ну очень странные дела

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 717 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Наш паренёк уже подошел к метро. Он спустился по бетонной лестнице и вдохнул этот запах , запах сырости. Недавно уехала электричка и людей было совсем мало , повсюду валялся мусор: фантики , бутылки , салафановые пакеты , упаковки от жвачек и чипсов - и все это дополняло атмосферу , правительству было плевать на грязь на станциях , как и людям , так что особо это никому не мешало. Дойдя до угла , там лежал розовый бархатный ковер весь в грязи и с дырками , его постелили как раз для таких гитаристов , вроде нашего Эдварда , чтоб было удобней и комфортней играть, так же в углу на стенах висели флаеры с кино , приклеенные на жвачку , атмосферно и красиво. Эдвард вынул свою гитару из черного чехла , его гитара вся была обклеена наклейками из набора dreamcore , это его любимая эстетика. Он начал играть свою любимую песню о свободе и как ее надо ценить , пока он играл , несколько капель пота упало с его лица , ему стало очень жарко , он сильно зациклился на своей гитаре и песне , другие люди подходили и слушали , иногда кидали деньги , некоторые обсуждали и почти все восхищались его голосом. Где-то в толпе: - он так прекрасно поет , вот бы узнать его номер.... - обычный а ля дед инсайд , таких тут много - вы обесцениваете труд человека , он же сам написал! Молодец так держать! - Браво! - Только шумиху создают , тут люди уставшие с работы , а он на всю станцию распелся...... только головную боль заработать можно... Ну пока все ребята заняты, что же делают другие? Где они и кто они, щас расскажу. Хару- белая кошка , является любовным интересом Толи , в чем пока не признался , у нее черная челка и черный узор под глазами , она живет в одном блоке вместе с Эдвардом и Крошем , к слову тоже не одна , но о ее соседе ничего говорить не будем , это просто не имеет значения. Она хорошо рисует и вообще душка , добрая и стеснительная. Майк и Генри - два брата-акробата , у них имеется плохая репутация ,но они вроде изменились , мы не можем им верить.... Крош сидела на кухне и пила чай нури ( чай с ягодами ) она его просто обожала , как вообще и чай , на кухне было еще пару людей , они лишь обсуждали каникулы и как они их проведут. "- А ведь верно... как мы собираемся провести наши каникулы? Ведь ну... мы даже не обсуждали это , может сегодня друзей собрать в нашей комнате и все обсудить. Именно так и сделаю." - думала про себя Крош попивая чай , который закончился. Тут Крош поднялась к себе , надела наушники и слушала музыку "Welcome to kitty city". Давайте теперь поговорим о Толе , он везунчик и свою комнату ни с кем не делил , его главное увлечение - психология и он хочет выучится на психолога , отличная профессия. Толян сидел в своей комнате и рассуждал насчет Хару , он часто писал ей стихи ( ну с помощью Эда ) и он все еще стесняется их отдать ей. После того , когда наши ребята окончили школу , тогда они и познакомились с Хару , она всем сразу понравилась ну и Толе понравилась больше всех. Он сидел на своей мягкой и удобной кровати , подложив лапу под щёку , думал , когда же он ей признается , ведь это чувство с ним уже 2 года и она его видит , только как друга ему было обидно , но приятно , что он с ней вообще общается. От одной мысли о ней у него появлялся румянец. Его до сих пор терзает это чувство , он говорит , что больше никогда не влюбиться ни в кого , после Хару. Наступал вечер , кто что делал и тут главная дверь со скрипом открывается , это наш Эди. - Я вернулся , за сегодня собрал 206 денег , большая удача- Перебирая мелочь негромко кричал Эдвард. Крош услышав хлоп , побежала на кухню рассказать новость. Белая кошка уже спустилась и начала: - Слушай , Эдвард , ты щас не особо устал? Я хочу сейчас всех ребят собрать и обсудить , куда мы поедем все , пока идут каникулы. - Да вроде я не устал , ну идея хорошая , давай. Эдвард и Крош выдвинули стол более к середине и расставили стулья вокруг него. Когда было все готово белая кошка громко крикнула: - ЛЮДИ , ВСЕ СЮДА!. Все с таким недовольным ебалом спустились. - Что случилось?- Поинтересовалась Хару. - Садитесь за стол , сейчас объясню. Все неохотно сели и ждали , нах их тут рассадили. - Ребят , нам надо как-то достойно провести каникулы , мы хотим куда-нибудь поехать, предлагайте свои идеи , куда мы можем отправиться с небольшим кол-во денег. Все задумчиво сидели и тут Толя выкрикнул: - у меня есть идея..
Примечания:
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)