ну очень странные дела

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 717 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
- У меня есть идея!! А что если поехать в поход в лес неподалеку. - А что , отличная идея - Ответили все хором. - Звучит неплохо , но я вообще не хочу в лес , там комары и буэээээээ , они же всю мою кожу искусают.....- сказал Майк и о боже , опять ему что-то не нравится , вечно с ним какие-то проблемы , потому что его волнует только его внешность. К слову , Майк родной брат Толяна но они не ощущают себя как братья , а как знакомые. Майк постоянно думает , что он всем нравится , хотя за ним бегает всего лишь одна девочка и то явно без мозгов. - Да что опять не так? Мы возьмем средство от комаров и все будет окей- недовольным тоном сказал Эдвард. - Да и тем более с тобой пойдет твой дружок Генри , хотя я не совсем понимаю зачем нам брать пятиклассника с собой.... - Ладно - Отлично!! Я рада , что мы все обговорили теперь можно подготавливаться- сказала очень довольно Крош и сразу же вскочила.- Эдвард и Хару , вы идете со мной в магазин. Ребята вышли из здания и пошли закупаться средствами , палатками и т.д. - Интересно , насколько отдых будет хорош если за него ответственна Крош? И тем более я же идею предложил... ладно , пойду собирать вещи? - с этими словами в пустоту Толян покинул кухню и направился в свой блок. - Слушайте , а нам действительно на отдыхе понадобиться фонарь за 2к??? Слишком дорого и бесполезно - Эдвард , ты чего??!! Это для атмосферы - очень воскицательно крикнула Крош - Видимо тебя очень распирает от счастья , но из-за чего?))- спросила Хару - Я проведу отдых в лесу со своими друзьями а еще с Майком и Генри... , надеюсь они не испортят нам ничего - Я думаю , что недолжно ничего такого случится , я уверена они исправились - Ну я надеюсь на это , кстати палатки будет 2 , в каждой по 3 человека мы с вами там втроем а в другой Толя с пацанами - Ты решила , что Толя будет спать с этими клоунами? Он слишком хорош для них - Ну Майк же его брат и у нас выбора нет , палатки дорогие - Ты же понимаешь , что они не ладят? Хотя никто бы не хотел оказаться в их компании так что я даже незнаю... я даже не хочу с ними спать , хоть мы и ладим нормально - Мне даже жаль Толю , может ли он с нами в палатке поспать? Места вроде хватит.... - Ну нет Хару , слишком безумно , может Толе будет все равно , хотя все равно жаль конечно его.
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)