Комплекс неординарных личностей (Nl)

G
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 414 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомства

Настройки
Поффи и Пай подошли к следующей двери. Белой с табличкой "шиппер года". - Так, давай я к тебе в другой раз загляну посмотреть комнату, надо бы быстрее обход завершить. - обратилась Пай к девушке. - Ладно, давай "Шиппер? Страшное слово, надо быть осторожней с ней" - пронеслось в мыслях Пай. Увидев next надпись Пай внезапно остановилась как вкопанная. - Пай? Что такое? От Пай не последовало ответа. Поффи помахала рукой перед её лицом, но реакции не последовало. Тогда она подошла к двери, почти открыла её, как вдруг Пай остановила её, поймав за руку. - Давай другие комнаты пока посмотрим? - Хорошо. - Поффи было интересно, что же это было такое, но она решила всё же пока не мучать допросами. Тогда они дошли до комнаты с таблом "ня, кавай". Пай сразу же быстро открыла дверь, как напролом. - Привееет, Вееей. "Я знаю её?" - Пай. Она немного пообнимала Вей, посидела рядом и немного опешив, вернулась в сознание. -Кхм. Я позову тебя, когда посмотрю все комнаты, окей? - спросила Пай, немного отходя от Вей. - Лады. Буду ждать. Пай вышла из комнаты, думая над случившимся. В голове вертелись разные мысли, а Поффи лишь тихо подмечала себе, что происходит вокруг. У оранжевой двери звучала какая-то музыка. Пай постучала и открыла дверь. Там сидела девушка с плеером в руке на диванчике, слушая какой-то дабстеп. Биты били в голову. Пай не особо нравилось, но можно было немного потерпеть - Баки? - Пай? - девушка задумчиво взглянула на Пай - Ты чего тут делаешь, Баки?) - Думаешь, я знаю? - Да ладно тебе. Пошли с нами этаж осматривать - Не, я тут посижу - Ну ты блин. Пай быстро покинула комнату, пройдя дальше... - Любимый писатель. - прочла она рядом с чёрной дверью. - Сахар что-ли? Сахар? Что?..Кто это?.. - Пай, заходи уже - напомнила Поффи, стоящая рядом. - А, да. В комнате было полно постеров, как и у Пай. Только тут были Jojo и похожие вещи, что не интересовали Пай от слова совсем. На столике лежали книга и перо, а за столом сидел симпотный паренёк. - САХАР, ЁЛЫ ПАЛЫ. ПОШЛИ С НАМИ - ЧТО? КУДА? - В СТОЛОВУЮ, ЗЕФИРКИН ТЫ. - Я ИСТОРИЮ ПРИДУМЫВАЮ, НЕ МЕШАЙ - ПОШЛИ - НУ ЛАДНО Сахар аккуратно закрыл книгу, положил рядом перо и встал из-за стола. Тогда они втроём позвали всех, кроме человека за серой дверью - Пай. - напомнила Поффи. - Что такое? - Серая дверь - О какой двери ты говоришь? я не знаю никаких дверей, особенно серых. Поффи потащила за руку Пай к той самой комнате, Пай, что странно, не особо сопротивлялась. Остальные же просто наблюдали, кто-то даже немного усмехнулся, но в основном все молчали, соблюдая дистанцию. Поффи довела Пай до двери. - Давай. Ты сможешь, я в тебя верю - подбодрила она. - Вдруг там вообще пусто? Мне точно нужно это проверять? Поффи промолчала в ответ - ОЙ ДА ЛАДНО. Я ОТКРОЮ, ОТКРОЮ Она, даже не постучав, отворила дверь, бросив быстрый взгляд в глубь комнаты. Там сидел парень на кровати в чёрной толстовке и смотрел в потолок. - Хей, гай. - обратилась Пай, пялясь в пол. - Паёк? Давно не виделись - А мы когда-то виделись? - она так и не опускала взгляд - А ты не знаешь? Парень спрыгнул с кровати и подошёл к Пай, обняв - Не надо так делать - Правда? - он обнял крепче - Хей. Я говорю не надо. - Окей, я понял. - он не хотя отпустил - П-пошли с нами. - Окий, Фань Все подошли к столовой и расселись кто куда захотел. Раздался голос Пай, привлекая внимание всех присутствующих к себе - Я не знаю как вы здесь оказались, я не знаю смогу ли я помочь вам выбраться отсюда или нет, но я надеюсь на это. Пока я разбираюсь с этой проблемой, вы можете тут пожить. Тут есть игровая комната, библиотека, столовая, да и всё в принципе. Познакомьтесь и хорошо проведите здесь время, друзья. Внезапно из-за дверей за стойкой вышел высокий робот с бутылкой в руке, он был киборгом. Он ничем почти не отличался от человека, кроме серого металла вместо кожи и дополнительных возможностей. - Добрый день. Я Перси, вы можете обращаться ко мне по любым вопросам. - представился бот. - Вау. - Раздалось от Поффи - Дай мне вина, Перси. - Попросила Баки, присев за стойку - Заказ скоро будет выполнен. - произнёс робот, куда-то пригнувшись и пропавши из вида. Кура и Ловиз сидели за столом и о чём-то болтали, Вей читала книгу, которую принесла с собой, за соседним столом. Сахар глядел на обложку этой книги, пытаясь разглядеть название и автора. Поффи и Тен просто наблюдали, как и Пай. Пай почувствовала огромную радость от этой обстановки и совсем раслабилась, не замечая друзей-сталкеров. Тогда Поффи подошла к Пай, слегка хлопнув по плечу, для привлечения внимания. - Слушай, что это такое было? - Ты о чём? Поффи кивнула головой в сторону парня. - Кхм. Неважно. - Мы же все тут незнакомы, но некоторые знают у друг друга имена и даже ощущают что-то тёплое при общении. Что это был за ступор? - Я не знаю. Давай мы не будем это обсуждать? - Окей. - Поффи отошла и направилась к парню, что-то сказав ему. "твою мать" - прозвучало в мыслях Пай
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник