ну очень странные дела

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 717 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

ну почему так?

Настройки
И снова как-будто мир устроен не так , всегда происходят какие-то проблемы и неважно , касательны они вообще всего народа , ведь себя ты всегда любишь больше , ведь так? Даже если и не так , то проблемы были , есть и будут , и что же случилось сегодня , раз поднялся такой вопрос , так вот поясняю-: - Толяяяяяяяяя , ты опять сам с собой болтаешь?- доносились крики из соседней комнаты. Оу ну да , я Толя и я просто записывал психологичское видео на свой канал , как тут опять меня прерывают мои сожитили общаги. Мы учились в универе в небольшом городке. Общага наша состояла из нескольких людей , но они мои друзья , куда я денусь и скоро конец семестра , мы сможем отлично провести время. Толя вырубил камеру и пошел надрать зад тому , кто орал во время записи , это было долгожданное видео на его ютуб-канале , его 3к подписчиков ждали это видео и сам он ждал , когда руки дойдут снять. Конечно его друзья частенько шутили над его каналом , но всячески пытались поддержать , что не скажешь в нашей ситуации. Наш парень спустился на кухню , там стояла только Крош. - Люди , ну я же вас просил , не мешать мне , когда я записываю , я долго решался и готовился ко съемкам , типа это трудно подобрать тихий день.- почти срываясь сказал сероволосый , очень грубым тоном. - Успокойся , я просто так крикнула , потому что своими разговорами в комнате мы подозреваем в тебе неладное , аххахах своими монологами ты вынуждаешь нас отправить тебя провериться у врача.- с юмором ответила белая кошка. - Крош , ты шутишь? Не смешно , вот честно. - Наверно шучу , а ты чего так завелся , как-будто ты щас от гнева взорвешься. - Меня просто это бесит как и твои тупые шутки , они не смешные и раздражающие. Толя поднялся разряённый на вверх и заперся в своей комнате. За всей ситуацией наблюдал Эдвард из-за угла , он часто вмешивается наподобие таких ситуаций , на этот раз он просто наблюдал. Эдвард - кот фурри , как и все герои , он гитарист и играет свои песни в метро , там как-будто уже его дом , он через день ходит играть туда для души , но часто люди слушали его песни , восхищались и кидали ему деньги. Мы не будем говорить о его слегка агрессивном характере , на самом деле он добрый и рассудительный а так же душа каждой компании , они с Крошем лучшие друзья , дружат с пелёнок. - эх , опять он не думает , что говорит- сказал гитарист , подошел к Крошу и похлопал по плечу. - Тебе лучше тоже не говорить , то чего не следует , ты же хочешь окончательно с ним поссориться? - он назвал мои шутки тупыми!!! Просить прощения я не собираюсь , так же , как и прощать его , это очень унизительно. - Ну что теперь поделаешь , ладно мне готовиться надо. - щас в метро пойдешь? Ну удачи тогда. - Спасибо , я пошел.- парниша покинул комнату , поднялся по деревянным ступеням , зашел в свой блок и свою комнату ( они с Крошем жили в одной , жеска да). Эдвард взял свою гитару Лесю ( он назвал ее так , потому что когда-нибудь найдет девушку с этим именем , сыграет одну песню ей и они будут вместе , мило но странно ). Взяв свою гитару , Эдвард не медлительно спустился вниз и крикнул: - Я ушел! Парень вышел из главной двери общаги и ему предстоял небольшой путь до местного метро , на улице начался дождь , очень не кстати. "- Почему же я не посмотрел погоду.... щас намокну и я , и чехол с гитарой...блять" Он шел , ему оставалось идти несколько мтеров , Эдвард спрятал свою морду в свое худи с надписью "Not meow" , он носил его каждый день , ему оно чертовски нравилось , но его называли дед инсайдом , потому что оно было оверсайз, обидно наверно , потому что в душе он не такой но ему было плевать , он играл довольно красивые песни и владел красивым голосом , но особого обожания среди своих ровесниц не имел почему-то , талантливый , высокий и красивый парень , играет на гитаре душевные песни , ну как тут не влюбиться.
Примечания:
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)