тряпкой поиздеваться? Неее скучно может к бубновым пойти?(в моём ay они дружат) Ооооооооо! Джокеру позвоню. Так где штрыкафон? А вот и он о Салатик звонииить: гудки...
Дж-алоу Вару что то хотел?
В-Джо мне скучна!
Дж-дц а мне что делать?
В-не знаю розкажи шутку
Дж-ну эээ... не помню
В-может погуляем?
Дж-думаю можно
Мне лень писать что там было так что после того как они погуляли(и бухнули))
Конец пов Вару.
П-да где этот хмырь!?
*Стук*
П-о наверное он.
П-Джокер!?!?!? Ты чо сдесь делаешь!?
Дж-я Вару притащил принимай!
После этих слов он кинул Вару на Пика но тот не упал, а это хорошо.
П-ёп твою налево! Ладно вали давай!
Дж-ага..
Пов Джокер:
От собака злая! Так стоп..... а где я живу? А точно вроде там.
Конец пов Джокер.
Примечания:
Ещё раз извените повторюсь напишите идей.