Тусклое чувство вины.

PG-13
В процессе
15
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 634 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть УЖЕ НЕ ОБЕД И ВРОДЕ НЕ УЮТНЕНЬКИЙ

Настройки
Примечания:
Взгляд Чашечки помутнел. Улыбка спала с её лица. Промолчав несколько секунд, она начала диалог. — я чем то хуже Пшики? — глаза опять начали слезиться. накатывала очередная истерика, по вине гопницы. А вдруг реально Пшика лучше Чашечки? В то время как первая привлекает своей громкостью, неизвестностью, даже банальной игрой на гитаре, другая выглядит как серая мышка на её фоне. Эх если бы кто-то убрал Пшику.. Чашечка мечтала чтоб её неприятельницу исклю- Нет, нет, нет, нет, нет! Зачем она об таком думает?! Много мыслей крутилось в голове фарфоровой, плакать даже хотелось. как бы эти размышления в голове той не были долги, спустя несколько минут полетел ответ от Нансенсу. Её лицо не показывало эмоций, голос с. «эхом»? — Я. не знаю. Но, мне лично плевать, лучше она или нет. — уточнила пофигистка, не поворачиваясь к собеседнице. Опять несколько секунд тишины, которая сильно нагнетала. Поддержка от Нансенсу в таком случае была не к месту. – тебе.. плевать? – Чашечка нахмурила брови, неужели её единственная на данный момент подруга не хочет с ней общаться? Ох, диалог продолжился быстро, никакого молчание в длительности пару секунд не было. – Да. – да и сам ответ был из одного слова... Кх. Всмысле ей плевать? Ей плевать на этот конфликт или что?! Чашечка быстро встала, не проронив и слова, она сорвалась будто с цепи убежав. Очередные негативные эмоции наполняли девушку, так и захотелось заплакать какой уже раз. Не поняв смысл слов Нансенсу, фарфоровая обиделась на неё. Вот уже и слёзы потекли, какая жало- что это? Какие то шаги сзади неё? Быстро повернув голову, Чашечка была ошарашенна. Это же.. Пшика! Та дылда которая просто забрала всё внимание! Та дылда которая ведёт себя отвратительно! Что, насмехаться пришла, а?! Тупое быдл- – Аээээ... А че ты одна хнычишь? – странно, но в словах этой гопницы читались капельки сочувствия. Она что.. сожалеет Чашечке? Ей не плевать? Да ну, бредятина.
Примечания:
15 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)